Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:39:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса (Прочитано 11854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vorobyev76@mail.ru
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Августа 03, 2014, 10:18:36 am »

Завтра я к остеопату пойду,очень надеюсь на него,впечатления от первой встречи остались благоприятные,хочется каких-либо продвижек в положительную сторону,устал от этого убого состояния,надо выбираться!!!
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Августа 03, 2014, 10:30:29 am »

Завтра я к остеопату пойду,очень надеюсь на него,впечатления от первой встречи остались благоприятные,хочется каких-либо продвижек в положительную сторону,устал от этого убого состояния,надо выбираться!!!
Ой, ты рассказывай как дела будут обстоять. Я ходила к мануальщику+ Массаж. Пошла по знакомству, отзывы прям вау, ну чет я не ощутила пока положительного эффекта!
Записан
Vorobyev76@mail.ru
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 03, 2014, 10:40:00 am »

Завтра я к остеопату пойду,очень надеюсь на него,впечатления от первой встречи остались благоприятные,хочется каких-либо продвижек в положительную сторону,устал от этого убого состояния,надо выбираться!!!
Ой, ты рассказывай как дела будут обстоять. Я ходила к мануальщику+ Массаж. Пошла по знакомству, отзывы прям вау, ну чет я не ощутила пока положительного эффекта!
Я сходил к одному мануальщику-костолому,неделю после этого визита я в горизонтале провел,тоже по совету друзей сходил!Потом на форуме по позвоночнику я узнал,что для меня такие манипуляции категорически запрещены,со мной надо на кончиках пальцев,этого остеопата я нашел по отзывам в инете,плюс образование у него очень недурственное и профильное,по общению показался весьма толковым,отговорил меня от визита к психотерапевту в нстоящий момент,т.к.пока не решить проблемы в шее визиты к психотерапевту не будут иметь смысла и фобии остануться,и панические атаки так же.Большие надежды возлагаю на этого дятьку!!! ulibka ulibka ulibka
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 03, 2014, 15:15:57 pm »

Завтра я к остеопату пойду,очень надеюсь на него,впечатления от первой встречи остались благоприятные,хочется каких-либо продвижек в положительную сторону,устал от этого убого состояния,надо выбираться!!!
Ой, ты рассказывай как дела будут обстоять. Я ходила к мануальщику+ Массаж. Пошла по знакомству, отзывы прям вау, ну чет я не ощутила пока положительного эффекта!
Я сходил к одному мануальщику-костолому,неделю после этого визита я в горизонтале провел,тоже по совету друзей сходил!Потом на форуме по позвоночнику я узнал,что для меня такие манипуляции категорически запрещены,со мной надо на кончиках пальцев,этого остеопата я нашел по отзывам в инете,плюс образование у него очень недурственное и профильное,по общению показался весьма толковым,отговорил меня от визита к психотерапевту в нстоящий момент,т.к.пока не решить проблемы в шее визиты к психотерапевту не будут иметь смысла и фобии остануться,и панические атаки так же.Большие надежды возлагаю на этого дятьку!!! ulibka ulibka ulibka
Держи в курсе, как будут продвигаться дела.
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Августа 04, 2014, 08:19:33 am »

Меня опять накрыла ПА, на работе! Пипец какой то. Сижу , дрожит все внутри ! Думала вообще в обморок упаду, сердце
заколотилось,грудь сдавило, голова ватная ! Когда де это все закончится!!!
Записан
Vorobyev76@mail.ru
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Августа 04, 2014, 10:32:15 am »

Меня опять накрыла ПА, на работе! Пипец какой то. Сижу , дрожит все внутри ! Думала вообще в обморок упаду, сердце
заколотилось,грудь сдавило, голова ватная ! Когда де это все закончится!!!
ЧТО СПРОВАЦИРОВАЛО?КАРВОЛОЛУ НАДО БЫЛО ТЯПНУТЬ,СЕЙЧАС КАК?
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 04, 2014, 10:47:27 am »

Меня опять накрыла ПА, на работе! Пипец какой то. Сижу , дрожит все внутри ! Думала вообще в обморок упаду, сердце
заколотилось,грудь сдавило, голова ватная ! Когда де это все закончится!!!
ЧТО СПРОВАЦИРОВАЛО?КАРВОЛОЛУ НАДО БЫЛО ТЯПНУТЬ,СЕЙЧАС КАК?
А фиг его знает, сидела на работе, тихо , спокойно  и накрыло! Сейчас ничего , только голова тяжелая и спать хочу((
Записан
Vorobyev76@mail.ru
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Августа 05, 2014, 08:25:12 am »

День добрый,как сегодня настроение,самочувствие?
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Августа 05, 2014, 08:43:11 am »

День добрый,как сегодня настроение,самочувствие?
Привет! Сегодня все хорошо! Расскажи как сходил к врачу!?
Записан
Vorobyev76@mail.ru
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Августа 05, 2014, 13:18:29 pm »

День добрый,как сегодня настроение,самочувствие?
Привет! Сегодня все хорошо! Расскажи как сходил к врачу!?
Ну в целом все хорошо прошло,больше часа он колдовал над моим бренным телом,вправил какой то подвывих в шее,много разных манипуляций проводил и после сеанса я даже почувствовал себя обновленным,но эффект оказался скоротечным и к вечеру меня накрыла новая волна болей по всей длине моего позвоночника,трапеции опять превратились в камень,поясница отказы вала фунциклировать,а ноги еле пере двигались по нашей планете!
Сегодня утром после зарядки чувствовал себя в порядке,но к обеду стало накрывать,может из-за длительного сидения перед компом,может потому что спал сегодня плоховасто,но в итоге накрыло,но как то не надолго,опять боли появились,а соображение стало покидать меня.Вот сейчас домой приехал вроде все гуд,только рука опять маленько не работает,но это пройдет,так уже бывало это из-за позвонков С5-С6.Вот такие у меня дела.Настроение хорошее,чего и всем желаю!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8