Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:33:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что мне сказал психотерапевт (Прочитано 11947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #20 : Декабря 12, 2014, 17:47:53 pm »

Я не спорю, что есть проблемы психологические, кот вызывают соматические симптомы, но..  если они и есть, то тянутся корнями из детства, так как у меня например первые приступы начались в 17 лет. Да, у меня родители все время скандалили, папа раньше выпивал и все такое.  Отсюда неудовлетворение потребности в защищенности, чувство тревоги, кот я ещё в детстве постоянно испытывала, мнительность, но... Характер человека формируется только на 50 % под воздействием соц среды и воспитания в семье, а 50 % - наследственность и тип нервной системы. И если я родилась со слабой нс, то я с ней и помру.  Вот я о чем. Поэтому есть люди, которые не сломаются, чтобы не случилось, а есть такие, которые будут ныть безо всякой на то причины.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #21 : Декабря 13, 2014, 12:15:42 pm »

может она приняла дереализацию за галюцинации? и ПА за что-то другое.
Вообще я считаю врачам не надо говорить терминами, они сами должны сказать что с тобой по описанию, действительно может ты думаешь, что у тебя ПА, но на самом деле, ты же не знаешь какие они бывают
Нет она не приняла за галлюцинации.Она сказала,что при дереализации все нереальное,люди как актеры,а дома как декорации,но у меня этого нету.Сказал ей что все какое то не такое(ну не смог конкретно описать)
скорее всего не так, не люди как актеры, а дома как декорации, а как будто смотришь кино по телевизору, но ты сам как будто в этом кино rgach от этого становится жутковато
короче просто видишь все не как обычно, а как то нереально
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8