Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:34:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптоматика в общественных местах!!!??? (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« : Августа 20, 2014, 18:02:13 pm »

Поделитесь пожалуйста какие симптомы вы испытываете при посещении:магазинов,парикмахерских,ринков,празников и т.д.????
А то только захожу в магазин,начинают подкашиваться ноги,шаткость(такое чувство что пол под ногами шатаеться),головокружение,сжимает голову,предобморочное состояние и к этому всему очень контролирую свои действия,и
в голове мысль?как я выгляжу со стороны?
Записан
ne_zabava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Августа 20, 2014, 18:41:19 pm »

У меня были подобные ощущения в парикмахерской, именно там меня когда-то давно настигла ПА, долго не могла ходить нормально подстригаться, вроде всё в порядке, чувствую себя отлично, стоит только переступить порог салона, как тут же накрывает - тошнота, головокружение и так далее по списку (не мне вам рассказывать, сами прекрасно всё знаете). Сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке, не нужно забивать себе голову всякой ерундой, ждать, что сейчас станет Вам плохо, нет не станет! Будьте спокойнее, обращайте своё внимание на что-то, концентрируйтесь и не допускайте дурных мыслей.  :buket1245:
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #2 : Августа 20, 2014, 21:50:10 pm »

В общественных местах у меня наоборот все симптомы уходят - внимание переключается и забываешь про них. У меня работа еще публичная к тому же (я журналист, у меня то съемки, то презентации всякие :) ), легче, когда с кем-то находишься в компании, общаешься и т.п.
Но вот в больших гипермаркетах иногда бывает неприятное ощущение, когда вдаль смотришь на обилие предметов и движуху людей - у меня и так в глазах рябь и подрагивания, а тут вообще  roga 
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 21, 2014, 16:37:24 pm »

Недавно была на футболе, 2 раза за одну неделю успела сходить на матчи - и тогда и тогда в какие-то нервные моменты, когда назревал гол или было опасно - ловила экстрасистолы одну за одной в течение минут 5 - 10 (я не знаю, считать ли это, как это называется, пароксизмальная тахикардия, они ли это не знаю), не сказать, что я прям сильно переживала, просто сама атмосфера, когда все начинают орать, болеть, очень сильно на меня влияет. Подумалось, что пока с футболом подзавяжу.... Не нравятся мне такие вот приступы сердцебиения.... Иногда в магазинах накатывает, но чаще в транспорте, особенно в метро, потеют ладоши, страшно... Лет эдак 5 назад поймала пару приступов ПА в метро, но тогда поела релиума перед выездом на работу пару раз и все само собой прошло. Сейчас ПА окончательно не ловятся, я думаю потому, что я знаю, что со мной происходит, когда-то давно я не знала, что это ПА и думала, что умираю прям в метро и меня никто не спасет...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 21, 2014, 16:49:11 pm »

агорафобия
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 21, 2014, 17:02:05 pm »

у кого? у меня?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 21, 2014, 17:22:16 pm »

у кого? у меня?
И у автора. И у многих тут.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #7 : Августа 21, 2014, 19:12:44 pm »

delete
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 19:14:32 pm от SNSegey » Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #8 : Августа 22, 2014, 17:27:31 pm »

может она и присутствует,но я не боюсь ходить везде...
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #9 : Августа 22, 2014, 19:24:02 pm »

может она и присутствует,но я не боюсь ходить везде...
Ну так радуйтесь что она не в полной мере, а всего лишь частично.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #10 : Августа 22, 2014, 22:55:25 pm »

Я общественные места достаточно  спокойно переношу,но не люблю просто. единственное-сложно ориентироваться где много стеклянных дверей... А в принципе я не люблю далеко из дома уезжать, это уже целая проблема.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 23, 2014, 07:03:32 am »

Я общественные места достаточно  спокойно переношу,но не люблю просто. единственное-сложно ориентироваться где много стеклянных дверей... А в принципе я не люблю далеко из дома уезжать, это уже целая проблема.
вот вот, такая же ерунда, мысли об отпуске и полетах гоню прочь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8