Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:14:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Чем всё это закончится?.. (Прочитано 24710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 31, 2013, 13:16:33 pm »

Боже мой, как же я устала...  Устала на столько, что уже не хочу ходить по врачам, проверяться, ждать результатов.. Принюхиваться к себе , прислушиваться, держать руку на пульсе, в руках аппарат по измерению АД, градусник, пытаться пить витамины, БАДы, забывать про них и снова пить..  Все началось много лет назад с головокружения. Тогда я ощущала себя овощем. Ходила с мужем за ручку, боялась оставаться дома одна, приезжала на работу, ложилась в кандейке  и слушала как муж работает.  Тогда была куча врачей, МРТ головного мозга, мануальщик - после которого я забыла про ВСД на несколько лет.. Жила себе, работала, влюблялась , изменяла мужу ( дура и есть), строила какие то планы, вынашивала третьего ребенка, родила его ( и все без проблем) . Как вдруг трагедия. После родов я попадаю по скорой в больницу, теряю 3 литра крови, переношу 2 операции, 2 дня в реанимации, потом в палате, выписка. Желание жить, безумное желание быть рядом со своими детьми, страх от того, что они могли остаться без меня.. и мысли.. целый ворох мыслей на эту тему ежесекундно.... Помимо мыслей - скачки АД, скачки температуры, усталость, потеря аппетита, тахикардия, экстросистолия, истерики, страх спать ( потому что все время снятся непонятные сны).. Сны.. о это отдельная тема. Как я завидую людям которые их не видят вообще. А вот я в красках. Просыпаюсь и боюсь жить. Мне снятся мои умершие родственники, родственники мужа, свадьбы ( я после каждого сна жду, что вдруг знак и вдруг сегодня..) мясо и еще куча всякого дерьма - которые в соннике имеют самую страшную расшифровку.. Как я мечтаю, чтоб мне приснилась радуга - это самый добрый знак, знак, что все будет хорошо.. Только вот не снится и все..
Аппетит.. блин.. мечтаю набрать 5 кг, мечтаю что есть захочется на столько, что я буду сметать еду из холодильника, холдную, горячую, горькую, сладкую, кислую, соленую. После операции аппетит пропал, иногда правда восстанавливается не на долго, и так же неожиданно пропадает. Недавно с ужасом заметила, что обручалка спадет вот вот. Словила такую па, мама не горюй. Тут же полетела взвешиваться. Заскочила в спортзал к своему тренеру, напугала его - Андрей , посмотри я сильно похудела? Взвешай меня срочно!.. Взвешал, вроде вес на месте. Выбегаю из спортзала, успокоилась почти, сидит администратор, я к ней - У вас есть электронные весы?  она - нет. В спортзале есть, но там врут кг на 2 точно.. Я чуть сознание не потеряла - как врут? .. Вылетаю, сажусь в машину, срочно в М - Видео, покупаю там электронные весы, дрожащими руками разрываю дома коробку. Вроде в норме.. Теперь взвешиваюсь в любое время дня и ночи, рада любым лишним 100 граммам..
В общем - вчера у меня была тромбофлебия и боязнь что отрвется тромб. Пока не сделала УЗИ вен нижних конечностей, каждую секунду прощалась с жизнью. Позавчера у меня было предъинфарктное состояние, сегодня у меня неизлечимая болезнь желудка и я целый день думаю только об этом, а на ФГС только 24 сентября.. До этого у меня был рак горла, страх что началось внутреннее кровотечение, воспаление яичников, воспаление кишечника, тахикардия которая вдруг неожиданно сменилась брахикардией ( и я почти сутки сидела с рукой на пульсе).. По мимо всего у меня 3 детей, муж в командировке. Самой младшей 4 месяца. И я панически боюсь брать её на руки когда дома никого нет. А мало ли что?...
Сижу и плачу.. Господи, да я грешная, да дура.. но я ведь твоя дочь, Господи.. Помоги перестать бояться и начать жить....
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 05:05:43 am от Диб » Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 31, 2013, 13:48:26 pm »

еще забыла написать - у моей мамы РС.. иногда думаю - может лучше РС чем вот так жить и не знать, что с тобой?.. все таки с рс живут около 15 лет точно, а мне бы деток хоть немного на ноги поставить..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Августа 31, 2013, 14:03:08 pm »

Помоги нам всем Господи и я грешна plaksa
Записан
Пушистый_Комочек
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 31, 2013, 14:39:53 pm »

Я тоже носилась со своими болячками, каждый день новый диагноз себе ставила. Поэтому я вас понимаю, я тоже болею, то сильнее то слабее. Пытаюсь выкарабкаться из жуткого состояния которое меня накрыло год назад. Хочу сказать что получается - и у вас обязательно получится. Перестаньте думать про болячки!!!!
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #24 : Августа 31, 2013, 14:57:56 pm »

Osenika можете перечислить все диагнозы которые вам официально сформулированы ?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 31, 2013, 15:19:32 pm »

Osenika можете перечислить все диагнозы которые вам официально сформулированы ?
Неа не могу. Сдавала кровь на гормоны - ТТГ повышен. Когда то ставили ВСД - лет 6 назад. Сейчас ничего кроме крови  не сдавала на анализ. После оп прошло всего 4 месяца. 2 месяца назад правда холтер ставили на сутки.Напугалась систол, по результату выписали кон кор кор , мексидол и адаптол. Еще у меня хирургический климакс, так как удалили матку и шейку и трубы. Яичники оставили, поэтому с гормонами проблем быть не должно.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #26 : Августа 31, 2013, 15:41:27 pm »

Osenika Мдаа...
 Я изучал вашу историю. Надеюсь вы донесете до многих девушек, как поступать с собой не стоит. Именно в вас нуждаются многие.
 По тому как поднимать себя в таких случаях - отдельная тема, ибо уходит за рамки ВСД очень сильно. Очень и очень много работы...
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 31, 2013, 15:48:30 pm »

Osenika Мдаа...
 Я изучал вашу историю. Надеюсь вы донесете до многих девушек, как поступать с собой не стоит. Именно в вас нуждаются многие.
 По тому как поднимать себя в таких случаях - отдельная тема, ибо уходит за рамки ВСД очень сильно. Очень и очень много работы...
пугаете меня прям....
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 31, 2013, 15:51:55 pm »

Буду по утрам ходить в парк рядом с домом листья убирать и мусор. Бегать мне нельзя, спортом заниматься тоже  - минимум год. А как еще бороться с депрессией, страхами и отсутствием аппетита? Куплю граблю специальную и в парк. Хоть польза от меня будет. Я бы шпалы пошла ложить - бесплатно конечно, но мне нельзя тяжести поднимать.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 31, 2013, 16:21:28 pm »

Осенька, давайте успокоимся и разберем Вашу историю по пунктам. Вы пережили очень серьезные испытания, я Вам сочувствую,но жить нужно дальше ради детей,а для этого постараться отпустить прошлое и посмотреть,что у Вас все же есть хорошего.
Во-первых это трое  деток  27_sm 27_sm 27_sm которым Вы нужны.
Сердце у Вас здоровое, операции в прошлом. На данный момент имеется тромб и невротическое расстройство, которое отравляет Вашу жизнь,но которое лечится у психотерапевта. А лечить Вам его надо, в первую очередь с помощью психотерапии.

Если Вам нельзя пока заниматься спортом, то гуляйте побольше , смотрите вперед с оптимизмом, попробуйте заняться аутогенной тренировкой, выражать свои эмоции с помощью какого-нибудь творчества.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 31, 2013, 16:26:37 pm »

Спасибо вам ЭМ)) но тромб у меня имеется только в руке - послеоперационный тромбофлебит. Была у врача , он сказал что тромбы на руке не отрываются, и что сам пройдет. Обычное явление после операций. В ногах тромбов вроде нет ( ттт) 3 дня назад делала УЗИ вен нижних конечностей. Меня беспокоит желудок. Аппетита нет, бывает тошнота. Но я вот думаю, мне после оп много антибиотков влили, потом я еще дома пила Вильпрфен, и еще Найз - противовоспалительное. Может все эти таблетки мне и посадили желудок? А вчера гинеколог сказал - типа, чего вы хотите? У вас был серьезный геморологический шок, после такого минимум год нужно чтоб восстановиться. Посоветовал пить немного коньяка  каждый день. Но вот какой коньяк то с моими скачками давления?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 31, 2013, 16:33:41 pm »

Спасибо вам ЭМ)) но тромб у меня имеется только в руке - послеоперационный тромбофлебит. Была у врача , он сказал что тромбы на руке не отрываются, и что сам пройдет. Обычное явление после операций. В ногах тромбов вроде нет ( ттт) 3 дня назад делала УЗИ вен нижних конечностей. Меня беспокоит желудок. Аппетита нет, бывает тошнота. Но я вот думаю, мне после оп много антибиотков влили, потом я еще дома пила Вильпрфен, и еще Найз - противовоспалительное. Может все эти таблетки мне и посадили желудок? А вчера гинеколог сказал - типа, чего вы хотите? У вас был серьезный геморологический шок, после такого минимум год нужно чтоб восстановиться. Посоветовал пить немного коньяка  каждый день. Но вот какой коньяк то с моими скачками давления?

нет такой опции в медицине "посадить желудок", все у Вас там нормально, антибиотики конечно убивают не только патогенную флору ,но и "хорошие" микроорганизмы, но это все восстановится со временем как и Ваша кровь.а вместо коньяка можно пить гранатовый сок  vipem
Скоро Ваша малышка скажет первый раз слово "мама" и появятся силы жить дальше.  thumbup
Ведь на самом деле самое страшное уже позади, посетите только психотерапевта и отпустите прошлое, живите настоящим,т.к. это Ваше будущее  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 31, 2013, 16:44:45 pm »

Нашла уже ПТ у нас в городе, написала ему, попросила взяться за меня. Буду ждать, что ответит. Позвонила мужу, попросила его, когда домой поедет купить мне граблю специальную для листьев, сказала что в парке прибираться начну. У него встречное предложение - устроить меня дворников во двор на полставки. У нас типа дом бизнес класса, территория закрытая, вот хоть заинтригую  соседей - будут на меня с балкона смотреть - гадать - то ли совсем у нас с деньгами кранты, то ли крыша у меня поехала). Себе пользу тоже - не до болячек станет, и денежка какая - никакая в семейный бюджет, да и ребенок гулять чаще будет.. Вот думаю - обидеться на него или пойти молока выпить?)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Августа 31, 2013, 16:47:42 pm »

Нашла уже ПТ у нас в городе, написала ему, попросила взяться за меня. Буду ждать, что ответит. Позвонила мужу, попросила его, когда домой поедет купить мне граблю специальную для листьев, сказала что в парке прибираться начну. У него встречное предложение - устроить меня дворников во двор на полставки. У нас типа дом бизнес класса, территория закрытая, вот хоть заинтригую  соседей - будут на меня с балкона смотреть - гадать - то ли совсем у нас с деньгами кранты, то ли крыша у меня поехала). Себе пользу тоже - не до болячек станет, и денежка какая - никакая в семейный бюджет, да и ребенок гулять чаще будет.. Вот думаю - обидеться на него или пойти молока выпить?)

обижаться точно не стоит,а молоко успокаивает и повышает уровень триптофана и следовательно серотонина  ulibka
У нас дворникам даже квартиру дают , кстати хорошая идея, в офис я возвращаться не хочу, убирать люблю..хм..надо будет подумать  spiteful

Кстати,я тоже недавно стала мамой, моему 5 месяцев сейчас  :buket1245:
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Августа 31, 2013, 16:49:39 pm »

ЭМ моей 4, 5 месяца)  Старшей 18, средней 10) все три девочки)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Августа 31, 2013, 17:03:58 pm »

ЭМ моей 4, 5 месяца)  Старшей 18, средней 10) все три девочки)

3 девки, вот это куча подруг Вам на счастье  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 05, 2014, 18:23:01 pm »

Ужас какой.. а что случилось то?? Как вы потеряли 3 литра крови??
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 05, 2014, 18:59:01 pm »

Деффки все у вас в голове когда у меня была вялотекущая шиза, я так же оялся почему то болезней,то тут кольнет,то там искал у себя все от эпштейн-барра до столбняка. А потом понял что все в голове и вскоре еще шизу нашли , хотя у меня ничего не предвещало шизу,обычное окр. А потом я услышал пение битлов в голове и поперло!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #38 : Августа 05, 2014, 19:47:57 pm »

Да ты заколебал уже в каждой теме про свою шизу рассказывать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8