Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:33:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я ложусь в Клинику Неврозов (Прочитано 209462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« : Августа 19, 2014, 15:12:58 pm »

Здравствуйте мои дорогие! В питере лето почти закончилось, соответственно настроение тоже не очень, думаю самое время ложиться в Клинику. Сегодня ездила на отборочную комиссию, сказали приезжать в четверг, надо справки еще собрать. Так что поеду лечиться, очень долго откладывала. Честно не хочу ехать, но выбора другого уже нет, если не могу сама справиться. Если там будет возможность буду Вам писать как обстоят дела. Не смотря на свои страхи, до больницы доехала относительно спокойно, да и вообще в городе мне намного лучше. Стояли в пробке сегодня около часа может больше и ничего.
Верю, все наладиться!
И кстати на отборочной комиссии я по моему одна сидела и улыбалась, остальные кто плакал, кто в потолок смотрел. Так что еще не все потярено. Прорвемся!
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 16:00:25 pm от Диб » Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 19, 2014, 15:23:59 pm »

Класно. Там еще конкурсный отбор что ли?  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 19, 2014, 15:26:48 pm »

Удачи!
Держи в курсе!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 19, 2014, 15:43:01 pm »

А что за отбор? У нас направление ПТ выписывает и сразу едешь ложиться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Августа 19, 2014, 15:46:48 pm »

Не знаю насчет конкурса, но сначала отборочная комиссия, может я не их клиентка и мне надо в другую больницу. Я зашла в кабинет, а там врачей 5 человек, я себя почувствовала как будто опять экзамены сдаю ))))
Единственное что меня все таки беспокоит, так это лекарства какие там будут давать, и второй момент, в интернете перечитала кучу информации и пишут что если не понравиться можно будет уйти в любой момент, а вдруг они врут и никуда меня не выпустят.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Августа 19, 2014, 15:55:40 pm »

Ничего себе!!! А если "экзамен не сдашь", то куда отправят?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Августа 19, 2014, 16:05:00 pm »

в обычную психиатрическую или домой
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #7 : Августа 19, 2014, 16:32:32 pm »

А я второй день в НИИ Психиатрии. Так что буду ждать новостей от тебя. Интересно как там лечат. Удачи!!!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Августа 19, 2014, 16:58:22 pm »

ну и как там?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #9 : Августа 19, 2014, 17:46:21 pm »

Девчонки, главное знайте, что больница - это 50% успеха. Из вас не сделают других людей, но дадут стартовую площадку в здоровую жизнь. Классно если есть психотерапия.
Хорошо бы, если на выходные отпускали домой. Чтобы можно было на практике закреплять успех от лечения.
И спорт надо будет подключить.
Желаю вам выздоровления и быть обычными здоровыми, жизнерадостными людьми. Держу за вас кулаки!
Записан
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #10 : Августа 19, 2014, 17:57:24 pm »

ну и как там?
вот лично мне сейчас хреново, после ципралекса то давление, то тахикардия, тревога не проходит,фен не помогает, днем хоть врачи более менее общались, а вечером только медсестра и та хамит,врач дежурный где-то теоретически ходит,но что-то не торопится. Полный абцаз короче.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Августа 19, 2014, 18:12:16 pm »

С первого дня АД выписали?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #12 : Августа 19, 2014, 18:33:20 pm »

С первого дня АД выписали?
со второго, хотела ципрамил или паксил, но я на стояла на ципре,может была не права,надо было врача слушать. Приходил счас дежурный,укололи фен.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Августа 19, 2014, 18:58:31 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #14 : Августа 19, 2014, 19:01:45 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
зачем его-то?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #15 : Августа 19, 2014, 19:02:29 pm »

А вы до обследовали сосуды шеи ,прежде чем отравить себе жизнь психотропами и пт ? skull skull skull skull skull
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Августа 19, 2014, 19:10:02 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
зачем его-то?
\
Карательная психиатрия, чтобы болеть "не хотелось"  rgach Когда вкалывают начинаешь "гореть" в буквальном смысле.  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #17 : Августа 19, 2014, 19:10:31 pm »

А вы до обследовали сосуды шеи ,прежде чем отравить себе жизнь психотропами и пт ? skull skull skull skull skull
ну конечно же, узи сосудов шеи,МРТ шеи, мот головы и сосудов головного мозга,рентген шеи в проекциях, МРТ внчс,узи сердца,ЭКГ, фгдс, узи органов брюшной полости, матки, Лоры,терапевты,гинекологи,неврологи,4 психиатра и 1 Психотерапевт, мануальный терапевт, кардиолог. Сто анализов от биохимии до всяких там паразитов, еще аллерголог. Всего и не перечесть)) короче, даже из дереализации выходила сама без помощи таблеток и врачей,но сейчас уже так накрыло,что нужен этот костыль.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #18 : Августа 19, 2014, 19:13:27 pm »

просто на моём опыте ,мои врачи не видели ничего страшного
но вот из москвы увидили ротацию позвонков и ещё что то ,что может давать это
+ агниохирург ждёт пару обследований которые нужно доделать и точно скажет
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Августа 19, 2014, 19:20:41 pm »

Серу будут колоть

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности
Да повышением температуры лечат шизу,но не страхи и окр
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8