Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:06:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я устала. Страх рака (Прочитано 36808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Araviosa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #40 : Ноября 15, 2014, 17:46:10 pm »

не знаю, что там с лимфоцитами а вот на фоне постоянных стрессов температура может быть повышеная ЗАПРОСТО. и чем чаще ее мерить и трястись, тем хуже будет
Записан

Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #41 : Января 12, 2015, 04:08:23 am »

Всем привет!  ulibka Решила отписаться.
У меня все без изменений. Мои шишки на месте) Анализ крови на таком же уровне. Но я стараюсь забивать! Температуру не меряю. меньше плачу.  Только появилось головокружение. Боли в глазах. и ,соответственно, страх рака мозга. беее... Но в  целом, все лучше, чем тогда ulibka
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #42 : Января 12, 2015, 16:37:39 pm »

Всем привет!  ulibka Решила отписаться.
У меня все без изменений. Мои шишки на месте) Анализ крови на таком же уровне. Но я стараюсь забивать! Температуру не меряю. меньше плачу.  Только появилось головокружение. Боли в глазах. и ,соответственно, страх рака мозга. беее... Но в  целом, все лучше, чем тогда ulibka
Не все так грустно, а это уже хорошо! ulibka
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #43 : Февраля 10, 2015, 15:34:49 pm »

Всем привет!  ulibka Решила отписаться.
У меня все без изменений. Мои шишки на месте) Анализ крови на таком же уровне. Но я стараюсь забивать! Температуру не меряю. меньше плачу.  Только появилось головокружение. Боли в глазах. и ,соответственно, страх рака мозга. беее... Но в  целом, все лучше, чем тогда ulibka
у меня такой узел как у вас мм 5 уже лет 15 тоже на шее сзади . Я точно помню что он увеличился когда я гриппом очень сильно болела,только у меня тогда с головой еще все нормально было и я значения не предала особого,а сейчас не знаю что со мной было бы, психушка наверное,не иначе.. Так и остался. И в паху еще один мм 5 прощупывается хорошо (я тоже худая).Успокойтесь уже полгода прошло, ничего не прогрессирует же, значит все ок..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #44 : Февраля 17, 2015, 07:01:12 am »

Спасибо!))) Я очень надеюсь, что все ок)
А так я имею несколько шишек на шее (на ощупь 1-1,5 см; по ужи до 1 см) и цепочку узлов в паху (На ощупь до 2 см). Но стараюсь думать, что это нормально)))
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #45 : Марта 11, 2015, 08:18:50 am »

Читая ваши сообщения, мне легче становится. У меня тоже жуткий страх рака, особенно опухоли мозга или лейкемии... Часто истерю, плачу. Анализы сдавать боюсь...
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #46 : Марта 17, 2015, 10:25:20 am »

и я боюсь всех видов онкологии. Где чуть заболит или симптом похожий, то все там рак--с полки бряк) особенно боюсь лимфому лейкоза и опухоли гол мозга. У меня и шишки и общее самочувствие плохое и все анализы не в норме. но я стараюсь иногда включать голову. Тогда я думаю,что все от нервов)
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Levesta
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #47 : Марта 18, 2015, 13:46:30 pm »

Девушки, я с вами. Полгода страдаю лимфомофобией со сдачей разных анализов. Симптомы просто жуткие для меня: лимфоузлы на шее увеличены, зуд, температура и ужасная тревога. Пора к психотерапевту, я думаю...
Записан
АлександрП
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Марта 26, 2015, 14:16:31 pm »

Принимайте и меня....В ноябре случился приступ ВСД, месяц жар головы, небольшое онемение рук, ног, типичные вообщем симптомы ВСД.
Потом, у меня были ложные показатели на описторохоз (ложные потому что, при повторных обследованиях более точных - исключили), но мой организм справился - он сделал всю симптоматику как описано в интернете.
Месяц болел живот, похудел. Как только начало проходить...прочитал я про ЛГМ..узлы не нащупал, но думаю, надо сходить УЗИ сделать, успокоить себя...фиг там, прошло 3 месяца л.у. слегка уменьшились, но я их прощупываю, я худенький, небольшие...но блин, инет пишет, что не должны вообще пульпироваться, нашел еще подбородочный)) не знаю, надеюсь, они у меня были всегда такие...
Вероятно, это простая по симптоматике болезнь, вот она и клеится к ВСДникам...для паники достаточно всего лишь увеличенных лу....
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #49 : Марта 26, 2015, 14:22:41 pm »

А я вот боюсь всего чего угодно, только не онкологии...Пару лет назад носилась лечила маму. Вылечили. Имею перед глазами положительный опыт. Медицина в области онкологии не стоит на месте и буквально каждый год все меняется. Еще лет 7 назад за 4ю стадию даже не брались, а сейчас пытаются лечить и побеждают(по рассказам врача, которому я верю).
Поверьте в мире существует множество неприятных заболеваний шанс схватить которые гораздо больше, чем онкологию.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #50 : Марта 26, 2015, 15:26:28 pm »

Я тоже боюсь онкологии,вдруг поздно обнаружится.У нас был печальный опыт с бабушкой (рак желудка,не спасли,было поздно).Почему то боюсь рака крови.Я понимаю ,что нужно гнать дурацкие мысли куда подальше
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #51 : Апреля 06, 2015, 14:21:00 pm »

А я вот боюсь всего чего угодно, только не онкологии...Пару лет назад носилась лечила маму. Вылечили. Имею перед глазами положительный опыт. Медицина в области онкологии не стоит на месте и буквально каждый год все меняется. Еще лет 7 назад за 4ю стадию даже не брались, а сейчас пытаются лечить и побеждают(по рассказам врача, которому я верю).
Поверьте в мире существует множество неприятных заболеваний шанс схватить которые гораздо больше, чем онкологию.
Очень рада за вашу маму) здоровья ей! Оч позитивный пример!
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #52 : Апреля 06, 2015, 14:27:20 pm »

Нужен совет! Напомню, что имея различные симптомы и признаки я боюсь онкологии и др страшных болезней. У меня был тяжелый период, когда я создавала эту тему. Тогда я почти не ела и не спала. Плакала ежедневно. Читала и боялась. Сейчас мне лучше. Но все равно часто дурные мысли лезут в голову. И самое ужасное я боюсь и за родных. И им приписываю разные болезни. Можно ли как нибудь справится с этой фобией не прибегая к антидепрессантам и психиатрам.
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #53 : Апреля 06, 2015, 15:16:05 pm »

Нужен совет! Напомню, что имея различные симптомы и признаки я боюсь онкологии и др страшных болезней. У меня был тяжелый период, когда я создавала эту тему. Тогда я почти не ела и не спала. Плакала ежедневно. Читала и боялась. Сейчас мне лучше. Но все равно часто дурные мысли лезут в голову. И самое ужасное я боюсь и за родных. И им приписываю разные болезни. Можно ли как нибудь справится с этой фобией не прибегая к антидепрессантам и психиатрам.
Скажите,а если онкология правда прижмет Вы тоже будете травками лечится? Или всё таки современными лекарствами?
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #54 : Апреля 06, 2015, 16:04:56 pm »

да я не про травки. Они мне не помогают. просто живу в городе, где один психотерапевт на район. Честно, не вызывает доверия. Т.к. посовместительству работает другим специалистом. У нас нехватка кадров. И я обращалась к нему как к другому специалисту. Он видя мою тревожность прописал фенибут и валерьянку. Фенибут помогает только пока пьешь его.
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #55 : Апреля 07, 2015, 18:07:57 pm »

Мне тоже фенибуд на месяц
Записан
LOLOO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #56 : Ноября 06, 2015, 00:50:10 am »

всем добрый вечер! расскажу как с моим лимфоузлом получилось! начала плохо чувствовать себя ,то ноги болят,то синяк на ноге увидела ,то чешется спина  вообще капец,то сердце болит ,то тошнит ,то отрыжка ,сижу одним вечером и нащупала у себя на шее шишку! огромную просто 1.5 на 3 см ! побежала к врачу,лимфоциты у меня год как повышены то 43 то 48 но это уже другая история..вообщем к врачу говорю - лимфоузел увеличен ,он меня пощупал ,отправил на туберк .сдавать кардиограмму ,ренген нос пазух ,рвма пробы ,мочу,в итогу все сдала ,результаты норма ,кроме крови . и все меня накрыло -думаю все капец помираю ..лимфома или еще чет такого плана ,пошла сама на узи лимфоузлов этих,в итоге оказалась липомой! ЖИРОВИК!  мне его удалили через 2 дня !мое дурацкое состояние на этом закончилась ,но спустя 2 недели я заметила что часто в туалет хожу и все по кругу опять  анализы ..куча врачей то уролог то невропатолог и т д вообщем так и не выяснили что со мной ..в процессе ,но думаю это нервное..Желаю всем крепкого здоровья и никогда не нервничайте)  :buket1245:
Записан
pasha2006
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #57 : Ноября 09, 2015, 00:12:12 am »

У меня вот тоже ВСД, 33 года мне а ВСД пришел с неврозом с 2007 после того как кисту в мозгу обнаружили (потом оказалось что с рождения, по уже было поздно))). Ща вот другая фигня.... Начали болеть суставы, то пальцы, то коленки и тд.. Я сразу в инет, думаю сейчас прочитаю и успокоюсь... А ни фига, вчера всю ночь не спал, у меня были  все инетовские признаки ревматоидного артрита (херня ппц неприятная). Сразу с утра побежал к ревматологу платному, в общем обследовал на узи суставы и внешний осмотр. Как всегда ничего не нашли. Но назначили кучу анализов (общий анализ крови, мочу, Гепатит и тд) и МРТ спины так как болит. Я прочитал в направлении. Признаки остеохондроза, прошу исключить болезнь Бехтерева.. Это ппц, ща опять уснуть не могу, сна не в глазу.. Жду когда поеду на МРТ, записался на 7 утра.. НЕ могу спать даже, уже и спина начала сильнее болеть и другие признаки этой болезни  сразу появились.. Походу это само копание никогда не пройдет.. Хотя года 3 я вообще не парился, но из-за того что ничего не беспокоило. Пишу потому, что вижу что не один такой... Да и как напишешь вроде легче. Поговорить не с кем, друзья и жена не поймут  точно)  plaksa

Когда отпускает, то понимаю, что только я у себя не находил, и сахарный диабет, и цирроз  печени,  розацею,  лимфоз,  моноцитоз, порок сердца, ревматический артрит, меланому, рак легкого. ВСе обследую за деньги, так как бесплатно очереди и терпеть просто не могу.. Самое интересное что всегда кажется что в этот раз ты точно знаешь что эта болезнь у тебя есть.... (по интернетовский симптомам) И щас также кажется.. Отвлекает от личной жизни и от работы это ппц как сильно. Че в старости будет?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #58 : Января 05, 2016, 22:56:31 pm »

И я постоянно шею шупаю..весь подбородок измяла.....как подумю о плохом,так сразу слабость во всем теле...и безысходность настигает какая то((((постоянно живу в страхе!хотя тоже до этого к трём разным лорам ходила....кровь потоянноивсю сдаю....и эндокринологи....у вас температура ,а я постоянно мерию давление!вобщем панические атаки,страхи...все надоело!а когда думаешь о плохом,все....апатия....на всех и все окружающее!не знаю чего делать...страшно(
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #59 : Января 06, 2016, 04:55:29 am »

Всем привет ! самый действенный способ избавится от канцерофобии(страха онк. заболеваний) это проверится. Раньше можно было сдавать кучу онкомаркеров -какие то 100 процентные какие то менеее вероятные, но наконец то с той весны примерно начали платно делать ПЭТ в РОНЦ Блохина в Москве. (долго ждать очереди,даже платной)Что это писать не буду в инете прочитайте стоимость исследования от 40000 до 100000 но покажет ВСЕ. И если ничего не покажет значет все точно вы не онкобольной. Да это тупизм платить деньги, облучать себя , но жить с постоянным страхом что у тебя рак тоже не лучший вариант. Знаю по себе.
Записан

Какие мы здесь все смешные)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8