Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:46:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помочь определить: охз ,всд или ? (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лигия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Августа 01, 2014, 14:23:51 pm »

Здравствуйте,всем!я новичок здесь.мне 28,моя проблема началась год назад .Год назад я очень активно вышивала,сидела дома с ребенком и примрно в это же время у меня начались фобии ,страх смерти .с начала это была автокатастрофа ,боялась в машину садится панически потом начались страхи смертельно болезни .Я начала копатся в интернете и выискивать у себя симптомы.была у психолога ,тогда он мне помог и меня отпустило на полгода.В январе этого года ,я поехала на маршрутке по делам и мне по дороге стало плохо ,я чуть в обморок не упала и сильно стошнило меня.потом таких предобморочных сосотяний было раза 4,потом 17марта я начала обследоватся ,сдала развернутый анализ крови,биохимию крови,анализ мочи,узи щитовидки,анализ на гормоны,узи сосудов головы и шеи ,рентген шеи (нашли аномалию киммерли)все хорошо,посетила за это время 6неврологов 3раза вызывала скорую домой и все дружно послали меня в психбоьницу.Уже месяц я уволилась с работы ,потому что плохо мне и с тех пор я стараюсь не выходить на улицу.А вот уже 3дня меня колбасит по полной ,мне плохо с кровати встать не могу ,бессилие,в ногах и руках слабость ,да и слабость во всем ,шея болит ,спина ,лопатки,позвонок,в голове туман,не могу не на чем сосредоточится ,иногда жарко(темп.36)всякие фобии меня одолевают ,аппетита особо нет (ем принуждая себя)легкая изжога .встаю голова кружится ,шею поверну тошнит .Во вторник на мрт записалась и к психотерапевту,но меня одолевают мысль что я серьезно больна,мне страшно ,у меня ребенок маленький .
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 01, 2014, 15:00:29 pm »

Здравствуйте!

Судя по вашей истории, у вас может быть именно нервное расстройство.
Главное - знайте, что от этого не умирают и ваш ребенок не останется без мамы.
Запись к психотерапевту - правильное решение. Именно он занимается такими проблемами.
Удачи и держите в курсе!
« Последнее редактирование: Августа 01, 2014, 15:10:36 pm от Диб » Записан
Лигия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 02, 2014, 06:06:43 am »

Здравствуйте!

Судя по вашей истории, у вас может быть именно нервное расстройство.
Главное - знайте, что от этого не умирают и ваш ребенок не останется без мамы.
Запись к психотерапевту - правильное решение. Именно он занимается такими проблемами.
Удачи и держите в курсе!

У меня ещё второй день жуткая усталость и горячо где то в спине ,я не знаю почему .аппетита нет ,я не могу заставить себя встать с кровати ,может себя накрутила так что мерещится все ,кажется как будто я худеть начала ,не знаю блин что это .
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 02, 2014, 13:27:27 pm »

Все это очень похоже именно на всд.
Записан
Лигия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 02, 2014, 13:37:51 pm »

Все это очень похоже именно на всд.
Наверное,кстати прочитала вашу историю болезни и почти 80%симптомы совпадают с моим ,у меня тоже было воображаемые страшные болезни и из за этого у меня мания постоянно сдавать анализы ,сейчас вот кажется что у меня гемоглобин понизился ,хотя 4мес.назад был 120 что для женщины норма(сами понимаете с ежемесячными)вот собираюсь сдавать опят на биохимию.
P.s не подсаажите еще у вас было такое :как будто горло болит ,но и не болит ,глотается без боли ,еще иногда такое чувство по горле как будто холодная жижа бежит ,я вначале думала что кровь и думала вот вот меня вырвет кровью ,мне это даже приснилось .И еще я иногда чувствую как пища бежит по пищеводу и попадает в желудок ,в том числе чай я отчетливо ощушаю как он льется в желудок.А вам сколько лет?

Записан
Лигия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 02, 2014, 13:43:36 pm »

Все это очень похоже именно на всд.
Я где то читала что ВСД это не диагноз и вообще такого понятия не существует в Европе и в Америке ,только наши врачи умело польдуются им ,чтобы себя не заморачивать ,чуть что приписывают все к ВСД.Что причину надо искать в организме и это какая то болезнь вовсе а не ВСД.я зациклилась на этой мысли и боюсь и все время ищу болезнь из за чего такое состояние ,честно я в ВСД не верю ,пока в поисках...
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #6 : Августа 02, 2014, 15:05:10 pm »

Да, прям как я.....
Со вчера пью АД по назначению врача.
Записан
Лигия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 02, 2014, 15:17:35 pm »

Да, прям как я.....
Со вчера пью АД по назначению врача.

К вам дошло моё сообщение длинное ?про то как сколько длится моя болезнь .
Я ничего не пью ,то чьто неврологии прописали я не пью ,потому что боюсь желедку навредить ,мне надо ещё фгс сделать ,такое чувство ещё что желудок тоже не в норме .они мне прописали адаптол,мовалис ,мидокалм,мексидол,мемоплант,никотиновую кислоту,возобрал,барокко витамин в12. Из всего этого я только витамин в 12 пропила .а все остальное нет .Боюсь пока нет анализов МРТ что либо принимать .во вторник сделаю и дальше посмотрим какие анализы будут .
А что такое АД вы принимаете?
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #8 : Августа 02, 2014, 15:28:28 pm »

Да, прям как я.....
Со вчера пью АД по назначению врача.

К вам дошло моё сообщение длинное ?про то как сколько длится моя болезнь .
Я ничего не пью ,то чьто неврологии прописали я не пью ,потому что боюсь желедку навредить ,мне надо ещё фгс сделать ,такое чувство ещё что желудок тоже не в норме .они мне прописали адаптол,мовалис ,мидокалм,мексидол,мемоплант,никотиновую кислоту,возобрал,барокко витамин в12. Из всего этого я только витамин в 12 пропила .а все остальное нет .Боюсь пока нет анализов МРТ что либо принимать .во вторник сделаю и дальше посмотрим какие анализы будут .
А что такое АД вы принимаете?

Как много лекарств :))
Вот только от болей психогенного характера они не помогут....
Написала в личку!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8