Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:34:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как проверить себя на шизу? (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« : Августа 22, 2014, 14:47:19 pm »

Я не знаю может это от моей беременности или от ВДн которое ставят мне. Но я просто схожу с ума.у меня диреал и я ко всему присматриваюсь мне все кажется странным.Мир непонятным и необычным такое ощущение что раньше я на это внимание не обращала и не замечала а теперь башню снесло!.Когда отвлекаюсь то чуть легче.но тут же мысль вот все хорошо а ведь что то не так. и снова ищу во всем что то странное боюсь что повредился мозг и теперь он не правильно обрабатывает информацию.Тревога ужас.разговаривала с соседкой та тихо очень говорит а я уже на нервах что мозг мой перестал понимать ее.людей разглядываю боюсь что перестану их узнавать и себя тоже в зеркале.Слежу за тем как они говорят. ищу что то необычное и если вдруг что то показалось необычным(какая то мелочь) то такая тревога! я задолбалась уже! я шизиком стала наверное. психотерапевты говорят невроз.но на шизу не проверяют даже.а могли бы и проверить уж. пью персены эти мало помогают скоро рожать а я такая. Почему только у меня такое остальные люди как люди. Простите но я уже себя дуру ненавижу. Походу мой моск сломался совсем 1311_sm подскажите как проверить себя на шизу это?Голосов нет и глюков.но не это же главное.Моск у меня явно поврежден раз не хочет мир воспринимать такой как он есть а ищет себе одни страхи и вечные вопросы "а почему? "а вдруг буду психом?" достааали!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 22, 2014, 14:50:54 pm »

Психиатр точно бы развеял все твои страхи.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 22, 2014, 14:53:10 pm »

ага развеют они.Они сказали это все беременность и гормоны. ага гормоны мне сломали моск  rgach ну-ну. Я никогда такой не была и меня раздражает быть такой,а ничего поделать не могу, мысли лезут и лезут!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Августа 22, 2014, 14:57:35 pm »

ага развеют они.Они сказали это все беременность и гормоны. ага гормоны мне сломали моск  rgach ну-ну. Я никогда такой не была и меня раздражает быть такой,а ничего поделать не могу, мысли лезут и лезут!
развеют сомнения в том, что это шизофрения
я не психиатр, но с ними согласна
гормоны ломают все что угодно, они во многом определяют наше самочувствие и поведение
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 22, 2014, 15:06:10 pm »

Просто странно мозг и я одно целое, мыслями я управляю а они такое мне преподносят , что не могу их контролировать и тревога тоже заставляет меня тревожиться из-за таких вещей о которых раньше и не парилась. Просто ужас в семье ни одного нет психически больного,а я вот есть. Как я жить с этим буду? я беременна и мне рожать и как ребенок будет с мамой дурой? Короче я вообще не знаю как мне быть .Хочется все росить и убежать куда нибудь,да куда от себя убежишь и умирать нехотца.Замкнутый круг а эта постонная борьба с собой, переживание из-за навязчивых мыслей и из-за диреала бесят! А может в таком состоянии казаться что что то не то? а что сама не знаешь? или все это дурка?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Августа 22, 2014, 15:11:31 pm »

нет, это не психическое заболевание) просто небольшое расстройство, но уж точно не шизофрения
появится ребенок и мысли сконцентрируются на нем, стане попроще, да и лекарства можно будет начать принимать какие-нибудь, если конечно в них будет необходимость
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 22, 2014, 15:15:22 pm »

Спасибо черточка дай бог тебе не болеть!Ты очень добрый человек Надеюсь что так и будет,а то так страшно! Хочу как раньше радоваться и не париться grust_259
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 22, 2014, 15:22:28 pm »

и тебе спасибо  ulibka
радоваться - будешь 100 %, и париться может тоже, но совсем по другому поводу - заботы и хлопоты из-за малыша) пусть он тебе поможет поправиться!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
faarizamar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #8 : Января 16, 2015, 04:38:29 am »

странный вы,значит сиги вы курите,а корвалол вредный,к тому же, если б так хреново было,уже бросили курево,у вас от него всд и бессонница,да и когда кроет, готов говно сожрать,лишь бы отпустило,что уж там корвалол.

______________

Get  ccnp switch 300-115 demos for test king and ccnp exam code - pass-4-sure with 100% success guaranteed. Our high quality  network+ book prepares you well before appearing in the final exams of selftestengine gmat.
« Последнее редактирование: Января 31, 2015, 08:56:54 am от faarizamar » Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #9 : Января 18, 2015, 09:15:33 am »

Марина, самой у себя диагностировать шизофрению невозможно.
Психиатру, думаю, можно доверять - говорят, их учат, что такое шизофрения...
На мой взгляд, у вас развернутое невротическое расстройство с классической лиссофобией. Лечатся такие состояния психотерапией и легкими седативными и противотревожными препаратами.
На шизофрению ваше состояние не тянет.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #10 : Января 28, 2015, 19:03:22 pm »

Марина, думайте о ребенке, смотрите комедии, фильмы, которые вас радуют, не общайтесь с негативными людьми. не смотрите негативных сцен по тв и т.д. Ведите здоровый образ жизни, и все  у вас будет хорошо!)))
« Последнее редактирование: Января 28, 2015, 19:34:59 pm от LifeSong » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8