Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:48:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет эмоций. (Прочитано 10639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« : Июля 25, 2014, 07:02:33 am »

Ни от чего не получаю удовольствия( Событие происходит,а для меня как будто за ширмой это все,ноль эмоций и впечатлений. Должно быть как то интересно,приятно,радостно,а меня не пробивает. Грустно все это.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 25, 2014, 07:08:31 am »

ааа...у меня так же..тупо усталость от всего. даже ненаю что делать..хотя...думаю мож напиться и прореветься. хотя, даже лень... иногда что то поднимает настроение, вроде и увлечешься, а через какое-то время, бац, и интереса нет, а только еще большая усталость и мысли "зачем все это"...депрессия походу rgach
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #2 : Июля 25, 2014, 07:15:39 am »

ааа...у меня так же..тупо усталость от всего. даже ненаю что делать..хотя...думаю мож напиться и прореветься. хотя, даже лень... иногда что то поднимает настроение, вроде и увлечешься, а через какое-то время, бац, и интереса нет, а только еще большая усталость и мысли "зачем все это"...депрессия походу rgach

Напиться мне уже не помогает hmuro
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3 : Июля 25, 2014, 07:36:53 am »

Мозг так устал,  что отключил эмоции. Чтобы отдохнуть. Депрессия. Все вернется, будет хорошо. Меня из этого состояния вытянули старые комедии (смотрела даже "Дикую розу", родители не верили, что я начала смеяться снова), которые любила здоровой, и сказки читала, например Бажова. Искусственно возвращала себя в то время, когда все было хорошо и получала удовольствие от этих мелочей.
Состояние без эмоций страшное, но все проходит, пройдет и это. Цепляйтесь за то, что греет душу или грело когда то. Мы не в чем не виноваты, это просто болезнь такая дрянская на нас напала.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #4 : Июля 25, 2014, 07:48:54 am »

Мозг так устал,  что отключил эмоции. Чтобы отдохнуть. Депрессия. Все вернется, будет хорошо. Меня из этого состояния вытянули старые комедии (смотрела даже "Дикую розу", родители не верили, что я начала смеяться снова), которые любила здоровой, и сказки читала, например Бажова. Искусственно возвращала себя в то время, когда все было хорошо и получала удовольствие от этих мелочей.
Состояние без эмоций страшное, но все проходит, пройдет и это. Цепляйтесь за то, что греет душу или грело когда то. Мы не в чем не виноваты, это просто болезнь такая дрянская на нас напала.

Хотелось бы знать как долго он планирует отдыхать? Просто уже все перепробовал что хотелось...больше ничего не хочется и ничего не будет более интересного. А я и так всегда в прошлом. Потому что настоящее очень убого и нещадно губит меня.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 25, 2014, 11:55:59 am »

да мне тоже не помогает алкоголь. иногда выпью бутылочку пива и так, ну никак...думаешь, лучше б не пила.
вроде и комедии смотрю...но иногда даже от них бывает пустота. и местами нахлынет положительный эмоции, а потом организм как будто от них даже устает. сразу депрессия. например, куплю платье, одену, ну хроша в нем..а через пару дней депресняк, жалко денег, и думаешь что все это лишь шмотки, на кой они. и тд....походу просто не тот путь. я в поиске.... huh2
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #6 : Июля 25, 2014, 17:11:06 pm »

Фигово это все. Сколько так жить можно? Долго наверно. Зомби ходячее
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #7 : Июля 26, 2014, 04:12:36 am »

Фигово это все. Сколько так жить можно? Долго наверно. Зомби ходячее
У меня так было около полугода. Сама загнала себя в это состояние (жизненные обстоятельства шарахали, а я грузилась), а потом еще накрывало чувство вины, что из студентки-комсомолки, красавицы превратилась в непоймичто. Что-то вас гложет из середины. Скорее всего недовольство собой. И мы сами себя начинаем разрушать. А ведь Бог создал нас прекрасными. И в детстве нас даже мысль не посещала, что мы не совершенны. И поэтому радовало все вокруг. Если совсем туго, можно подключить лекарственные препараты по назначению врача.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #8 : Июля 26, 2014, 07:56:58 am »

Фигово это все. Сколько так жить можно? Долго наверно. Зомби ходячее
У меня так было около полугода. Сама загнала себя в это состояние (жизненные обстоятельства шарахали, а я грузилась), а потом еще накрывало чувство вины, что из студентки-комсомолки, красавицы превратилась в непоймичто. Что-то вас гложет из середины. Скорее всего недовольство собой. И мы сами себя начинаем разрушать. А ведь Бог создал нас прекрасными. И в детстве нас даже мысль не посещала, что мы не совершенны. И поэтому радовало все вокруг. Если совсем туго, можно подключить лекарственные препараты по назначению врача.

Да мне много чего сейчас не нравится. Но изменить это нереально. А таблетки я как то не очень люблю.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 26, 2014, 10:04:31 am »

я тож без табл борюсь..  ulibka сегодня настроение хорошее, пиццу готовим с мужем. главное утром начать  спозитива
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #10 : Июля 26, 2014, 10:13:43 am »

я тож без табл борюсь..  ulibka сегодня настроение хорошее, пиццу готовим с мужем. главное утром начать  спозитива

Утро лучше начать с мужа lol2
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 26, 2014, 10:24:26 am »

Утро лучше начать с мужа lol2
у нас утро с ребенка начинается, снять обкаканный подгузник и накормить  rgach эх..быстрее б в школу или в сад уже  roga
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #12 : Июля 26, 2014, 20:42:06 pm »

Утро лучше начать с мужа lol2
у нас утро с ребенка начинается, снять обкаканный подгузник и накормить  rgach эх..быстрее б в школу или в сад уже  roga
это самое прекрасное время в вашей жизни ловите каждый момент взросления ребенка, вот где куча положительно эмоций.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 27, 2014, 03:41:24 am »

в др теме посоветовал икнигу Книга Как победить стресс и депрессию (Маккей, Фаннинг...)....уже скачала и читаю. хорошая.  27_sm
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Kresnik05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




WWW
« Ответ #14 : Августа 26, 2014, 17:56:04 pm »

Эмоциональное выгорание. Такое часто бывает, когда делаешь одно и то же изо дня в день.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8