Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:16:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный симптом (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Августа 05, 2014, 20:18:22 pm »

Здравствуйте!
Решил опять написать про непонятное , причем внезапное , появление дистонии....
Решил с другом встретиться, давно не виделись....зашли в магазин...я захотел купить кваса и печенья ulibka.....потом подхожу к кассе...полет нормальный....
Подготовился рассчитываться....и в момент расчета товара...у Меня происходит ..непонятно что, то ли провал в груди, то ли какая-то аритмия, то ли экстрасистолия.....я так и не понял....только непонятный "всплеск" в груди ....потом рассчитался...вышел на улицу...решил прогуляться...может пройдет.....
После этого случая..пока гулял в груди ощущалось возбуждение....чувствовал что похоже как на повывшение давления....но вроде состояния нормальное было huh2
Домой пришел...тоже непонятное ощущение в груди...мерил пульс ...возможно учащенное было..но вроде ритмичное....
Естественно, я как-то за паниковал подсознательно...но гулял на улице, общался  с другом....но тему болезней не начинал обсуждать...
Не могу понять, в чем причина подобного появления?  На сколько вредно, подобное состояние?
Я все думал..и никак не мог понять, от чего?  Когда, смотрел товар в молочном отделе, что покупать, рядом стояли девушки-продавцы...но ничего не произошло huh2
Сколько раз ходил в магазин, подобных случаев не происходило.....перед расчетом возле кассы стоял, тоже все в норме(за кассой девушка была)....но в момент расчета....как что-то к горлу подскочило....и  в груди перевернулось.....

Может кто знает или у кого был похожий случай..?  В чем причина, от дистонии ли ?
Обследование не проходил уже несколько лет.....вот думаю....нужно ли...?
Заранее Спасибо!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Августа 05, 2014, 20:58:43 pm »

Может и экстрасистола какая,по описанию похоже.
У меня бывало подобное,только у меня это было как конец панической атаки,вот так "ёкнет" в груди,прямо в солнечном сплетении и сразу паническая атака стихала.
Ощущения жутко неприятные,но терпимо.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 05, 2014, 21:18:06 pm »

А у Меня получается, что наоборот hmuro.....начинается внутрення паника ....но до панической атаке не доходило....хотя, на днях из-за жары...вечером..что-то подобное произошло hmuro plaksa ...но я тогда ничего не ел, возможно поэтому...
...я тогда готовил себе еду....и почувствовал....что начинается какое-то непонятное состояние...похожее на паническую атаку...но когда поел..состояние прошло, даже раньше ulibka...вот как-то так.. ulibka
Даже не знаю...как быть в таких ситуациях. huh2

Может какой-нить совет ?
Заранее Спасибо!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Августа 05, 2014, 21:42:40 pm »

Ну бывает,не обращать внимания  ulibka Не первый раз же такое.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
KotObormotik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 18:06:40 pm »

Вы ничего не курили ???Может в гараже сидели,бензина нанюхались ???Вспомните.Сознание ясное было или затуманенное  ???
Я не врач но скорее всего это был гипертонический криз,на деле если он побыл 5 минут он не опасен,а если длится достаточно долго,то изнашивает сосуды и несется только вред.За инсульты и инфаркты не переживайте вы пока молодой и давление не сильно подскакивает  вам это не грозит


Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Августа 07, 2014, 06:20:30 am »

Конечно сходите к врачу, сделайте кардиограмму. Это много времени не займёт, а вы успокоитесь, если все нормально.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Августа 07, 2014, 15:51:11 pm »

Вы ничего не курили ???Может в гараже сидели,бензина нанюхались ???Вспомните.Сознание ясное было или затуманенное  ???
Я не врач но скорее всего это был гипертонический криз,на деле если он побыл 5 минут он не опасен,а если длится достаточно долго,то изнашивает сосуды и несется только вред.За инсульты и инфаркты не переживайте вы пока молодой и давление не сильно подскакивает  вам это не грозит



в молодом возрасте гепертония?шта?честно но вот чушь,меня вот каратнуло когда месяц назад врач в приемном покое опять конкор выписал я ему говорю типа какого фига нафиг у меня и так давление 100на70 а вы мне еще конкор на что он ответил типо все это фигня и типо конкор давление не садит,в голову тут пришел вывод что больницам платят фармацептические компании чтобы они сажали всех на их таблы....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
натали12345
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Августа 10, 2014, 11:21:51 am »

Если так страшно сделайте экг,но скорее всего вегетатика.У меня тоже похожие и другие необьяснимые ощущения были,но приходилось идти дальше и общаться с людьми.хотя было так мерзко на душе,что дрянь всякая непонятная меня мучает.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #8 : Августа 15, 2014, 16:19:48 pm »

А с квасом и печеньем как? Не злоупотребляешь?  pivo
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8