Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:05:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голоса в голове при засыпании (ЭТО НЕОПАСНЫЕ ГИПНОГАГИЧЕСКИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ) (Прочитано 16037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Августа 22, 2014, 14:57:46 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 22, 2014, 15:00:06 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
типа сам с собой перед сном разговариваешь?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #2 : Августа 22, 2014, 15:06:32 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
типа сам с собой перед сном разговариваешь?

нет, с другими людьми, но воспроизвести диалог не смогу, т.к. во-первых он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки и по сути является обычным бредом ну и во-вторых я не запоминаю это, просто помню сам факт того. А продолжается сам диалог буквально несколько секунд, максимум 20-30. Все бы ничего, но начинаешь переживать за свое психическое состояние ulibka
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Августа 22, 2014, 15:09:23 pm »

Было такое после очень сильного стресса и нагрузки на мозги. Так что от переутомления вполне может быть.
Записан

Я просто девушка как бы
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Августа 22, 2014, 15:09:34 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
типа сам с собой перед сном разговариваешь?

нет, с другими людьми, но воспроизвести диалог не смогу, т.к. во-первых он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки и по сути является обычным бредом ну и во-вторых я не запоминаю это, просто помню сам факт того. А продолжается сам диалог буквально несколько секунд, максимум 20-30. Все бы ничего, но начинаешь переживать за свое психическое состояние ulibka
а с кем?
я перед сном иногда люблю "пообщаться", особенно если днем понервничаю или не было возможности сказать, то что хотелось.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 22, 2014, 15:11:04 pm »

да бывает такое,повышенная тревожность и такое может быть, у меня так бывает когда в дреме лежу,но голоса не слышу а просто какие то обрывки фраз моих же в голове тупых.например пойду делать чипсы..а потом думаю блин какие еще чипсы делать?))) когда просыпаюсь проходит такое
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #6 : Августа 22, 2014, 15:12:03 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
типа сам с собой перед сном разговариваешь?

нет, с другими людьми, но воспроизвести диалог не смогу, т.к. во-первых он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки и по сути является обычным бредом ну и во-вторых я не запоминаю это, просто помню сам факт того. А продолжается сам диалог буквально несколько секунд, максимум 20-30. Все бы ничего, но начинаешь переживать за свое психическое состояние ulibka
а с кем?
я перед сном иногда люблю "пообщаться", особенно если днем понервничаю или не было возможности сказать, то что хотелось.

начиная друзьями и заканчивая преподавателями, ну то есть люди с которыми я так или иначе знаком.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 22, 2014, 15:12:45 pm »

Привет, ребят.
Сто лет сюда не заходил и еще бы столько не зашел, но в последнее время меня стала беспокоить одна вещь. При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого? Но когда открываю глаза это все проходит ну и очково становится. Загнался с шизофренией, ну я надеюсь чтоэто не оно ulibka, но в любом случае зашел сюда поинтересоваться кто знает что это такое и как с этим бороться?
типа сам с собой перед сном разговариваешь?

нет, с другими людьми, но воспроизвести диалог не смогу, т.к. во-первых он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки и по сути является обычным бредом ну и во-вторых я не запоминаю это, просто помню сам факт того. А продолжается сам диалог буквально несколько секунд, максимум 20-30. Все бы ничего, но начинаешь переживать за свое психическое состояние ulibka
а с кем?
я перед сном иногда люблю "пообщаться", особенно если днем понервничаю или не было возможности сказать, то что хотелось.

начиная друзьями и заканчивая преподавателями, ну то есть люди с которыми я так или иначе знаком.
о, да это все так разговаривают) это считается нормой.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
allwera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #8 : Сентября 12, 2014, 08:22:50 am »

Привет, ребят.
При засыпании в голове появляются будто голоса, то есть это не голоса как таковые а какие-то внутренние диалоги и я могу слушать их как бы со стороны, может было у кого?

Такое явление называется алмазным мгновением, когда сознание человека одинаково принадлежат обоим мирам этому и тонкому миру.
К таким прозрениям знающие люди стремятся сознательно. Эти мгновения можно считать священными. Поскольку редко когда так естественно в этот мир приносятся впечатления из мира тонкого, без всякой подготовки и "посвящений".
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 08:27:40 am от allwera » Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Сентября 12, 2014, 09:01:02 am »

Была подобная проблема на пике ВСД. Но ещё были образы. Перед сном ещё не заснув проваливаешься в такую ерунду, что пугает и просыпаешься опять с ужасом и мыслью не едет ли крыша.

Перенапряжение нервное. Подумайте, как себя успокоить, что для этого нужно сделать. Каждому помогает разное.
Записан
allwera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #10 : Сентября 12, 2014, 14:02:46 pm »

Конечно, большое значение имеет последняя мысль с которой отходишь ко сну t1308, поскольку низшие слои тонкого мира малоприятны skull.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #11 : Сентября 12, 2014, 14:50:38 pm »

Конечно, большое значение имеет последняя мысль с которой отходишь ко сну t1308, поскольку низшие слои тонкого мира малоприятны skull.

А у вас какие проблемы?
Записан
allwera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #12 : Сентября 12, 2014, 19:25:10 pm »

Лет шесть беспокоило сердцебиение после еды, особенно с утра.
Хотелось поделиться как у меня получилось это побороть, но вижу тема посвященная этой проблеме уже закрыта.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #13 : Сентября 12, 2014, 19:28:52 pm »

Лет шесть беспокоило сердцебиение после еды, особенно с утра.
Хотелось поделиться как у меня получилось это побороть, но вижу тема посвященная этой проблеме уже закрыта.

Почему? Мне интересно. Расскажите.  :one49123: У меня бывает таха, но не регулярно. Вообще повышенное сердцебиение по жизни. 
Записан
allwera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #14 : Сентября 12, 2014, 19:41:09 pm »

Я так понял из за хлеба, что он виной всему, по крайней мере в моём случае.
До этого пробовал даже годик  сыроедить, полегчало, но проблему не сняло. При этом от хлеба я полностью не отказывался, просто перешёл на бездрожжевые лаваши.

Ну а самочувствие после еды было как в этой теме http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3565.30;wap2
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 19:45:52 pm от allwera » Записан
Долька
Гость
« Ответ #15 : Сентября 12, 2014, 20:02:45 pm »

allwera, вас только тахикардия беспокоила. Сыроедение это достаточно сложно, нужно духовно к этому быть готовым.
Записан
allwera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #16 : Сентября 12, 2014, 20:50:11 pm »

В основном да, таха и, как оказалось, к тахикардии (по крайней мере в моём случае) приводило употребление в пищу глютенов. Глютены (клейковина), если я не ошибаюсь, поражают стенки тонкого кишечника, в результате чего в кровь поступает недопереваренная пища в виде длинных молекул, что повидимому и сказывается на сердце как учащенный ритм.

Думаю, что вегетарианство, сыроедение скорее больше механника, чем духовность, хотя в какой-то мере облегчают к духовности путь.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 20:59:39 pm от allwera » Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Сентября 12, 2014, 21:23:48 pm »

Я до ВСД 2 года не ела мясо, а потом накрыло меня и я начала есть.... Была версия, что от этого.
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #18 : Сентября 12, 2014, 21:54:51 pm »

А кто-то наоборот-говорит,что в убитом животном есть адреналин который у него выдеоился перед смертью. Поэтому,кто часто употребляет его в  пишу, страдает потом от ПА. Я не уверена в этой теории утверждать не буду.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #19 : Сентября 13, 2014, 06:50:31 am »

У меня просто так совпало.  Болезнь заставила есть снова мясо.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8