Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:39:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кардиограма (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Августа 05, 2014, 10:41:15 am »

В заключение написано Неспецифическое изменение ST-T в миокарде.что это значит?вопрос к бывалым)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 05, 2014, 10:50:22 am »

В заключение написано Неспецифическое изменение ST-T в миокарде.что это значит?вопрос к бывалым)
Это полет фантазии диагноста. Т.е. что он туда вкладывал неизвестно. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 07:38:14 am »

Не обращай внимание! Мне стало плохо стучало сердце привезли проверили экг сказали в больницу, привезли на велик с нагрузкой специальный посадили, сняли показание чуть не сдох там, врач повернулся сказал что то давит на сердце но причина не оно, иди говорит живи гуляй, есть сказал учащенное сердцебиение, но ты не мой клиен. Я просто хотел сказать что на сердце могут влиять миллион факторов, от нервного самочувствия до желудка или почек с печенью. Не грузить ищи проблему не зацикливайся на сердце. Сходи на узи сердца тебе сказут здоровое или нет :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8