Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:40:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет аппетита, страх, бессонница (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 29, 2014, 12:09:58 pm »

Доброго времени суток, друзья! Недавно узнал о форуме и решил написать и о своей проблеме, надеюсь откликнитесь. Зовут Джейхун, мне 18 лет, не пью и не курю. Спортом ввиду подготовки в университет не занимался. Веду сидячий образ жизни, хотел начать бегать по утрам, но появилась такая вот проблема. Все это началось после моего вступительного экзамена. Уже как неделя чувствую тяжесть в голове, никаких болей нет, только изредка на секунду почувствую боль и все. И то она незначительная. Чувство что на голову что-то давит сверху и по бокам. Иногда бывают и секундные боли в шее. Также иногда при тряске головой бывает больно (обычно так бывало больно во время простуды). Пропал аппетит, кроме фруктов, овощей и печений другое ничего не ем уже 3 дня (вчера только поел котлеты и картошки), как только чувствую запах еды начинает тошнить. При этом сильного чувства голода не испытываю. Также нарушен сон, каждый день стараюсь лечь пораньше: к 12 или к 1 уже бываю в постели, но засыпаю только под утро к 5 или половину 6. Ночью каждый день мучают страхи, я только закрываю глаза как сразу появляется страх что я не смогу открыть их. В момент засыпания, меня как будто тянет и резко просыпаюсь в страхе. Читаю в интернете про болезни разные и от этого становится еще хуже. Я в панике думаю о том что у меня рак или с сердцем не в порядке, хотя понимаю что если бы был рак то у меня болела бы голова, я бы вырывал и тд. Но утешения бесполезны. Чувствую слабость, но это понятно, 3 дня без нормальной еды так и будет. Так же ночью озноб, да и днем бывает иногда. Постоянно чувство тревоги, что у меня страшная болезнь, но стоит мне заняться чем нибудь (поиграть, почитать, прогуляться) как страхи сводятся на минимум. В прошлом году у меня было подобное, пошел к невропатологу, сказали что у меня кардионевроз. Правда тогда и сердце покалывало и стучало, а сейчас только по ночам так, то чувствую как оно бьется, то резко как будто оно останавливается и это вызывает огромный страх. Выписала курс лечения, все прошло. А теперь вот снова то же, только с тяжестью в голове. Хотя она особого дискомфорта не доставляет, но в сочетании с другими симптомами наплывает страх. И что интересно, у меня подобное происходит уже 2ой год, в одно и тоже время. Завтра иду к врачу. Было ли такое у кого нибудь из вас? Спасибо за внимание друзья, всего доброго!
Записан

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и всё, что угодно, но только не себя самих. Платон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 29, 2014, 12:29:42 pm »

Обычная, для старожилов форума, история. Стресс-страх-комплеск - и всё по повторяется по нарастающей спирали.
Прочитай тему "Истории исцелений."

Странно, что ты ещё не додумался до диагноза РС wink2

P.S.Попроси админов перенести твою тему в раздел "Карточка пациента".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июля 29, 2014, 13:27:56 pm »

Зря ты про РС сказал  rgach Просто эта тяжесть в голове пугает меня, хотя с того момента как я написал тут это сообщение, ее как будто и не было) Поел даже. Все моментами происходит. Так, а зачем переносить?)
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 13:55:55 pm от Lek » Записан

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и всё, что угодно, но только не себя самих. Платон
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8