Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:42:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд (невроз) и поломанная жизнь после курения гашиша (Прочитано 24389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alone1nTheDark
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Августа 08, 2015, 22:09:39 pm »

Однозначно, нарушения мозгового кровообращения, скорее всего, главной причиной может быть - шейный отдел позвоночника, а отсюда уже такая реакция на курение гашиша. Проблема была раньше, но дала знать о себе в полной мере только после курения.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #21 : Августа 09, 2015, 08:52:08 am »

ДР  скорее всего на всю жизнь , будут и обострения и затишье . Нужно привыкать с ним жить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Волконский1991
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #22 : Ноября 23, 2017, 16:08:06 pm »

Ето банально называется глупим тупым медицинским диагнозом ВЗД. А после травы начался сбой в системе от этого и кружится голова, панические атаки, ощущение нереальности, аритмия, сильнее стучит сердце, сбой сна, спазмы в голове и страх в Нутри и тревога постоянно и даже начел мерзнуть когда на улице тепло, руки ноги холодные .      Мне 26 лет. У меня было все симптомы что здесь написаны. И все я вылечил в течении месяца полностью. Первый шаг это бросит  курить сигареты и употреблять алкоголь. Сигареты исключить полностью из своей жизни. Алкоголь (качественный) умеренно по желанию после выздоровления и укрепления сосудов (лично я)). Потом по фармакологии  1.Милдронат500 по одной таблетке после завтрака в течении  месяца но можно продлит ещё на месяц . 2. Кардонат по одной после завтрака в течение месяца . 3 Гинго-билоба 2-3 в день с едой два месяца. 4. Омега-3 по одной в обед   Если рацион слаб на рыбу можно пить омегу всю жизнь ето незаменимая вещ.5 Ето минералы калий, кальций, магний, цинк, можно их купить отдельно но я пью в комплексных витаминах называться  doppel herz От от А до Цинка. 6. Глицин. 7. Ето очень ВАЖНО ето контрастный душ каждое утро можно два раза в день , как его правильно делать есть Куча Информации в ютубе. 8. Очень ВАЖНО Дихательная гимнастика по йоге для Восстановление сосудов головы и оздоровления всего организма, Информации хватает на ютубе, спасибо тем это ее выкладывает.  9. Музыка для Восстановления кровообращения головы.10. Каждый день минимум 30 мину прогулки на свежем воздухе, я делаю это перед сном.  11. Йога и медитация  не толко вилечит эту проблему но и будет оздоровлять вас и развивать и продливать жизнь. Я со школы занимаюсь боксом пил  курил и дрался постоянно на улице даже не думал что буду заниматься дыхательной йогой и легкой медитацией (только для сосудов и оздоровления) вот так)))))       Самое главное не пейте ни каких психостимуляторов что виписуют врачи-зомби которые готовы колоть даже грудных детей антибиотиками при простуде им же главное снять симптом а как вы будете жить дальше это уже не их Проблемы, капиталистический мир нуждается в таких уродах почему из и не наказуют, ну ладно о чем я)). Пересмотрите свое питание хватит есть жареное ешьте по больше сирого овощи фрукты авокадо незаменимый продукт подсолнечные Масло замените оливковым ну можно много писать, есть Куча Информации и лекции от профессоров в интернете читайте смотрите.  Не смотрите что показуют по телевизору зомби рекламу продуктов с пальмовым маслом который вызиват рак и говорят что это полезно, пальмовое масло даже есть в питании для детей ето как пример думайте из чего продукты тогда для взрослых!!!??     Поделился с вами и буду очень рад если  кому-то поможет. Верте в себя человеческий дух не постижим а тело имеет очень большой запас здоровья и энергии надо просто активировать и все болезни и недуги уйдут и голова начнет работать по другому.  Выздоравливайте и живите без допингов и увидите что ваше развитее вас удивит.    (Не тьма пугает нас а свет.)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8