Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:27:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого как начилось? (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« : Августа 26, 2014, 19:03:00 pm »

Привет всем!Хотелось узнать у кого как начлось ВСД(невроз)?
У меня вот в 2012м году проявилась дереализация.Потом ищезла ,так на часик подержало и всё...
Потом в 2013м шел в саду и резко закружилась голова,затошнило...сел посидел мин.20 отпустило!
Потом в течении месяца чувствовал по вечерам шаткость походки...а когда стемнело то ваще жесть- всё плавало пред глазами,и как-то отдалённый мир казался..
И уже в сентябре 2013 проснулся утром,и почувствовал как-то мозги сжимает_и тут страх такой был и тревога что я даже и не помнил симптомов,(помню что как-то сжималось всё и писк в ушах),а как не обьясню!
Записан
surf
Гость
« Ответ #1 : Августа 26, 2014, 19:10:35 pm »

У меня жестко сразу было. Много ругался с девушкой, часто сидел до 3-4 ночи за компьютером и потом вымученный ложился спать. В очередной раз лёг в 4 утра и вместо уснуть начались сильные экстрасистолы, потом ПА, давление. Трое суток не спал по врачам таскали. Так колбасило что веки опухли и стали фиолетовыми от отёка. Врачи типа все с тобой окей иди домой. А я нивкакую, умираю и все тут. Потом к одной не равнодушной тёти терапевта попал, она сказала такую фразу - "У тебя не тело, а душа больна". Потом всадила димедрола в зад и сказала что через час отпустит и полегчает. Укол плюс её слова меня успокоили и отпустило. Но потом конечно начался ад с давлениями, экстрасистолами, головными болями, рвотами и короче всё что только можно. Но с годами как то разобрался, вычухался. Пришло понимание что к чему. То сейчас можно сказать что просто слаб физически. Но симптомов нет уже.
Записан
pixma911
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Августа 27, 2014, 07:44:22 am »

у меня резко случилось вечером первый раз...вышла из кино , чувствую что тошнота появилась ..еле доехала до дома,зашла в квартиру и не успела дойти до кровати легла прямо в коридоре сердце колотиться, чувство буд то отключаюсь ну и страх  ...ору что бы скорую вызвали...родители посмотрели на меня сказали встань с пола истеричка rgach тогда реально было ощущение что умираю и я еще час отходила и говорила меня наверное отравили lol2 lol2 lol2
Записан
pixma911
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Августа 27, 2014, 07:46:49 am »

"У тебя не тело, а душа больна

прочитала эту фразу и слезы нахлынули сами собой....все  таки все проблемы в подсознании и в голове....  :cray: :cray:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8