Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:37:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление давление давление (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Июля 25, 2014, 13:37:32 pm »

ребят уже 2 года каждый день под вечер давление 140 на 80 при нормальном пульсе пол года болит башка
ниче не находятю/это гипертония..??????????????ведь в 20 лет давление 140 это много
хотя до обеда держится мое нормальное 120
причем давление на пол часа могу снизить успокаиванием потом опять повышается как думать начинаю
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #1 : Июля 25, 2014, 13:39:44 pm »

когда начинает болеть голова ноет шея еще на мрт есть ОХЗ но ведь давление не может скакать из зи ОХЗ
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Июля 26, 2014, 05:43:16 am »

растирание шеи если нет осложнений + нервничать курить энергетики крепчий чай кофе противопоказаны.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2014, 06:27:16 am от Dragonfly777 » Записан
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 26, 2014, 06:01:44 am »

ребят уже 2 года каждый день под вечер давление 140 на 80 при нормальном пульсе пол года болит башка
ниче не находятю/это гипертония..??????????????ведь в 20 лет давление 140 это много
хотя до обеда держится мое нормальное 120
причем давление на пол часа могу снизить успокаиванием потом опять повышается как думать начинаю

Нафига ты его меряешь? Просто за годы тренировок выработался рефлекс повышения давления к вечеру + к этому страх перед аппаратом, что он покажет высокое давление.
В 20 лет организм растет, успокойся и не измеряй его больше! Забудь о нем, не обращай внимание!
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #4 : Июля 26, 2014, 07:03:28 am »

на головную боль каждодневную не реально не оброщать внимания
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 26, 2014, 07:36:14 am »

на головную боль каждодневную не реально не оброщать внимания

Еще как реально. У меня голова каждый день болит. Как только начнешь меньше об этом думать, то она будет меньше болеть
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #6 : Июля 26, 2014, 09:36:00 am »

чувство что скоро инсульт словлю вчера снился инсульт сегодня рак   пиздец какой то и все так реально
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #7 : Июля 26, 2014, 11:17:51 am »

а давление может из за Охз подниматся????
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 26, 2014, 11:21:02 am »

чувство что скоро инсульт словлю вчера снился инсульт сегодня рак   пиздец какой то и все так реально

Какой рак? Какое давление? Бери себя в руки, если не можешь - топай к психотерапевту. Чего мучиться то от своих выдумок?
Когда нет других проблем и дел - голова и начинает забиваться всякими болезнями. Нараись на реальные проблемы или влюбись, тогда времени на эту фигню не останется.
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #9 : Июля 26, 2014, 12:48:08 pm »

ты меня учить что ли хочешь?понимаешь дело в чем у меня реально прыгает давление делом я занят постоянно у меня нереально болит шея и голова так что я не могу встать а  сны это просто мои загоны
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 26, 2014, 15:21:57 pm »

ты меня учить что ли хочешь?понимаешь дело в чем у меня реально прыгает давление делом я занят постоянно у меня нереально болит шея и голова так что я не могу встать а  сны это просто мои загоны


А психотерапевт не варик?
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #11 : Июля 26, 2014, 15:38:03 pm »

Я был у него бессмысленно
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 28, 2014, 10:32:56 am »

Головная боль из за вашего давления быть не может, из за ОХЗ может болеть голова. Поверьте 140/80 это далеко не давление. причем верхнее судя по всему вы поднимаете своим психоэмоциональным состоянием. Рос вес какой? если есть лишний вес - однозначно давление повышеное у организма.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 28, 2014, 11:01:24 am »

Я был у него бессмысленно
почему?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Июля 28, 2014, 14:55:14 pm »

ну вот по себе знаю что 140 на 90 уже трясет ппц,а в скорой говорят что это вообще не давление и мол нефиг придурятся)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Июля 31, 2014, 19:35:49 pm »

baltazar,у всех по разному.Я вот лично считаю что плохое самочувствие это не индикатор ненормального давления.
Мне при 130на80 бывает дико хреново (а это в принципе нормальное давление),а при 90на50 вообще бывает замечательно,хотя по идее должна быть слабость и головокружения,но этого нет!В скорой правильно говорят,140на90 это не то давление,чтоб переживать и тем более с самочувствием вряд ли это связано.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8