Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:08:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новый дом новый криз) (Прочитано 6361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Августа 08, 2014, 18:43:38 pm »

прехал жил своим чередом и тут на тебе сегодня в 5 вечера долбануло давление 170 на 155,отпоился ношпой персеном и анаприлином,дак самое смешное что вызвал скорую а она до сих пор едет......щас вот лежу давление вроде норм а вот колбасит до сих пор и боли в груди и то там кольнет то там,началось все с области желудка и вот че думать хз а завтра на работу надо....принимаются ве слова утешения и прочие работы в виде доктора хауса
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 18:54:13 pm от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Dias
Гость
« Ответ #1 : Августа 09, 2014, 12:04:33 pm »

прехал жил своим чередом и тут на тебе сегодня в 5 вечера долбануло давление 170 на 155,отпоился ношпой персеном и анаприлином,дак самое смешное что вызвал скорую а она до сих пор едет......щас вот лежу давление вроде норм а вот колбасит до сих пор и боли в груди и то там кольнет то там,началось все с области желудка и вот че думать хз а завтра на работу надо....принимаются ве слова утешения и прочие работы в виде доктора хауса
Не сцыыыыыыыыыыыыыыыы. Было такоеееее!!!!!!!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Августа 09, 2014, 13:27:41 pm »

та я чего только вот страшно иногда(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Dias
Гость
« Ответ #3 : Августа 09, 2014, 13:37:48 pm »

та я чего только вот страшно иногда(
Так ты мне и не ответил у тебя на аве Майк Шинода с LINKIN PARK?
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #4 : Августа 09, 2014, 15:43:26 pm »

прехал жил своим чередом и тут на тебе сегодня в 5 вечера долбануло давление 170 на 155,отпоился ношпой персеном и анаприлином,дак самое смешное что вызвал скорую а она до сих пор едет......щас вот лежу давление вроде норм а вот колбасит до сих пор и боли в груди и то там кольнет то там,началось все с области желудка и вот че думать хз а завтра на работу надо....принимаются ве слова утешения и прочие работы в виде доктора хауса

Возможно, это волчанка(с) (доктор Хаус) rgach
Давно ПА не было?
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #5 : Августа 09, 2014, 17:21:11 pm »

170/155 разве бывает такое давление?
а чем было спровоцировано???
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Августа 09, 2014, 20:09:19 pm »

прехал жил своим чередом и тут на тебе сегодня в 5 вечера долбануло давление 170 на 155,отпоился ношпой персеном и анаприлином,дак самое смешное что вызвал скорую а она до сих пор едет......щас вот лежу давление вроде норм а вот колбасит до сих пор и боли в груди и то там кольнет то там,началось все с области желудка и вот че думать хз а завтра на работу надо....принимаются ве слова утешения и прочие работы в виде доктора хауса

Возможно, это волчанка(с) (доктор Хаус) rgach
Давно ПА не было?
да па то и небыло просто накрыло давление
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Августа 09, 2014, 20:10:10 pm »

170/155 разве бывает такое давление?
а чем было спровоцировано???
один бог знает чем оно спровоцированно,быывает и выше)только такое первый раз у меня
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Августа 09, 2014, 20:10:36 pm »

та я чего только вот страшно иногда(
Так ты мне и не ответил у тебя на аве Майк Шинода с LINKIN PARK?
да это он
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Августа 10, 2014, 16:33:59 pm »

Дык может просто смена обстановки на тебя так подействовала?Я когда не психую у меня давление всегда 110на60 примерно,один раз психанул чето и чувствую фигово мне,в затылок что то долбит,мерю давление - 170на100,я от страха чуть лапы не откинул,успокоился - перемерил - 130на80,потом и вовсе нормализовалось.Это нервы все я думаю,как бы не банально это звучало.Расскажи куда уехал,куда устроился? ulibka Можно в ЛС,если секретно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Августа 10, 2014, 18:58:51 pm »

Дык может просто смена обстановки на тебя так подействовала?Я когда не психую у меня давление всегда 110на60 примерно,один раз психанул чето и чувствую фигово мне,в затылок что то долбит,мерю давление - 170на100,я от страха чуть лапы не откинул,успокоился - перемерил - 130на80,потом и вовсе нормализовалось.Это нервы все я думаю,как бы не банально это звучало.Расскажи куда уехал,куда устроился? ulibka Можно в ЛС,если секретно.
к себе в сочи уехал,завертелось все закрутилось,знаете трудно быть нормальным невольно вспоминаешь о давлении всякий раз,хорошо хоть знакомая тут живет развлекает так сказать,понимаю что нужно работать и становится на ноги,позавчера разговаривал с соседкой дак она говорит что уже 20 лет с такими приступами живет и ниче,хочется верить все таки что мы нормальные люди....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Августа 10, 2014, 19:33:42 pm »

baltazar,не переживай,все наладится.У меня вон ремиссия вроде как началась,работу ищу,собираюсь выходить работать,самочувствие немного "скачет" еще,но я стараюсь не запариваться.И у тебя скоро все наладится,держись главное и помни - это все нервы  ulibka Я уж думал останусь на всю жизнь "калекой",но чудеса случаются,видимо  rgach
ПС:Мне фен помог как ни странно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Августа 10, 2014, 19:46:06 pm »

baltazar,не переживай,все наладится.У меня вон ремиссия вроде как началась,работу ищу,собираюсь выходить работать,самочувствие немного "скачет" еще,но я стараюсь не запариваться.И у тебя скоро все наладится,держись главное и помни - это все нервы  ulibka Я уж думал останусь на всю жизнь "калекой",но чудеса случаются,видимо  rgach
ПС:Мне фен помог как ни странно.
где бы его еще достать....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Августа 11, 2014, 08:37:13 am »

Ты про таблетки?Так в аптеках отдают же и без рецепта...При большом желании купить можно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Августа 11, 2014, 12:38:43 pm »

Ты про таблетки?Так в аптеках отдают же и без рецепта...При большом желании купить можно.
фен без рецепта не купить
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 11, 2014, 18:14:34 pm »

У мня под 200 было. И ничего! Жива и здорова. И еще буду здороветь. Давление от адреналина, это в случае страха. От и все. Сдай анализы, сделай узи почек и гормоны щитовидки. Если все норм, то добро пожаловать в клуб неврозников
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Августа 11, 2014, 18:53:47 pm »

assennka  rgach Вы тут недавно,наверное  ulibka
Тут у каждого своя история походов "по врачам" и анализов.Конечно,не всегда у всех "все идеально",но в любом случае почти всегда все эти анализы и исследования показывают одно и тоже - пациент здоров ну или почти здоров.Так вот у baltazar'а своя история  ulibka
ПС:Клуб невротиков только,а не неврозников  wink2
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Августа 12, 2014, 07:38:36 am »

У мня под 200 было. И ничего! Жива и здорова. И еще буду здороветь. Давление от адреналина, это в случае страха. От и все. Сдай анализы, сделай узи почек и гормоны щитовидки. Если все норм, то добро пожаловать в клуб неврозников
я давненько в этом клубе)и  анализами все норм даже после приступа экг делали все норм показало,сказали беги утром к терапевту только вот на какой хрен незнаю)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8