Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:38:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Нужен хороший нервопотолог и психотерапевт Москва (Прочитано 4370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Августа 05, 2014, 20:30:27 pm »

Всем добрый день, меня зовут Катя, 20 лет.
Началось все года два тому назад, я попала 6 раз в больницу по гинекологии, в первое попадение мне делали операцию и в скором времени выписали домой. Тогда произошла первая паническая атака, меня забрали на скорой и хотели оставить в неврологии, но я  отказалась. Потом еще одна ситуация когда я понимала что я могу умереть, но находилась в городе где нормальной мед помощи мне оказать не могли. Тогда два дня я пробыла в паническом состояние. Добила меня поездка в Турцию. Я вернулась и тогда у меня началось состояние вечного опьянения, я была словно робот, ни эмоций, ничего все серое унылое. Я не знаю как объяснить но мне было нереально страшно. Я думала, что скоро я умру, что я смертельно больна. Дальше начало отнимать словно руку, головные боли отдающие еще и в глаз, было больно им поворачивать.
Короче много что было, я ходила к неврологу поставили шейный охз, я делала мрт головы и снимок шеи. Короче ничего серьезного нет. В итоге я ходила к мануалу и пропила фенибут
Сейчас все вернулось после череды сильных стрессов все вернулось, причем даже хуже чем раньше, сильные головные боли, слабость разбитость ПА, постоянные мысли о том что умру уже сводит с ума. Мне очень нужны грамотные специалисты потому что я хочу уже от этого избавится.
Буду благодарна за контакты и вашу истории, спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 04:45:22 am от Диб » Записан
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 06:47:50 am »

Неужели никто не может подсказать?(
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 07:27:14 am »

Зря от неврологии отказались это раз !
Два исключаем физические причины ,делаем уздг,мрт спины,головы ,рентген шеи с фунцк пробами ,если там всё норм идём далее
Описанные Вами симптомы характерны для дисфункциональной работы
нервной системы, то есть уменьшение тормозного влияния коры головного
мозга на подкорковые структуры, в результате эти самые структуры
активируются, вызывая определенные симптомы в виде вегетативных
реакций (мушки перед глазами, изменение эмоций, скачки давления и
т.д.), но при этом сами по себе органы и системы (сердце, почки,
желудок, глаза и пр.) не больны. Такая дисфункция в работе нервной
системы возникает, например,  на фоне длительного или сильного
стресса, нарушения сна, частых болезней и пр.
Чтобы избавиться от этих проявлений и нормализовать работу нервной
системы я бы рекомендовал Вам начать лечение у психотерапевта. При
необходимости доктор порекомендует ряд исследований или консультацию
врачей смежных специальностей.
Записан
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 09, 2014, 15:21:20 pm »

Да я непротив начать и у него, но я хочу найти нормального врача, а вот где найти я не знаю в районную идти совсем желанием не горю хочу найти частника
Записан
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 10, 2014, 08:35:52 am »

С сердцем проблем нет. Нет больше анализов не делала никаких. Состояние бывает периодами, то все хорошо, то все очень плохо.  Первый раз сняла все симптомы фенебутом. Сейчас когда обостряется опять начинаю его пить.
Если я сильно устану или не высплюсь, то тогда беда. Вообще крыша едет ((
Записан
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 10, 2014, 13:25:01 pm »

Я лежала в больнице 7 раз, поэтому можно сказать что обследование я про хожу регулярно. Какие анализы мне только не делали. Моя проблема идет от шеи я в этом большевики уверена. Возможно еще и гормональные таблетки влияют но я это буду обсуждать с врачом.
Спасибо вам большое за советы, я буду это обследовать но уже когда найду врача который будет знать как оперировать с результатами, честно я уже на занималась самолечением и довела себя до ручки. У меня по мимо физ. состояние стало очень плохо с моральный и я знаю что психотерапевт мне нужен, но ч хочу найти адекватного, который поможет вылезти из состояния тревоги вечной, но не подсадит на таблетки )) В первую очередь невропатолога я ищу)
 Я сама учусь на психолога и знаю что такое психосоматика и я больше чем уверена что она играет тут не малую роль ))
Записан
Katerina93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 10, 2014, 13:27:59 pm »

 Кстати что то из того что вы говорите мне делали там все норм )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8