Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:17:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите, пожалуйста. Очередной" приступ ипохондрии". На сей раз все болезни сразу мерещатся. (Прочитано 8389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« : Августа 23, 2014, 15:15:37 pm »

Здравствуйте! После того как я познала что такое ПА на протяжении года,тревожность и сильный стресс, у меня сильно снизился иммунитет(который итак был не"на высоте"). Я стала болеть почти постоянно. Горло, кашель по 2 месяца не проходящий.(сейчас на месяц затянулся). Боли в ухе(по симптомам грибок,к тому же в горле его уже находили). Со стороны больного уха увеличены лимфоузлы немного. А теперь еще прибавилась боль в подмышке. По ходу тоже болит лимфоузел... И вот я сегодня нащупала узел этот и трясусь как осиновый лист весь день((( Я не знаю что и думать! Понятное дело - снижен иммунитет...но только ли от нервов? Теперь мне кажется то рак, то ВИЧ(хотя с чего, блин, у меня только муж и с тем предохраняюсь,если только вспомнить жуткие рассказы случайных заражений), то туберкулез и пневмония(хотя за этот год мне уже два раза флюру делали во время предыдущих обострений и все нормально!) или какая то другая страшная болезнь. Вообще мне так страшно,кажется,что мой иммунитет совсем"сел"и как я вообще хожу с таким иммунитетом.(при том, что самочувствие в целом отличное, только подмышка и горло болит слегка).
еще РС боюсь, так как слышала что у больных им иммунитет не в порядке.
Сегодня была на УЗИ шейных лимфоузлов, на тот момент еще не нащупала в подмышке,поэтому там не проверяла.
Запишусь к иммунологу , но к нему попаду не раньше, чем через неделю, а то и две... Буду нервничать все это время(вдруг страшная болезнь и тянуть нельзя:))) Самой и смешно и грустно от себя!
Поддержите, пожалуйста, прочистите мозги немного. Может у кого тоже есть проблемы с иммунитетом,как лечитесь?
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Августа 23, 2014, 15:39:49 pm »

Еще надоело уже тратиться на анализы всякие и врачей, которые за прием дерут. Мне 24, жить бы в свое удовольствие и дочь воспитывать спокойно, а я по больницам бегаю. Еще и дочь таскаю.( и за нее переживаю,чуть заболеет,мне тоже все подряд чудится!)
Устала очень от страхов этих(
Записан

Фиолетово-Черный
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 23, 2014, 22:24:26 pm »

Привет, тебе бы пока не сильно наросло, к психологу бы сбегать...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 24, 2014, 05:54:34 am »

Раньше я думал ипохондрия самое ужасное что есть на свете.сам таким был. Все симптомы проверял на себе. Потом были у меня осознанные сны.в инете можете прочестт что это и после страх шизофрении после того как начитался про нее. Плюс еще врач сказал что если буду пялиться на человека когда он говорит на его шевеление губ и будет мне казаться что что то не так. Типа это первый признак шизы.а я глядеть начал после этого и казалось что не так что то что я не понимаю по губам.он мне за это вялотекущую влепил но другой пт снял диагноз на депрессию и гтр. И окр
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #4 : Августа 24, 2014, 11:41:31 am »

Привет, тебе бы пока не сильно наросло, к психологу бы сбегать...
бегала, давно,правда,в декрете . К двум ПТ .Одна эглонил выписала, я на него так и не решилась. Другой в легкий транс вводил..и помогло! страхи почти ушли,но по некоторым обстоятельствам сеансы пришлось прервать, и через полгода все стало возвращаться.контакты того ПТ утеряны.
Надо бы поискать еще хорошего врача, в этом Вы правы.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5 : Августа 24, 2014, 11:49:36 am »

Раньше я думал ипохондрия самое ужасное что есть на свете.сам таким был. Все симптомы проверял на себе. Потом были у меня осознанные сны.в инете можете прочестт что это и после страх шизофрении после того как начитался про нее. Плюс еще врач сказал что если буду пялиться на человека когда он говорит на его шевеление губ и будет мне казаться что что то не так. Типа это первый признак шизы.а я глядеть начал после этого и казалось что не так что то что я не понимаю по губам.он мне за это вялотекущую влепил но другой пт снял диагноз на депрессию и гтр. И окр
У каждого свое, видимо. Я шизы не боюсь. Было пару раз страшно, но не сильно. шиза не такая уж и распространенная болезнь, как кажется. Я склоняюсь к тому, что у меня и большинства здесь другие причины расстройств.(а их десятки помимо шизы).
И вообще чего её бояться - не смертельно же))))Ну это моя логика. Так как я боюсь именно смертельных болезней, с остальным если жить можно, то и не страшно!

Записан

Фиолетово-Черный
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #6 : Августа 27, 2014, 01:04:46 am »

Было такое...чуть ли ни каждый день новую болезнь придумывала себе и ребёнка то ж замучила,всё мне казались какие то заболевания. Сейчас это отпустило,только иногда заморочки по поводу рака и вич,а вот главный мой клин это сердце-вот тут то я просто гений))) и кто бы мне что не говорил,сколько бы мне исследований не делали-я уверенно ищу у себя симптомы и строю предположения. ад адский короче...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
belladonna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #7 : Декабря 22, 2014, 19:14:59 pm »

А сейчас как Вы? Лимфоузлы в норме?
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 26, 2014, 12:24:23 pm »

о, ребята, прям как к себе домой зашла veselo значит мои основные болезни: обязательно ВИЧ, обязательно менингит, конечно же рак, глисты, а в этом месяце ко всему прочему добавился апендицит)) девушка, милая, как же я вас понимаю. мне самой и смешно до слез и страшно от всего, что со мной происходит. вот сама решила написать на форуме, посмотрю, может мне что посоветуют(( устала уже честное слово. у меня муж молодой, нам всего 23 года. жить бы и радоваться. а я элементарно не могу никуда поехать, так как в поездке у меня обязательно что-нибудь начнется.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Января 15, 2015, 20:46:48 pm »

А сейчас как Вы? Лимфоузлы в норме?
Да в подмышках вроде не беспокоит(клинило меня видимо просто), а на шее я уже привыкла от больного горла болят иногда.
Сейчас пью антидепрессант, ипохондрия почти отступила, но все равно дает о себе знать иногда! Решила пить АД, когда запереживала, что родинки увеличились на 0.1 мм... Поняла, что так больше нельзя.
Я ведь не только у себя болезни придумывала,но еще и у дочки.
Боюсь, что когда перестану пить таблетки, все опять вернется:(
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #10 : Января 15, 2015, 20:51:31 pm »

о, ребята, прям как к себе домой зашла veselo значит мои основные болезни: обязательно ВИЧ, обязательно менингит, конечно же рак, глисты, а в этом месяце ко всему прочему добавился апендицит)) девушка, милая, как же я вас понимаю. мне самой и смешно до слез и страшно от всего, что со мной происходит. вот сама решила написать на форуме, посмотрю, может мне что посоветуют(( устала уже честное слово. у меня муж молодой, нам всего 23 года. жить бы и радоваться. а я элементарно не могу никуда поехать, так как в поездке у меня обязательно что-нибудь начнется.
Про аппендицит я тоже думала. у меня как то болело внизу справа...но умеренно и чуть выше, где аппендикс. Я заставила друзей везти меня в ночь на другой конец города. Просидев в больнице час, сдала анализы,после чего меня опустили домой. Но какого страху я натерпелась!!! Я ж была уверена, что права в диагнозе. до сих пор страшно вспоминать. А что болело незнаю - наверное нервное.
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8