Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:54:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА вернулись. А я служу по контракту в армии. Есть вопрос. (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rusya68
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 17, 2014, 05:59:45 am »

Дело в том что в 2013 году когда служил в армии на срочной службе у меня были ПА ну примерно раз 15,после увольнения в запас еще раза 3 было, потом все прошло
Сейчас устроился на контрактную службу ПА вернулось, у меня вопрос если я обращусь к командиру своему с этой проблемой меня коимисуют ? и с ПА не ставят на учет в психдиспансер ? я не знаю что мне делать либо терпеть еще 3 года либо сказать о своей проблеме
P.S еще не закончен испытательный срок
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Августа 17, 2014, 06:33:44 am »

скорее комисуют с па . на учет с па не ставят ) не заслужил такой "привилегии"  rgach . тут стоит по рассуждать -почему часть тебя НЕ хочет служить ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Августа 17, 2014, 08:33:38 am »

Здравствуйтте.
тут стоит по рассуждать -почему часть тебя НЕ хочет служить ?
Может ПА как-то связаны с армейским бытом? Хотя не факт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Августа 17, 2014, 16:59:01 pm »

Дело в том что в 2013 году когда служил в армии на срочной службе у меня были ПА ну примерно раз 15,после увольнения в запас еще раза 3 было, потом все прошло
Сейчас устроился на контрактную службу ПА вернулось, у меня вопрос если я обращусь к командиру своему с этой проблемой меня коимисуют ? и с ПА не ставят на учет в психдиспансер ? я не знаю что мне делать либо терпеть еще 3 года либо сказать о своей проблеме
P.S еще не закончен испытательный срок
А ты сейчас,случайно,не воюешь?Тебе решать чего ты хочешь.Если хочешь,чтобы комиссовали,жалуйся везде и всюду.Вообще-то с ПА не ставят на учет,но если перестараешься и комиссуют и поставят-это все равно лучше,чем воевать.Жизнь дороже.
А если не хочешь,тогда можно просто у врача попросить хоть чего-нибудь успокоительного ,или самому купить и терпеть дальше.Выбор за тобой.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
МАШАмаша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Августа 17, 2014, 19:50:31 pm »

Дело в том что в 2013 году когда служил в армии на срочной службе у меня были ПА ну примерно раз 15,после увольнения в запас еще раза 3 было, потом все прошло
Сейчас устроился на контрактную службу ПА вернулось, у меня вопрос если я обращусь к командиру своему с этой проблемой меня коимисуют ? и с ПА не ставят на учет в психдиспансер ? я не знаю что мне делать либо терпеть еще 3 года либо сказать о своей проблеме
P.S еще не закончен испытательный срок
У нас в части у парня тоже диагноз ВСД, сейчас решают комиссовать или нет.Хотя не понятно зачем тогда вообще взяли в армию.Но он срочник, а вот на счёт контракта, получается, что ты нарушишь условия контракта. Завтра на работе узнаю точно и напишу......
Записан

Не нужно бояться смерти,ведь пока мы живы -её нет,а когда она придёт-нас не будет....
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 18, 2014, 13:43:11 pm »

я не знаю что мне делать
феназепам
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #6 : Августа 18, 2014, 13:47:09 pm »

я не знаю что мне делать
феназепам
При чем здесь феназепам,ему что,несколько лет его принимать и вернуться наркоманом 23_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Spec28ruS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Октября 02, 2014, 12:06:08 pm »

Дело в том что в 2013 году когда служил в армии на срочной службе у меня были ПА ну примерно раз 15,после увольнения в запас еще раза 3 было, потом все прошло
Сейчас устроился на контрактную службу ПА вернулось, у меня вопрос если я обращусь к командиру своему с этой проблемой меня коимисуют ? и с ПА не ставят на учет в психдиспансер ? я не знаю что мне делать либо терпеть еще 3 года либо сказать о своей проблеме
P.S еще не закончен испытательный срок
У нас в части у парня тоже диагноз ВСД, сейчас решают комиссовать или нет.Хотя не понятно зачем тогда вообще взяли в армию.Но он срочник, а вот на счёт контракта, получается, что ты нарушишь условия контракта. Завтра на работе узнаю точно и напишу......
Я с 2000 года служу в одном из специальных подразделений правда другом силовом ведомстве, ВСД с 17 лет, сейчас 39, прошел и пропустил через себя все клинические, надуманные, виртуальные и реальные симптомы, фобии, атаки, какие то симптомы уходили, какие то возвращались, менялись, трансформировались, что то побеждал, каким то фобиям проигрывал, но всегда держался с достоинством и никогда не возникало даже мысли кому то пожаловаться и уж тем более уволиться я уже молчу про комиссоваться из ВС РФ я свою профессию люблю и уважаю, подумаешь накрыло несколько раз не смешите народ товарищ военнослужащий, служите, боритесь и никогда не сдавайтесь, наш информационный ресурс вам в помощь, удачи !
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #8 : Октября 02, 2014, 16:19:28 pm »

Изучай!
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70311156/#112171
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8