Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:46:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация живота (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Executioner
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



« : Августа 03, 2014, 09:20:56 am »

Месяц уже наблюдаю как у меня пульсирует живот, вообще я худой но есть небольшой живот. Когда лежу на спине очень сильно видно как он пульсирует, на боку меньше, но все равно видно, когда стою практически незаметно. Как раз где месяц назад стало совсем плохо, постоянные ПА, депрессия, пропал аппетит, дней 6 практически не ел, тахикардия. Сделал ОАК, ЭКГ, ЭХО-КГ, кардиолог сказал все в норме, правда один из двух терапевтов сказал что гемоглобин 164 высокий, а второй сказал все нормально. Все врачи все списали на ВСД, но у меня как пульсировал живот так и пульсирует, очень сильно напрягает, в нете начитался про аневризму, ппц. Когда я говорил с терапевтом про живот он даже такое чувство и не слушал, говорит что из за давления(135-90), но оно у меня этот месяц постоянно такое, живу в эмоциональном напряжении. И терапевт и кардиолог отправили на консультацию к психотерапевту. Помимо живота очень сильно видно как пульчируют яремные вены и когда руки лежат прямо видна пульсация с внутренней стороны локтя, но живот не дает покоя. У кого с животом может такая же ж проблемка или вовсе это не проблемка я хз!!!!!!!!!
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 03, 2014, 10:59:11 am »

Месяц уже наблюдаю как у меня пульсирует живот, вообще я худой но есть небольшой живот. Когда лежу на спине очень сильно видно как он пульсирует, на боку меньше, но все равно видно, когда стою практически незаметно. Как раз где месяц назад стало совсем плохо, постоянные ПА, депрессия, пропал аппетит, дней 6 практически не ел, тахикардия. Сделал ОАК, ЭКГ, ЭХО-КГ, кардиолог сказал все в норме, правда один из двух терапевтов сказал что гемоглобин 164 высокий, а второй сказал все нормально. Все врачи все списали на ВСД, но у меня как пульсировал живот так и пульсирует, очень сильно напрягает, в нете начитался про аневризму, ппц. Когда я говорил с терапевтом про живот он даже такое чувство и не слушал, говорит что из за давления(135-90), но оно у меня этот месяц постоянно такое, живу в эмоциональном напряжении. И терапевт и кардиолог отправили на консультацию к психотерапевту. Помимо живота очень сильно видно как пульчируют яремные вены и когда руки лежат прямо видна пульсация с внутренней стороны локтя, но живот не дает покоя. У кого с животом может такая же ж проблемка или вовсе это не проблемка я хз!!!!!!!!!

На самом деле, вы уже сами на свой вопрос ответили, только не замечаете этого. У вас ПА, депрессия (ну, например, её у вас точно нет) и прочие "прелести" - это всё указывает на обострившиеся симптомы ВСД. И теперь вы на каждый миллиметр своего тела обращаете внимания больше, чем на девушку в период ухаживания. Иными словами, вы просто "докапываетесь" до всего своего тела.
То, что у вас иногда пульсирует в животе - это абсолютно нормально, в этом пульсировании нет ничего страшного. Вообще описанные вами пульсации похожи на непроизвольные подёргивания, порой даже в ритм сердца, брюшных мышц. Это так же возникает из-за невротической реакции на стресс, на переутомление - в общем, из-за нервов эта фигня. Подёргивания бывают в плече, локте, коленном суставе, икрах, лопатках - они бывают вообще везде. Пройдёт время, и вы не только перестанете обращать на пульсации, но и они пройдут вовсе.

И да, прекратите читать о страшных болезнях. Читайте о хорошем.

Не болейте!
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Августа 03, 2014, 17:14:01 pm »

Всё у вас в порядке. Не обращайте внимания.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 03, 2014, 21:48:33 pm »

Он у всех пульсирует
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8