Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:29:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце, дыхание, страх смерти (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
damkrat1488
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Августа 11, 2014, 16:40:15 pm »

уже пол года меня пугает моё состояние, первые симптомы были, что я сидел на паре, и как будто провалился куда то и обратно, типо дереала что то, может он и есть, потом через неделю началась нехватка воздуха, (не курю) , сходил к врачу, сказали ВСд, сделал ЭКг, сказали что ПМК 1ст, потом в другой больнице обследовался, сказали что тахикардия, спросил почему нехватка воздуха, сказали что продуло, (может такое быть что уже 4 месяца я продутый хожу?), выписали капсикам, сейчас я уже видимо зациклился на этом сердце, и у меня что то выше соска стоит, не болит конечно, но стоит, оооочень редко может болеть, так что это может быть? Занимаюсь турниками, играю футбол, мне 17 лет, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО????
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Августа 11, 2014, 16:50:16 pm »

А ты сам не догадываешься что это?  ulibka Ну что ты как маленький...на каком форуме ты находишься?  ulibka Врачей тут нет.Если доктора говорят здоров - значит здоров.
Не надо искать "подвоха" там где его нет.4 месяца ты не можешь ходить "продутым" - это точно.
Есть сомнения - дуй к терапевту,проси направления на анализы и спроси направление на спирометрию (процедура,проверяющая легкие,функцию внешнего дыхания).
Начнешь загоняться иди к психотерапевту,хотя даже не знаю работают ли они с несовершеннолетними.На форуме не сиди,гуляй,играй в футбол,отвлекайся и будет тебе счастье.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
damkrat1488
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Августа 11, 2014, 16:55:59 pm »

Ну все равно, мне всего 17 лет, как бы откинуться не хочется, что то выше соска давит, или тянется, иногда ниже соска как будто боль такая же как в желудке, типо когда кушать хочешь, урчит же в животе, вооот в сердце такая же бывает, сейчас что то дергается выше соска, ппц кароч, а чтобы плохо дышать 4 месяца, это сложно
Записан
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 11, 2014, 18:11:48 pm »

Ну все равно, мне всего 17 лет, как бы откинуться не хочется, что то выше соска давит, или тянется, иногда ниже соска как будто боль такая же как в желудке, типо когда кушать хочешь, урчит же в животе, вооот в сердце такая же бывает, сейчас что то дергается выше соска, ппц кароч, а чтобы плохо дышать 4 месяца, это сложно

Раньше положеного не откинешься. И думаю, положено тебе не мало. Стрессовал, переезжал? Какой образ жизни ведешь?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Августа 11, 2014, 18:58:22 pm »

damkrat1488,иди к терапевту,пожалуйся,расскажи ему все,что тут рассказываешь,а дальше тебя направят куда-надо.
Начинай "ВСДшные" книжки читать - Курпатова хотя бы для начала,должно помочь.
Всем сложно,не надо ныть и опускать руки,тебе еще дом строить,детей заделать и дерево посадить надо...а уже раскис как старый дед-пердун  rgach
Жить будешь долго,если не будешь косячить,не переживай  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8