Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:22:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история и жизнь с ВСД!  (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlashAVE
Гость
« : Августа 20, 2014, 13:31:03 pm »

меня зовут Василий мне 26 лет Я болею 5 лет и 3 месяца! Началось все в 16:30 16мая 2009 года! паническая атака случилась у меня в нефтяннике я из Саратова! Я пошол на выступление бодибилдеров! Пока сидел смотрел, тут началось с раздражения музыка, тревогой страхом, я попросил вызвать скорую, скорая ехала 45 минут, у меня останавливалось сердце ну билось ударов 30 в минуту руки немели в глазах все белое! Приехала скорая измерила давление, 200 на сколькото 120 вроде.. уколы сделали! я подписал что в больницу не поеду!!! дома мучился 3 месяца в сентябре лег в больницу СПЗ 12!! там врач была класс она со мной везде бегала)) Говорила помогу мол... мне кололи пирацетам и витамины группы Б! пирацетам спасал! не тревоги не страха голова свежая! Я был рад но к вечеру действие кончалось!! Он держит 12 часов!! Ну тут приехала доцент меня смотреть, врач сказала она мне поможет... Но она меня посмотрела и сказала.... До старости так будешь!!!!  slezek И как быть? Полежал в ноябре в кардиологии там сказали женись все пройдет!!! Ну мне с такой хреновой жизни даже отношений не охота! Был у своего невролога он выписал НООПЕПТ! И сказал так до старости будешь жить! да емае! Ну и начал я ходить на улицу турники брусья и тд... качаться!!! Витамины стал вылазить!! Да и еще раньше я был холодный, мои конечности всегда были холодными! Страх тревога, давление адреналин! Страх умереть в основном! Я кстати работать стал год отработал в много мебели грузчиком! Ушел в отпуск был на даче ехал назад домой последний день отпуска... и тут бац ПА... я скорую меня увезли в терапию!! пролежал 7 дней и выписали... сделали 1 укол за все время! и глицин давали! и еще я стал горячим после ПА! Конечности больше не Холодные!
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 16:18:33 pm от Диб » Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #1 : Августа 20, 2014, 13:35:29 pm »

Диагноз у меня ВСД с вегетативными кризами + нарушения мозгового кровообращения!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 20, 2014, 13:47:15 pm »

Цитировать
Ну и начал я ходить на улицу турники брусья и тд... качаться!!! Витамины стал вылазить!!

Привет!
То есть, при физической активности и работе становилось лучше? Проявления ВСД уходили?

Это хороший признак.
Скорее всего, "до старости" этого не будет, если вы не будете себя запускать.
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #3 : Августа 20, 2014, 13:59:44 pm »

Ну щас не занимаюсь.... щас  так хренова что не дочего! Щас НООТРОП пью НООТРОПИЛ, петовит, панангин и глицин!! Надеюсь поможет!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 20, 2014, 14:11:40 pm »

Главное, старайтесь не залегать в кровать.
Пытайтесь выходить на улицу, хотя бы на немного, но каждый день...
То, что в кардиологии вас не лечили, говорит о том, что с сердцем проблем у вас нет.
Острый период должен пройти.
Как у вас обстоит дело со сном и аппетитом?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 20, 2014, 14:26:59 pm »

Я то де до определённого дня жил обычной жизнью, но в один день всё поменялось, мучаюсь уже год. Я кстати то же заметил, что когда работаешь то состояние улучшается, а когда выходные, то ухудшается. Хотя у нормальных людей должно быть всё наоборот)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 20, 2014, 14:32:35 pm »

Я то де до определённого дня жил обычной жизнью, но в один день всё поменялось, мучаюсь уже год. Я кстати то же заметил, что когда работаешь то состояние улучшается, а когда выходные, то ухудшается. Хотя у нормальных людей должно быть всё наоборот)

Вы и есть нормальный человек.
Просто при работе происходит отвлечение от симптомов, а в выходные мысли снова начинают одолевать.
Такие "отвлечения", кстати, говорят очень много о не самом тяжелом случае.
Надо пытаться запоминать хорошее состояние при отвлечении.
Чтобы потом организм мог сам его воспроизводить потом всегда, вспомнив свое прежнее здоровое состояние и признав его нормой. А у вас сейчас наоборот.
Почитайте мой дневник, я там подробнее пишу свои соображения о ВСД.
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #7 : Августа 20, 2014, 14:45:21 pm »

Главное, старайтесь не залегать в кровать.
Пытайтесь выходить на улицу, хотя бы на немного, но каждый день...
То, что в кардиологии вас не лечили, говорит о том, что с сердцем проблем у вас нет.
Острый период должен пройти.
Как у вас обстоит дело со сном и аппетитом?

Нормально!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 20, 2014, 14:48:12 pm »

Главное, старайтесь не залегать в кровать.
Пытайтесь выходить на улицу, хотя бы на немного, но каждый день...
То, что в кардиологии вас не лечили, говорит о том, что с сердцем проблем у вас нет.
Острый период должен пройти.
Как у вас обстоит дело со сном и аппетитом?

Нормально!

Это очень хорошо. Отдыхать и отвлекаться- вот что вам сейчас нужно.
Страшного ничего не будет.
Симптомы всд очень неприятны, но нес смертельны.
Прогулки обязательны!
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #9 : Августа 20, 2014, 14:50:49 pm »

В детстве были ПА! Было 12 лет я пил НООТРОПИЛ и ГЛИЦИН все прошло и не было 9 лет... а щас чет не то факт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8