Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:40:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянная слабость (Прочитано 24288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« : Августа 06, 2014, 10:24:34 am »

Добрый день. Помогите разобраться что со мной.. Давит сверху на голову, иногда по всей голове боли. Часто болит затылок, особенно когда встаешь и начинаешь ходить. Во время боли присутствует легкое головокружение, как бы не выспался. По факту не высыпаюсь, болеть все это начинает с утра, к вечеру намного легче.
До этого в мае и июне были эти же приступы, ходил на обследования: анализы ок, Мрт мозга - микроангиопатия на начальном этапе, но сказали что ничего страшного здесь нету, УЗГД шеи - все ок, узи почек, желчного - ок, узи печени - мелкое отклонение вроде жировых точек на печени, но это в норме как сказали. При всем этом часто наблюдаю низкое для меня давление 100 на 60, при моей норме 130 на 80 , в прошлом у меня была Артериальная гипертензия, похудел - прошла.
В итоге: постоянная слабость, сонливость, головные боли легкие, головокружение как не выспанный - это все симптомы всд? Пережил уже 2 стресса за это время.. Очень уже себя накрутил... помогите..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 12:36:50 pm »

Вполне возможно,что и ВСД.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Dias
Гость
« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 14:15:22 pm »

Вполне возможно,что и ВСД.
Чувства похмелья по утрам есть?
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #3 : Августа 06, 2014, 15:14:16 pm »

Да, похмелье есть. Такое чувство что не выспался или ночь пил...потом весь день хожу как зомби, только к вечеру отпускает!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 16:49:00 pm »

Да,похоже на невроз.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #5 : Августа 06, 2014, 19:04:16 pm »

Да,похоже на невроз.
В полне.. я впечатлителен. На работе постоянно на нервах...что еще хуже..так это то, что с женой разошлись после 7 лет.. резко похудел за 2 месяца на 10 кг...
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #6 : Августа 06, 2014, 19:10:39 pm »

Плюс часто сердце замирает и жидкий стул..
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #7 : Августа 07, 2014, 17:00:34 pm »

Прошел онлайн тест на невроз. Вот результаты:
Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

Обсудить результат теста со специалистом >>

Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза  
Записан
Dias
Гость
« Ответ #8 : Августа 08, 2014, 03:12:43 am »

Прошел онлайн тест на невроз. Вот результаты:
Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

Обсудить результат теста со специалистом >>

Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза  
Ну вот Значит Гоу к психотерапевту!!! Он поможет!
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #9 : Августа 08, 2014, 07:59:11 am »

еще заметил, что особенно начинает как бы кружится слегка голова или как бы отходняк при напряжении взгляда, например: на работе напряженно смотрю в яркий монитор (кстати сейчас только дошло что можно яркость убавить), или на улице в яркий день приходится напрягать взгляд щурясь (уже очки солнечные купил). Когда расслабляюсь в теньке - становится намного легче.
Когда прошел МРТ (проверяли мозг и Задне-черепную ямку) - успокоился, и через 2-3 дня эта зараза от меня отступила! Сейчас же погода + стресс личной жизни + работа видимо повлияли на меня.
Записан
Dias
Гость
« Ответ #10 : Августа 08, 2014, 08:19:28 am »

еще заметил, что особенно начинает как бы кружится слегка голова или как бы отходняк при напряжении взгляда, например: на работе напряженно смотрю в яркий монитор (кстати сейчас только дошло что можно яркость убавить), или на улице в яркий день приходится напрягать взгляд щурясь (уже очки солнечные купил). Когда расслабляюсь в теньке - становится намного легче.
Когда прошел МРТ (проверяли мозг и Задне-черепную ямку) - успокоился, и через 2-3 дня эта зараза от меня отступила! Сейчас же погода + стресс личной жизни + работа видимо повлияли на меня.
Такая же хрень со мной! На яркий свет вообще не могу смотреть. Да и с женой разошлись ! Все тоже самое!
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #11 : Августа 08, 2014, 09:06:57 am »

Вот бывает же такое..
Сел почитал про микроангиопатию, че то страшно стало...хотя там 2 фактора ее развития - это сахарный диабет (контролировал, в норме, но есть предрасположенность по родословной), либо из-за артериальной гипертензии (которая у меня была, ща похудел - исчезла). Все-равно стремно.. К сожалению к неврологу с результатами так и не попал...боюсь что ли... Но как сказали при выдаче заключения МРТ - ничего такого страшного, как написали в направлении, нет.
Опять начал накручивать себя..уже бесит всё! Не люблю врачей, и походы к ним для меня ой как болезненны
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #12 : Августа 08, 2014, 10:15:41 am »

Вспомнил с чего начались повторно приступы - с прошлой субботы - я тогда всю ночь был на рыбалке, ночь не спал, потом днем в жару пытался уже дома поспать, не выспался, с того дня и пошло по наклонной. Не знаю, но все началось именно с того дня! Да и ща сижу и чувство словно ща усну, или пробудили меня ночью и не дают поспать - такая же ватная голова, как похмелье. А если начать напрягать взгляд, или на солнечный свет - то начинает давить голову сверху как плитой. Ужас.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 10:18:43 am от axxxe » Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #13 : Августа 08, 2014, 11:41:50 am »

Взял тонометр, в офисе сделал тест на давление: в холодном помещении давление 125\80, вышел на улицу на жаркое солнце, посидел минут 5 и замерил - 145/150 на 90, просто сидел.. вернулся в офис, остыл, замерил - давление и вовсе стало 110\70., дальше спустя 5 мин сидения 120\60. Видимо Артериальная гипертензия не ушла от меня.. Думаю такие скачки далеко не норма..?
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 11:46:54 am от axxxe » Записан
Dias
Гость
« Ответ #14 : Августа 08, 2014, 11:50:23 am »

Взял тонометр, в офисе сделал тест на давление: в холодном помещении давление 125\80, вышел на улицу на жаркое солнце, посидел минут 5 и замерил - 145/150 на 90, просто сидел.. вернулся в офис, остыл, замерил - давление и вовсе стало 110\70., дальше спустя 5 мин сидения 120\60. Видимо Артериальная гипертензия не ушла от меня.. Думаю такие скачки далеко не норма..?
Может у Нас невроз с дереализацией? А?
Записан
Dias
Гость
« Ответ #15 : Августа 08, 2014, 11:51:34 am »

С момента болезни тебе на все нас рать стало? Чувства пропали? Уже не смешно?
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #16 : Августа 08, 2014, 11:55:19 am »

С момента болезни тебе на все нас рать стало? Чувства пропали? Уже не смешно?
далеко не смешно..только и думаю о болезни какой! Я ж писал, у меня так было 2 месяца подряд в апреле-мае, затем просто успокоился и все ушло.. хз.. но реально меня это дико все пугает! прихожу домой, ложусь спать, вечером намного легче становится. думаю сделать рентген шеи и пойти к неврологу проходить до конца обследование!
Записан
Dias
Гость
« Ответ #17 : Августа 08, 2014, 11:58:01 am »

С момента болезни тебе на все нас рать стало? Чувства пропали? Уже не смешно?
далеко не смешно..только и думаю о болезни какой! Я ж писал, у меня так было 2 месяца подряд в апреле-мае, затем просто успокоился и все ушло.. хз.. но реально меня это дико все пугает! прихожу домой, ложусь спать, вечером намного легче становится. думаю сделать рентген шеи и пойти к неврологу проходить до конца обследование!
Да сходи! Но мне кажется что все в норме, нужно к психотерапевту!
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #18 : Августа 09, 2014, 07:42:50 am »

Господи. Проснулся утром, голова пьяная, ЕЩЕ добавилось сердце: всю левую грудино ломит, давит, в руках слабость.. хз, погда резко поменялась, может на нее реакция такая...? Давление в норме. Начинаю паниковать
Записан
Dias
Гость
« Ответ #19 : Августа 09, 2014, 08:05:16 am »

Господи. Проснулся утром, голова пьяная, ЕЩЕ добавилось сердце: всю левую грудино ломит, давит, в руках слабость.. хз, погда резко поменялась, может на нее реакция такая...? Давление в норме. Начинаю паниковать
Не очкуй было такое и не раз у меня!!!! Привык!!! Короче говоря к психотерапевту и Заняться Спортом и все!!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8