Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:51:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и бросание курить (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Августа 07, 2014, 19:05:08 pm »

Постараюсь покороче описать проблему.ВСД страдаю с подросткового возраста,депрессия уже лет 5. Мне 30 лет,стаж курения был 13 лет.Решила бросить курить,очень захотела и вот полтора месяца уже не курю. Не буду описывать как организму хорошо стало без этой вредной привычки,НО  мой мозг который и в депрессии работал слабо сейчас вообще отказывается это делать))Усилилась во много дереализация,внимание еще больше ослабло,"тормозить" стала еще сильнее. У кого нибудь подобное было?Проходит?Или попить надо что-нибудь?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Августа 07, 2014, 19:07:52 pm »

Было дело. Я как-то даже кодировалась от курения, мне зачем-то рибоксин еще кололи. При беседе психолог советовала пить побольше воды, небольшими глотками, и принимать Глицин.
Записан

Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : Августа 07, 2014, 19:11:08 pm »

Было дело. Я как-то даже кодировалась от курения, мне зачем-то рибоксин еще кололи. При беседе психолог советовала пить побольше воды, небольшими глотками, и принимать Глицин.
Спасибо,обнадежили)Вот глицин попью.А то курить больше совсем не хочу,уж слишком очевидна разница в плане здоровья, а в таком состоянии "торможения" жить тяжко)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Августа 07, 2014, 19:14:11 pm »

Было дело. Я как-то даже кодировалась от курения, мне зачем-то рибоксин еще кололи. При беседе психолог советовала пить побольше воды, небольшими глотками, и принимать Глицин.
Спасибо,обнадежили)Вот глицин попью.А то курить больше совсем не хочу,уж слишком очевидна разница в плане здоровья, а в таком состоянии "торможения" жить тяжко)

Думаю, это временно  ulibka
Записан

Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Августа 07, 2014, 19:16:43 pm »


Вот очень сильно на это надеюсь
Записан
damkrat1488
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : Августа 07, 2014, 21:38:43 pm »

Я курить бросил, вроде не чего не изменилось,у меня когда отдышка появилась, я наоборот начал курить))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8