Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:25:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость,Головная боль,шея,Всд? (Прочитано 3219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vasiliok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 03, 2014, 13:14:54 pm »

Добрый день,ув.форумчане! Мне 16 лет.Пол м! Позвольте поделится с вами своей историей.Все началось месяц назад.После физической нагрузки я почувствовал жуткую слабость и сильное сердцебиение.Списав все на перенапряг,я не обратил на это внимания.Спустя пару дней на меня накатила боль в затылке( только в стоячем положении) тревога и слабость в левой ноге(она казалось тяжелее правой) Сразу обратился к врачу.Смысла писать про анализы и исследования ,наверно, нет.Вообщем диагноз подвывихи шейных позв.И всд.Что такое всд я не знал до этого момента,честно сказать,хотелось бы и не узнавать.Вообщем,лечился я лечился,вроде лучше стало.Но после окончания основного курса.Я почувствовал(и сейчас чувствую) постоянную слабость,хочется спать,хотя сон не особо помогает(сплю хорошо,но по утрам с трудом встаю с кровати) весь день хожу как кукла.Ни эмоций,ни настроения.Иногда подключаются головные боли,что интересно АД абсолютно нормальное. К тому же,стабильно,каждое утро,сразу после сна  жидкий стул.(один раз в день).Больше никаких симптомов.Обратится к врачу сейчас возможности нету,но как то такое состояние меня тревожит что ли,кажется,что что то серьезное,причем каждый день по подобным симптомам нахожу все больше и больше болезней.Хотелось бы спросить,кто нибудь чувствовал что нибудь подобное? если так,то как вы справляетесь с таким состоянием?
« Последнее редактирование: Августа 03, 2014, 13:28:03 pm от Vasiliok » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 07:42:25 am »

я испытываю тоже самое что и ты, сказать что это не могу. болею 8мь лет. есть вариант у меня, либо это шея либо это желудок иле печень. сердце проверял все тип топ. у меня слабость тяжесть в ногах шаткая походка, + неусваивается пища.
Записан
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 07:51:24 am »

привет! да тут на форуме у каждого  такие симптомы как у тебя а у кого и по более. Бегать по врачам сдавать анализы не вижу смысла всё у тебя тип топ, это просто психологическая проблема, главное не зациклюйся на этом и не ищи в себе ни каких болезней их у тебя нет уж поверь мне.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8