Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 18:22:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А как далеко вы готовы зайти во время панической атаки? (Прочитано 52493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #20 : Октября 04, 2014, 22:52:31 pm »

У меня ничего особенного. Один раз на работе расплакалась когда коллеги стали новости обсуждать(у меня боязнь войн и всяких катастроф)... Они стали меня успокаивать,но"по тупому"... Типа ничего не случилось пока, чему быть - тому не миновать, всё хорошо будет. Мы все равно изменить ничего не в силах. Так что расслабься и не нервничай....
Три раза"ха ха"... будто я и сама всего этого не знаю...но если б я могла не нервничать,то и не сидела в истерике!(Меня одна ПТ пыталась так"лечить" 1.5 часа рассказывала очевидные вещи в этом духе). Но один из коллег специально стал подливать"масло в огонь" - стал нагнетать ...типа да,надо готовиться к плохому... И это несмотря на то, что я в истерике сижу. Еще эта сволочь говорит всё это и на меня смотрит с довольным видом!!!
Меня итак на работе не от мира сего считали...

В общем край,до которого я доходила во время ПА - это показ своих эмоций и изливание переживаний людям,которые ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ. Обычно я стараюсь до последнего скрыть.
Записан

Фиолетово-Черный
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #21 : Октября 05, 2014, 00:18:24 am »

У меня ни с того ни с сего начинается,  когда вздумается, чаще ночью, во сне, просыпаюсь от кошмара уже с тахикардией, давлением,пересохшим горлом.
Записан
Лекси
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #22 : Декабря 04, 2014, 16:24:58 pm »

всем привет ulibkaвот у меня начинается ни с того,ни с сего.просто тревога,паника,сердце колотиться...хочеться куда нибудь убежать..еще и глаза сами по себе закрываються и открыть их не могу
Записан
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #23 : Января 05, 2015, 17:01:34 pm »

А как далеко вы готовы зайти во время панической атаки?
Готова зайти в туалет и не выходить оттуда  rgach Почему-то во время ПА начинают активно работать почки.каждые 5 минут до туалета
Записан
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #24 : Января 05, 2015, 17:12:29 pm »

помню свою первую ПА(тогда я не знала, что это такое) .спим с мужем,тихо мирно,спокойно.и тут меня накрывает сильный приступ ПА. я вскакиваю и кричу,что все инфаркт,сердце лопнуло,умираю,беги к родителям надо прощаться. муж с белым лицом в чем мать родила,вламывается в комнату родителей и говорит,что я умираю.крик ,сопли,слюни,скорая.БОЛЬНИЦА- Делают ЭКГ,мерят давление-дают какую-то таблетку под язык и отправляют домой.в общем все со мной не разговаривали еще дня 2. Сейчас смешно вспоминать,тогда было очень страшно rgach
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #25 : Января 15, 2015, 20:38:24 pm »

помню свою первую ПА(тогда я не знала, что это такое) .спим с мужем,тихо мирно,спокойно.и тут меня накрывает сильный приступ ПА. я вскакиваю и кричу,что все инфаркт,сердце лопнуло,умираю,беги к родителям надо прощаться. муж с белым лицом в чем мать родила,вламывается в комнату родителей и говорит,что я умираю.крик ,сопли,слюни,скорая.БОЛЬНИЦА- Делают ЭКГ,мерят давление-дают какую-то таблетку под язык и отправляют домой.в общем все со мной не разговаривали еще дня 2. Сейчас смешно вспоминать,тогда было очень страшно rgach
на что ж на Вас обиделись? Вам ведь по правде было плохо. Тем более первый раз - откуда Вам было значит, что это не смертельное состояние.
Записан

Фиолетово-Черный
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #26 : Января 16, 2015, 15:51:34 pm »

обиделись, что напугала их до смерти,а в больнице сказали, что все хорошо.видимо думали, что очень преувеличила свое состояние
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 15, 2016, 16:02:07 pm »

Ух))
А я работаю в школе, и вот у нас совещание, и сижу я и понимаю что все,сознание уходит,я упаду,ничего не слышу и не понимаю,а уходить вроде стыдно...руки хватаются за стол зачем-то, и все таки я встал и вышел в коридор. Но понимаю что мне не лучше, иду в мед пункт. Там девушки молодые смотрят на меня, а я( мне 25) говорю: вот пополнело,голова кружится, что,мол,пью антидепрессанты и это от них вначале приема,а сам то ли себя успокаивал то ли делал вид что все норм,стыдно же. Меряют давление а там 170 на 100,  и тут понеслось!я лёг на кушетку потом сел,потом полусел,место себе не находил,стал у них спрашивать упру или нет,нёс чушь про инсульт,про то что боюсь в больницу....в общем кошмар, но при этом и чувствовал себя очень паршиво,дали таблетку,не помогла...минут через 40 укол в попу, ещё пол часа я лежал и пытался успокоиться, давление упало 150 на 80...
Стыдно перед девушками,а с другой стороны плохо было страсть и я так отвык от па,что себя не успокоил.
Вот такая история, в конце вышел с давление 125 на 80 и поехал домой...
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #28 : Апреля 15, 2016, 16:42:39 pm »

А почему стыдно-то?
С любыв такое может быть. И в 25 лет, и в 16.
Ничего стыдного нет.
Хотя, возможно, в детстве кто-то близкий внушил этот стыд.
Надо вспомнить эту ситуацию и сказать - болеть не стыдно. Я прощаю себя. Я прощаю свое тело. Я прощаю всех!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #29 : Апреля 15, 2016, 18:29:06 pm »

Было бы интересно послушать истории, кто как далеко заходил во время ПА?

В окно с разбега я так и не выбросился - значит, не очень далеко)
Записан
POLLY_LI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #30 : Апреля 28, 2016, 12:49:06 pm »

А почему стыдно-то?
С любыв такое может быть. И в 25 лет, и в 16.
Ничего стыдного нет.
Хотя, возможно, в детстве кто-то близкий внушил этот стыд.
Надо вспомнить эту ситуацию и сказать - болеть не стыдно. Я прощаю себя. Я прощаю свое тело. Я прощаю всех!


мне вот тоже очень стыдно за мои ПА. боюсь того, что это может случиться при людях посторонних или на улице... И этот стыд объясним, все вокруг меня, кто знает про мои ПА -думают что это бред, что такого не бывает и смотрят на меня как на дурочку, когда я говорю что и как у меня происходит.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #31 : Сентября 17, 2016, 09:29:45 am »

Я пошол на работу устраиватся зашол в офис в отдел кадров а там полный кабинет народу и вдруг меня накрыло сказали написать анкету я трясущимися руками начал писать и в это время начальник цеха начал меня распрашивать инструментами какими можеш пользаваться и прочую ерунду  (при этом я уже сидя в полу обмороке) В друг он говорит сейчас пойдем в цех и втот момент меня вообще нахлабучило я при полном офисе встал и начал ходить кругами при этом закидываясь таблетками корвалола в полном  . А мой паспорт унесли кудато на ксерокопию вот я там чуть с ума не сошол пока мой паспорт не вернули . Начальник спрашивает что с тобой а я ему типо не смогу у вас работать итп а он почем прицепился как репей что с тобой, а я все отнекивался как маленький ребенок за точто конфетку украл нет, незнаю, и тому подобное . Весь офис на меня ошарашено смотрел . Как принесли мой паспорт  забрал ксерокопии и убежал от туда сломя голову  да и пофиг не стыдно  но неприятно !
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #32 : Сентября 17, 2016, 09:38:46 am »

а вообще вот уже месяц работу не могу найти из за ухудшения а деньги кончаются и занять не укого все конявят или на нуле .Стыдно ли продать теливизор или компьетер до того как найду работу ?? как ваше мнение ?7
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #33 : Сентября 17, 2016, 14:09:35 pm »

Я пошол на работу устраиватся зашол в офис в отдел кадров а там полный кабинет народу и вдруг меня накрыло сказали написать анкету я трясущимися руками начал писать и в это время начальник цеха начал меня распрашивать инструментами какими можеш пользаваться и прочую ерунду  (при этом я уже сидя в полу обмороке) В друг он говорит сейчас пойдем в цех и втот момент меня вообще нахлабучило я при полном офисе встал и начал ходить кругами при этом закидываясь таблетками корвалола в полном  . А мой паспорт унесли кудато на ксерокопию вот я там чуть с ума не сошол пока мой паспорт не вернули . Начальник спрашивает что с тобой а я ему типо не смогу у вас работать итп а он почем прицепился как репей что с тобой, а я все отнекивался как маленький ребенок за точто конфетку украл нет, незнаю, и тому подобное . Весь офис на меня ошарашено смотрел . Как принесли мой паспорт  забрал ксерокопии и убежал от туда сломя голову  да и пофиг не стыдно  но неприятно !
Ничего себе . Идите к бесплатному психиатру . Попросите назначить лечение , если у вас есть клиника психиатрическая , то проситесь на дневной стационар. Все лекарства там бесплатно .
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #34 : Сентября 18, 2016, 15:18:24 pm »

зачем ? это было давно при первых панических приступах  я тогда не умел их контролироватть , и растерялся когда меня начальник грузил да и в глазах все потемнело ! Но с работой напряг незнаю куда устроится сейчас опять обострение , летом пахал на стройке а щас хоть почтольоном устраивайся в глазах темнеет и обморочное состояние постоянно. И шейный хондроз с цервикокрамиалгией какойто от этого сказал невролог и гидроцефалия появилась . Фиг знает как дальше сил уже нет
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 15:27:14 pm от maximalko » Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #35 : Сентября 18, 2016, 15:31:48 pm »

20 тысяч уже на уколы и на таблетки профигачил от жуткой тяжести в башке избавился , зато в гласах рябит и темнеет постоянно от лечения  Охото подайти к толпе недругов(отмороженые гопники есть тут у нас) вспароть комунибуть пузо а остольные пусть добивают чтобы от мучений избавится чтобы за самоубийство в аду на сковороде не жарится
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 15:36:20 pm от maximalko » Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #36 : Сентября 18, 2016, 15:54:50 pm »

погаричился накипело  health
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #37 : Сентября 19, 2016, 04:36:22 am »

20 тысяч уже на уколы и на таблетки профигачил от жуткой тяжести в башке избавился , зато в гласах рябит и темнеет постоянно от лечения  Охото подайти к толпе недругов(отмороженые гопники есть тут у нас) вспароть комунибуть пузо а остольные пусть добивают чтобы от мучений избавится чтобы за самоубийство в аду на сковороде не жарится
Здесь только антидепрессанты помогут
Записан
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #38 : Сентября 19, 2016, 13:26:01 pm »

а вообще вот уже месяц работу не могу найти из за ухудшения а деньги кончаются и занять не укого все конявят или на нуле .Стыдно ли продать теливизор или компьетер до того как найду работу ?? как ваше мнение ?7

Приветствую! А кто Вы по профессии и где проживаете? Нам в лабораторию химик-лаборант требуется у нас на предприятии.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #39 : Сентября 20, 2016, 07:45:47 am »

да профессия то у меня не очень , строитель на стройке пахал всю жизнь А два года как начилось еле еле выживая в полу обмароке и всеми прелястями всд , вот оссеннее обостренее началось так вообще не могу нечего делать проишлось уйти , и беда в том что я не могу с людьми работать (нет опыта) да и голос с заиканием чтобы фильмы озвучивать не говоря уже гдени буть на телефоне в Call центре. в офисе нету опыта тоже .Физическая работа не для меня пока не попустит обостренее.  Куда нибуть устраиваться на благородную работу не могу без опыта. Короче тупик полный. Либро дворником либо куда  только но я этого делать не буду от голаду лучше сдохну ))) Воровством и жульничать тоже не пойдеш ведь на зоне тяжко с пристапами клаустрофоби и ПА на всю зону закричу вызовете скорую мне плохо ))))) В моем городе тяжко по поводы работы не разгулятся Набережные Челны по молодости и глупости ст33 в трудовую подхватил и не куда еще толком не берут то.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2016, 07:58:19 am от maximalko » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8