Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:45:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему именно со мной (Прочитано 6148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Августа 24, 2014, 08:01:12 am »

Добрый день уважаемые форумчане! У меня сейчас по новой начались все страхи, в общем ВСД в полной красе объявилась снова((((И вот у меня куча мысли в голове отчего, почему и как это так что опят происходит эт со мной Вопрос меня конечно очень волнует почему все это происходит именно со мной??? Ни кто ни когда не задумывался над этим вопросом??7
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 24, 2014, 09:48:36 am »

Добрый день уважаемые форумчане! У меня сейчас по новой начались все страхи, в общем ВСД в полной красе объявилась снова((((И вот у меня куча мысли в голове отчего, почему и как это так что опят происходит эт со мной Вопрос меня конечно очень волнует почему все это происходит именно со мной??? Ни кто ни когда не задумывался над этим вопросом??7
Наверно все думают об этом, глядя на довольных жизнью и веселящихся людей.
Но не нужно себя жалеть и искать ответы на свои вопросы, нужно действовать и пытаться перебороть страхи. Ведь было улучшение, значит все будет хорошо.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #2 : Августа 24, 2014, 09:58:18 am »

Я часто задумываюсь над этим вопросом. На самом деле,в моем случае, если бы не ВСД я наверное бы спилась. До ВСД жизнь у меня была уж слишком бурной. Сейчас я начала задумываться о душе, пытаюсь разобраться в себе, стараюсь вести ЗОЖ. К сожалению, начала это делать поздно,ВСД у меня 10 лет. Как только отпускало, сразу начинала жить не правильно. Думаю все нам дается не просто так, нужно что-то в жизни переосмыслить, понять, изменить.
Записан
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Августа 24, 2014, 10:07:55 am »

Вот такая я же ситуация,до первого приступа уменя была очень насыщенная жиззнь ,работа,постоянно развлечения отдых и гулянки,и естйственно алкоголь,спала по 5 часов и все было нормик))а потом начался ужас,что такое алкоголья уже давно забыла,гулять чуточку и то не в шумных клмпаниях,опять появился страх выходить на улицу
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #4 : Августа 24, 2014, 12:53:58 pm »

По маленьку выпивал в 17, в основном пиво, получил от гопников. первая любовь, стрессы, развлечения депрессия+болезни  rgach
Мне 18...

Меня тоже бесило почему именно я. И щас смотрю на здоровых людей завидую, но я и сам не больной(?)

ЛЕчиться лечиться и лечиться1!! Как говорил ленин, ну правда по другому  rgach
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Августа 24, 2014, 13:30:39 pm »

Может быть всё-таки вопрос ЗА ЧТО ЭТО МНЕ? Вопрос ПОЧЕМУ имеет ответ и этим занимается психотерапевт (как правило). Причины можно рассматривать через призму справедливости (кармы?) или же как естественный ход вещей.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Слава-сливе!
Прохожий
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #6 : Августа 24, 2014, 13:49:54 pm »

По маленьку выпивал в 17, в основном пиво, получил от гопников. первая любовь, стрессы, развлечения депрессия+болезни  rgach
Мне 18...

Меня тоже бесило почему именно я. И щас смотрю на здоровых людей завидую, но я и сам не больной(?)

ЛЕчиться лечиться и лечиться1!! Как говорил ленин, ну правда по другому  rgach

Если все было сделано, как говорил Ленин…

Тебе 18 лет и ты не больной! Мне бы твои 18 годков – я бы Ухххх…
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Августа 24, 2014, 18:13:17 pm »

Я тоже задавала этот вопрос своему ПТ, на что она показала мне толстую тетрадь учёта больных и сказала - Вон у меня их сколько. Таких как вы очень много..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Августа 24, 2014, 18:20:13 pm »

Я тоже задавала этот вопрос своему ПТ, на что она показала мне толстую тетрадь учёта больных и сказала - Вон у меня их сколько. Таких как вы очень много..
Согласитесь после этого намного легче и у лучше становится!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Августа 24, 2014, 18:23:39 pm »

Я тоже задавала этот вопрос своему ПТ, на что она показала мне толстую тетрадь учёта больных и сказала - Вон у меня их сколько. Таких как вы очень много..
Согласитесь после этого намного легче и у лучше становится!
Наверное.. Ещё я думаю о том, что много людей, которые болеют болезнями пострашнее. Например, у знакомой, ей 24 года, сахарный диабет, ей всю жизнь придётся принимать таблетки.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 24, 2014, 21:16:29 pm »

Мы сами себя загнали в это состояние и не можем выбраться(((((( Так что, надо себя спросить, почему ты захотела заболеть......
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
surf
Гость
« Ответ #11 : Августа 24, 2014, 22:04:34 pm »

Цитировать
У меня сейчас по новой начались все страхи
Причина страхов в самих страхах. Нужно осознать что причина этих симтомов в состоянии души. Невроз, депресняк, апатия... И все симптомы быстренько тут как тут. Начнешь успокаиваться, не обращать внимание, планировать дальше жизнь свою осознавая что это пройдёт. И вуаля! Все симптомы за неделю две уйдут напрочь. Потом только в тонус себя привести физ нагрузками да витаминчиками.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #12 : Августа 25, 2014, 00:18:08 am »

А я примерно знаю откуда и почему берёт начало моя ВСД. Но изменить ничего нельзя(в моём случае),меняю только те моменты жизни и те ситуации,которые могут  усугубить мои состояния. По моим наблюдениям ВСД может быть врождённая и приобретённая, врождённая связана с, грубо говоря, не правильным строением вегетативной нервной системы и ей остаётся только дождаться толчка к раскрутке,а вот приобретённая это уже абсолютно чистой воды "в голове". К таким выводам я пришла,разговаривая с огромным кол-вом врачей,психологов,"братьев по несчастью",анализирую свою жизнь и вспоминая её поэтапно. Я живу с этим уже 21 год, временные ремиссии случаются,но редко... Что я только ни делала,как только не лечилась...
« Последнее редактирование: Августа 25, 2014, 00:22:21 am от Jessika » Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8