Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:27:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив ВСД после спорта (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фунтик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Июля 30, 2014, 20:51:35 pm »

Здраствуйте,лечюсь от всд уже чуть меньше года,по правде сказать с переменнім успехом,последний наверное месяц меня ничего не беспокоило практически,и я решил идти дальше и пошел в спорт зал,пару раз сходил-после занятий становилось хуже,но в последний раз видимо перестарался либо еще что-то после зала жутко заболела голова,опять мир начал казаться несколько иным,настроение ухудшилось,в последующие 4 дня боль хоть и стала меньшекй ,но не ушла никуда ,и снова порой приступы усталости и сразу в сон клонит,и (может у кого то бывает) с усталость. приходит желание поесть сладкого (очень просится) и кружится голова,то в гружи заболит,то левее немного,неужели ожно достаточно продуктивное занятие в хале могло опять вернуть все на месяцы назад,и вообще почему так происходит??И как же давит переносицу,и в зубы отдает ,и глаза порой слезяться,иногда кажется что воздуха мало и голова только от етой мысли начинает кружится,может и не всд это вовсе?Прошу вашего совета,потому как начал забывать что ето такое,как проявляется и  как к етомау относиться
Заранее спасибо неравнодушным...
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 31, 2014, 11:08:07 am »

здравствуйте, Фунтик, не знаю, поможет или нет, но мне от боли в переносице помогли таблетки от ВЧД(боли были просто страшные, я кричала криком ночами от боли), а от боли в глазу невролог-мануал, он мне делал блокаду, а так я 4 месяца не могла нормально моргать, все искали причину, даже рентген зубов делали. ) А оказалось застужена шея и поясница(( Может вас тоже после занятий просквозило. Шею проверяли?
Записан
wicked
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Октября 07, 2014, 19:46:40 pm »

Такая же хрень. Два года назад попрощался с ВСД и вернулся к прежней жизни. Снова вернулся в спорт. Чувствовал себя превосходно, никаких таблеток, только Спортпит. И вот в августе этого года получаю травму, распорол два пальца, в итоге хирург, операция швы, боль, нервы. Со спортом пришлось сделать паузу на месяц. Начал терять форму и превосходное состояние. К тому же на работе образовался завал, постоянный головняк, стресс, появилась хроническая усталость. Стал плохо засыпать, слишком много мыслей, которые не давали уснуть. И тут в одну прекрасную ночь - бабах! Накрыло )) ПА! Неожиданно. Не смотря на то что я знаю что это такое, все равно было хреново. Мин 40 колбасило, потом отпустило. На следующий день все как по инструкции, слабость, сонливость, апатия и тд. Сейчас держусь изо всех сил, работы море, приходится работать с этой хренью. Надеюсь что скоро полегчает, пью афобозол. Из этого всего могу сделать предположение. Пока ведешь активныйобраз жизни, твои сосуды в тонусе и организм работает как часики, но стоит остнавовиться, так сразу сбои. Занимайтесь спортом!  Будьте здоровы! yes
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8