Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:29:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ПА и чувство дна (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Августа 13, 2014, 10:55:06 am »

Приветствую всех. Решил поведать вам свою историю.
Мне 20 лет, до всд жил не очень веселой, но все же неплохой жизнью(особенно я вижу это теперь).
Как-то после алкогольных утех, я проснулся с утра с вроде-бы с обычным похмельем. Далее стало тяжело, появилась дикая паника, ну дальше вы и сами знаете. Поставили диагноз ВСД. ПА стали повторяться, общее состояние тоже ухудшилось. Выходить из дома стало тяжело. Я тогда писал диплом и проходил комиссию в военкомате, так что выходить приходилось.Прошло 2 месяца. Но худо-бедно я получил диплом и прошел комиссию. Я почему-то думал что когда это все будет позади мне полегчает, я смогу спокойно отдохнуть дома и все пройдет. Но начав сидеть дома мне стало только хуже. Я совершенно не могу заставить себя куда-либо выйти. Недавно менял паспорт в паспортном столе до которого идти пешком 5 минут, в итоге вызвал такси, ибо не смог себя заставить идти пешком. Нахождение дома сводит с ума, к ПА добавилось выжигающее ощущение безнадежности и раздражения на самого себя. Лучший друг уходил в армию, а я не пошел на проводы, потому что до вокзала от моего дома далеко. Дом стал моей тюрьмой. Говорят что зимой всд не так сильно проявляются, знающие люди, правда ли это? Но ведь в любом случае нужно пережить осень.
Сходил к психотерапевту, он выписал АД. Но я начитавшись о побочных действиях не стал их пить.
Ужасно безысходно и одиноко.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 16:38:27 pm от Диб » Записан
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 13, 2014, 11:45:36 am »

Было высокое давление, слабость, тяжесть и тошнота в желудке вечером.Выходить сложно скорей в психологическом смысле. Страшно что станет плохо на улице. Отправили в кардиологию обследоваться, поставили диагноз "гипертония 1 стадии".
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #2 : Августа 13, 2014, 11:46:49 am »

Сделайте снимки спины ,шеи ,уздг ,схожите к остеопату .
Для начала так .
И если пойдёте к неврологу не говорити про па и тревогу ,они любят акцентировать внимание на па и тревоги  и считать что ты псих.
Говоришь болит голова ппц как болит,давление ,мушки,голова кружиться так что из дома еле выходишь не какие симптомы пр psy !
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 13, 2014, 11:51:15 am »

зачем ему врать что ппц как болит голова, если она у него не болит? зачем ему "чужой" диагноз от невролога?
Записан
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 13, 2014, 11:59:56 am »

Меня в первую очередь мучают психологические моменты. Ощущение одиночества и неполноценности. Как задумаюсь что не могу пойти куда захочу, сразу ощущение что в тюрьме нахожусь. Родственники не оказывают поддержки, говорят "сходи куда-нибудь развейся", как будто мне самому весело сидеть в 4 стенах.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 12:02:22 pm от niikoz » Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 13, 2014, 12:51:22 pm »

По мне так лучше АД, состояние не улучшилось, но хоть страху меньше. И выйти из дома, хоть и в ужасном состоянии можется
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8