Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:42:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я устала. Страх рака (Прочитано 36813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #20 : Августа 28, 2014, 19:45:15 pm »

Цитировать
По описанию в Интернете - снижение лейкоцитов ЭТО ОЧ ПЛОХО. Терапевт молча отравила к онкологу
там вроде много причин, не стоит сразу думать о плохом
вам бы пункцию узлов у онколога сделать надо и успокоиться
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #21 : Августа 29, 2014, 03:58:58 am »

Была я у онколога сегодня. Ни о каких пункций и речи не шло. Сказала ждать и что лимфоузлы могут быть долго увеличены, наверно продуло. И отправила к психотерапевту!
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ne_zabava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #22 : Августа 29, 2014, 06:51:50 am »

Была я у онколога сегодня. Ни о каких пункций и речи не шло. Сказала ждать и что лимфоузлы могут быть долго увеличены, наверно продуло. И отправила к психотерапевту!
Вот видите, не стоит бить тревогу) К психотерапевту конечно сходить можно.
А вообще можно попить какие-нибудь успокоительные таблеточки, лучше травки, поправляйтесь и не думайте о плохом 
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #23 : Августа 29, 2014, 09:13:57 am »

Большое спасибо ulibka
Буду стараться: температуру не мерить, Интернет не читать, себя не щупать. Хотя пока не очень выходит.
Травки я пью. врач посоветовала фенибут.
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #24 : Августа 29, 2014, 18:31:15 pm »

Была я у онколога сегодня. Ни о каких пункций и речи не шло. Сказала ждать и что лимфоузлы могут быть долго увеличены, наверно продуло. И отправила к психотерапевту!
я бы поверила ей и успокоилась
через их руки столько больных проходит, что у них глаз наметан сразу плохое распознавать
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #25 : Августа 30, 2014, 05:28:09 am »

Только она сказала: "пока ничего определенного". Предложила пересдать кровь через месяц. и ждать
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #26 : Августа 30, 2014, 05:37:09 am »

Скажите, может кто сталкивался или знает: Могут ли лимфоузлы физиологически с одной стороны быть больше чем с другой? может у меня всегда была эта шишка. Может ли быть просто большим л-узел? ведь по УЗИ размер 5-3 мм. это не оч много ж. Может это мой вариант нормы?
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #27 : Августа 30, 2014, 05:40:26 am »

А у Вас увеличенные лимфоузлы на ощупь болезненные?
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #28 : Августа 30, 2014, 06:03:58 am »

Нет
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #29 : Августа 30, 2014, 06:06:07 am »

и тот факт, что они безболезнены наталкивают на плохие мысли
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #30 : Августа 30, 2014, 06:11:09 am »

и тот факт, что они безболезнены наталкивают на плохие мысли
Ничего подобного, вы наверно как я и затерли лимфоузлы до дыр, постоянно их трогаете. Вот они и стали на ощупь болезненные. Мой лимфоузел под мышкой после пункции разделился на две штуки.
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #31 : Августа 30, 2014, 06:14:17 am »

Наоборот на ощупь безболезнены. А в инете пишут, что при онкологии узлы не болят( а что я их постоянно трогаю, так это да) как наркоман по своим лимфоузлам))
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #32 : Августа 30, 2014, 06:16:53 am »

У меня подчелюстные лимфоузлы увеличены тоже примерно в этих пределах, тоже безболезненны. Они у меня увеличились после какого-то воспалительного процесса, а потом до своих нормальных размеров так и не вернулись. У меня они увеличены уже очень много лет, больше чем Вам)) Поэтому я на это даже не обращаю внимания. Обследоваться конечно надо, но так серьезно все воспринимать, не имея на это каких-то веских доказательств все - же не стоит. fl_585
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Августа 30, 2014, 06:18:32 am »

Наоборот на ощупь безболезнены. А в инете пишут, что при онкологии узлы не болят( а что я их постоянно трогаю, так это да) как наркоман по своим лимфоузлам))

Прости, неправильно прочитала.
В интернете еще и не такое напишут, ты же обещала не читать.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #34 : Августа 30, 2014, 07:34:07 am »

 У меня один подчелюстной больше другого, а за ухом увеличен уже много лет и не болит.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #35 : Августа 30, 2014, 10:09:47 am »

Читаю ваши ответы и прям легче) Спасибо большое. Лимфоузлы у меня на шее хорошо всегда прощупывались. и в паху. я худенькая  - наверно поэтому. Меня напугало, что "Этот большой" в таком месте - чуть ниже затылка. Может я так и не переживала, если б не чтение статей. Горе от ума)
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #36 : Августа 30, 2014, 10:30:44 am »

Читаю ваши ответы и прям легче) Спасибо большое. Лимфоузлы у меня на шее хорошо всегда прощупывались. и в паху. я худенькая  - наверно поэтому. Меня напугало, что "Этот большой" в таком месте - чуть ниже затылка. Может я так и не переживала, если б не чтение статей. Горе от ума)
Если не перестанешь читать и искать новые симптомы, заработаешь жуткую депрессию.
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #37 : Августа 30, 2014, 10:42:55 am »

Все верно) я ее уже заработала(
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #38 : Августа 31, 2014, 19:59:33 pm »

Скорее всего это банальный лимфоденит, я с ним несколько лет жила, и температура была 36.8-37.3, положили в больницу, две недели жестких антибиотиков и все прошло, и шишки убрались) Пункцию брали ( у меня мама умерла от рака и поэтому я постоянно параною по
этому поводу, даже когда не было всд), ничего в ней страшного нет, это и не больно совершенно. Потом у меня была срединная киста шеи ( в районе кадыка катался шарик, потм стал размером с виноград, короче когда стал со сливу, я пошла ко врачу. В итоге операция - вырезали. Я две недели как на иголках сидела, пока ждала биопсию) но оказалось опухоль доброкачественная - то есть ниче страшного)

И немножко другой совет : забей ты уже на эти страхи, и наслаждайся тем, что у тебя есть. Я очень часто жалею, что у меня не стало мамы во время как раз моей всд, и в последнее время, проведенное с ней я больше жаловалась на свои страхи и фобии, когда она , реально больной серьезным заболеванием человек, жалела меня , по сути дела, выдумщицу-параноика. Мой мч меня тоже бросил во время всд. А все почему? Потому что ноющие, страдающие и сопливые мы никому не нужны ( да простят меня мужчины на этом форуме, но ведь и нам, девушкам ( мне тоже 24 ) не очень то нужен рядом с собой парень, который будет все время ныть.) И пока мы тут все плачем и страдаем, всегда найдется та, которой 18, у которой третий размер груди и нет ВСД. Поэтому бери себя в руки, красотка, и забей на все и цени каждый момент! fl_585
Записан

Что с того, что мы немного того
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #39 : Сентября 02, 2014, 05:19:06 am »

yana-na, спасибо за поддержку!  fl_585
Я не знаю, что у меня. Врачи у нас безразличные. Никаких обследований не проводят. Я не боюсь уже пункций, биопсий, но мне никто не предлагает это сделать. Ганяют от одного специалиста к другому. И никто конкретного не говорит, предлагают ждать.
Поэтому на врачей я забила. Не хочу больше в больницу.
Действительно нужно жить наслаждаясь каждой минутой! Иногда я рассуждаю: "чему быть, того не миновать. каждому уготована своя судьба. И если мне суждено болеть и рано умереть, чтож... Все там будем."  Не всегда правда выходит быть адекватной. Мой друг реально злится уже на меня, когда я плачусь.
Сейчас пью успокоительные. Морально получше, но физически все так же. Буду ждать...
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8