Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:43:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите!!! (Прочитано 6935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« : Августа 13, 2014, 16:36:28 pm »

ребят у меня только вчера началось такое,я попрасила по пить ,мне дают я говорю зачем даешь,мне говорят ты же просила,сегодня сижу разговариваю в маршрутка и начинаю мять кресло,парень мой руку мою убрал,а я потом думаю зачем я это делаю,потом сижу в этой же маршрутке жинщина рядом со мной сидела,она встала я отодвинулась на её место мне парень говорит зачем отодвинулась,и я в голове не понимаю зачем я это сделала,тоесть когда всё это происходила я понимала что это делаю а потом говорят зачем у меня как с памяти это стирается,подскажите ,если это у кого было,очень переживаю.
Записан
Dias
Гость
« Ответ #1 : Августа 13, 2014, 21:31:52 pm »

ребят у меня только вчера началось такое,я попрасила по пить ,мне дают я говорю зачем даешь,мне говорят ты же просила,сегодня сижу разговариваю в маршрутка и начинаю мять кресло,парень мой руку мою убрал,а я потом думаю зачем я это делаю,потом сижу в этой же маршрутке жинщина рядом со мной сидела,она встала я отодвинулась на её место мне парень говорит зачем отодвинулась,и я в голове не понимаю зачем я это сделала,тоесть когда всё это происходила я понимала что это делаю а потом говорят зачем у меня как с памяти это стирается,подскажите ,если это у кого было,очень переживаю.
Да есть такое, что тупишь. Я тоже так тупплю. Тебе надо успокоиться от волнения такое бывает.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2 : Августа 14, 2014, 00:37:53 am »

ребят у меня только вчера началось такое,я попрасила по пить ,мне дают я говорю зачем даешь,мне говорят ты же просила,сегодня сижу разговариваю в маршрутка и начинаю мять кресло,парень мой руку мою убрал,а я потом думаю зачем я это делаю,потом сижу в этой же маршрутке жинщина рядом со мной сидела,она встала я отодвинулась на её место мне парень говорит зачем отодвинулась,и я в голове не понимаю зачем я это сделала,тоесть когда всё это происходила я понимала что это делаю а потом говорят зачем у меня как с памяти это стирается,подскажите ,если это у кого было,очень переживаю.
Да есть такое, что тупишь. Я тоже так тупплю. Тебе надо успокоиться от волнения такое бывает.
как можно успокоится если уже да такого дошло
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 14, 2014, 02:31:13 am »

ребят у меня только вчера началось такое,я попрасила по пить ,мне дают я говорю зачем даешь,мне говорят ты же просила,сегодня сижу разговариваю в маршрутка и начинаю мять кресло,парень мой руку мою убрал,а я потом думаю зачем я это делаю,потом сижу в этой же маршрутке жинщина рядом со мной сидела,она встала я отодвинулась на её место мне парень говорит зачем отодвинулась,и я в голове не понимаю зачем я это сделала,тоесть когда всё это происходила я понимала что это делаю а потом говорят зачем у меня как с памяти это стирается,подскажите ,если это у кого было,очень переживаю.
Да есть такое, что тупишь. Я тоже так тупплю. Тебе надо успокоиться от волнения такое бывает.
как можно успокоится если уже да такого дошло


Не переживайте. Вряд ли это что-то серьёзное, скорее всего, из-за нервного напряжения такое может происходить. Вы, главное, почаще концентрируйтесь на том деле, которым заняты. Например, на работе хорошо концентрацию тренируйте. А потом обязательно расслабляйтесь. Учитесь делать это правильно, и таких "фишек" из-за перенапряжения больше не возникнет. Выздоравливайте!
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Августа 14, 2014, 15:58:06 pm »

вопрос ты это не помнишь или делаешь просто оттого что тебе страшновато и ты просто так нервничаешь. вообще у тебя тревожное состояние бывает?
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5 : Августа 14, 2014, 18:09:33 pm »

ребят у меня только вчера началось такое,я попрасила по пить ,мне дают я говорю зачем даешь,мне говорят ты же просила,сегодня сижу разговариваю в маршрутка и начинаю мять кресло,парень мой руку мою убрал,а я потом думаю зачем я это делаю,потом сижу в этой же маршрутке жинщина рядом со мной сидела,она встала я отодвинулась на её место мне парень говорит зачем отодвинулась,и я в голове не понимаю зачем я это сделала,тоесть когда всё это происходила я понимала что это делаю а потом говорят зачем у меня как с памяти это стирается,подскажите ,если это у кого было,очень переживаю.
Да есть такое, что тупишь. Я тоже так тупплю. Тебе надо успокоиться от волнения такое бывает.
как можно успокоится если уже да такого дошло


Не переживайте. Вряд ли это что-то серьёзное, скорее всего, из-за нервного напряжения такое может происходить. Вы, главное, почаще концентрируйтесь на том деле, которым заняты. Например, на работе хорошо концентрацию тренируйте. А потом обязательно расслабляйтесь. Учитесь делать это правильно, и таких "фишек" из-за перенапряжения больше не возникнет. Выздоравливайте!
играю в игру где летит самолет быстро ,глазам не приятно тоесть сканцентрироваться на одном объекте не могу,глаза разбегаются.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #6 : Августа 14, 2014, 18:12:38 pm »

вопрос ты это не помнишь или делаешь просто оттого что тебе страшновато и ты просто так нервничаешь. вообще у тебя тревожное состояние бывает?
тревога у меня есть,делаю это вроде обдуманно,но потом не помню зачем это зделала,мне становится очень страшно от этого.Как буд то из памяти это вылитает.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Августа 14, 2014, 18:32:34 pm »

вопрос ты это не помнишь или делаешь просто оттого что тебе страшновато и ты просто так нервничаешь. вообще у тебя тревожное состояние бывает?
тревога у меня есть,делаю это вроде обдуманно,но потом не помню зачем это зделала,мне становится очень страшно от этого.Как буд то из памяти это вылитает.
неврозик на лицо,у меня бывает такое иду иду и тут бац забываю куда я иду и че вообще делаю в этом месте,и ниче не парюсь и дальше иду)вывод какой меньше думайте о этой фигне
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
мармит
Гость
« Ответ #8 : Августа 14, 2014, 19:04:03 pm »

Меньше думай о том что делаешь по мелочам!!! Все нормальные и адекватные люди могут что то сделать просто так не осмысленно, я например люблю сидя качать ногой, но не задумываюсь зачем я это делаю...! Это условно все происходит зачем об этом задумываться и загоняться???! В общем больше делай меньше думай!!! yes
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #9 : Августа 14, 2014, 19:28:00 pm »

ребят всем спасибо за поддержку,она правда очень важна для меня.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Августа 14, 2014, 20:38:11 pm »

Катюша я думаю что движения, просьбы делаешь осознано, но о них не думаешь, а думаешь скорее всего о тревожности и всей прочей ф.... Т.е. мозг перегружен, ну и конечно навящевая черта характера прояляется. Надо на реальных действиях побольше заострять внимание и растворяться в них. У меня тоже так бывает, сейчас состояние похуже стало и мыслей этих пугающих больше. Мне врач советует больше отвлечения на различных делах. Чем меньше будет тревоги тем меньше будет пугающих мыслей. А тревогу убрать можно с помощью спорта, расслабления или таблеток. Все будет хорошо!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Августа 15, 2014, 02:11:00 am »

кароче не забивай мозги. у меня такое было когда я начинал искать работу дома был кризис и все такое. голова шла кругом от проблемностей. все у тебя пройдет главное не засирай мозги идиотскими идеями и мыслями. и второе найди себе работу помогай родителям. ты запуталась оттого и нервничаешь. это страх оттого что думаешь ниче не получится. все получится. работа и семья это главное. а тебе еще лет мал мал. все успеешь торопится не надо. валерьянки попей.  fl_585
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #12 : Августа 15, 2014, 12:37:20 pm »

Катюша я думаю что движения, просьбы делаешь осознано, но о них не думаешь, а думаешь скорее всего о тревожности и всей прочей ф.... Т.е. мозг перегружен, ну и конечно навящевая черта характера прояляется. Надо на реальных действиях побольше заострять внимание и растворяться в них. У меня тоже так бывает, сейчас состояние похуже стало и мыслей этих пугающих больше. Мне врач советует больше отвлечения на различных делах. Чем меньше будет тревоги тем меньше будет пугающих мыслей. А тревогу убрать можно с помощью спорта, расслабления или таблеток. Все будет хорошо!
да сейчас принемаю препораты врач назначил,я стараюсь отвлекаться но не каждый раз это получается увы((это само приходит),и от этого состояния сложно уйти самой без тоблеток,пробывала,спорт не помогает только хуже делает.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #13 : Августа 15, 2014, 12:39:32 pm »

кароче не забивай мозги. у меня такое было когда я начинал искать работу дома был кризис и все такое. голова шла кругом от проблемностей. все у тебя пройдет главное не засирай мозги идиотскими идеями и мыслями. и второе найди себе работу помогай родителям. ты запуталась оттого и нервничаешь. это страх оттого что думаешь ниче не получится. все получится. работа и семья это главное. а тебе еще лет мал мал. все успеешь торопится не надо. валерьянки попей.  fl_585
аа,ты думаешь я не работаю?, работаю конечно при чём усилено,скоро учеба последний курс,и диплом.Дел по горло,но всеравно не получается полностью окунуться во всё это.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #14 : Августа 15, 2014, 15:42:30 pm »

У меня было такое пару месяцев назад. Подумала, что надо бы убраться на кухне, посуду помыть, с плиты кастрюли тоже убрать-помыть. Захожу на кухню - а все прибрано и помыто. В квартире больше недели только я одна. Долго думала, вспоминала - вот убей-не помню, что я это делала!)) В тот момент у меня да, сильный был психозик. прошло. И у вас пройдет, спите больше, думайте меньше!
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #15 : Августа 16, 2014, 07:10:18 am »

У меня было такое пару месяцев назад. Подумала, что надо бы убраться на кухне, посуду помыть, с плиты кастрюли тоже убрать-помыть. Захожу на кухню - а все прибрано и помыто. В квартире больше недели только я одна. Долго думала, вспоминала - вот убей-не помню, что я это делала!)) В тот момент у меня да, сильный был психозик. прошло. И у вас пройдет, спите больше, думайте меньше!
аа,как это всё страшно(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8