Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:19:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стрессозависимость или "с неврозом по жизни" (с) Курпатов (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« : Августа 06, 2014, 09:35:49 am »

У кого-нибудь бывает такая фигня, что вам кажется НЕПРИВЫЧНЫМ хорошее состояние?
Когда вы просыпаетесь и наступает день, когда нет никаких ВСДшных приколов, организм спокоен, нет ни тревоги, ни плохого настроения - и вам начинает казаться это чем-то необычным, потому что вы настолько привыкли стрессовать, что уже не знаете, как может быть иначе? Тревога как стиль жизни)

У меня вот каждый день то одно, то другое - то головные боли, то давление, то тревожность и страхи, то мышцы болят, то сонливость жуткая, то температура поднимается, то настроение на нуле, то плаксивость. А вот сегодня все очень хорошо, прямо почти как до обострения. А "нормальная жизнь" была почти год назад, я уже и отвыкла от нее.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 11:59:04 am »

У кого-нибудь бывает такая фигня, что вам кажется НЕПРИВЫЧНЫМ хорошее состояние?
Когда вы просыпаетесь и наступает день, когда нет никаких ВСДшных приколов, организм спокоен, нет ни тревоги, ни плохого настроения - и вам начинает казаться это чем-то необычным, потому что вы настолько привыкли стрессовать, что уже не знаете, как может быть иначе? Тревога как стиль жизни)

У меня вот каждый день то одно, то другое - то головные боли, то давление, то тревожность и страхи, то мышцы болят, то сонливость жуткая, то температура поднимается, то настроение на нуле, то плаксивость. А вот сегодня все очень хорошо, прямо почти как до обострения. А "нормальная жизнь" была почти год назад, я уже и отвыкла от нее.
Ага, знакомое ощущение, но только это ощущение само по себе говорит о том, что пока еще не очень хорошо, само это ощущение и есть тревога, просто при наличии физических симптомов, я думал что я тревожусь из за них, а на самом деле тревога лишь ищет повод за что б зацепится, а вот когда по настоящему хорошо, то об этой ВСД даже и вспоминать не охота, все что с ней связано кажется каким то страшным сном, и кажется что это вобще не с вами было, и ни чего подобного повториться не может, правда потом включается мозг, и  Вы понимаете, что весь этот страшный сон будет возвращаться снова и снова, но в душе вспыхивает надежда, что возвращаться он будет все реже и реже, а по факту впереди неизвестность swoon2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8