Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:03:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребятки,у кого есть похожая проблема? помогите советом!!! (Прочитано 12385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Печенька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #20 : Июля 25, 2014, 16:52:55 pm »

Спасибо, так поддерживает общение здесь, и мысль что я не одна такая! А Вы как справились?
э

я вышел из этого гипнозом и нлп . сам , но пока выходил много раз были откаты назад . в общем с гипнозом все таки нужно осторожнее . дал одному человеку http://gipnos.alphacentr.ru/product/sociophobia , вроде все было ОК , но потом ухудшение , не ясно от чего именно , но мать его говорит от гипноза .больше ни кому не дам .хотя сам слушаю их продукты и жена тоже и все нормально .
Спасибо, я все же рискну!!! Хуже не будет!!
Записан
Печенька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #21 : Июля 25, 2014, 16:54:54 pm »

Спасибо, так поддерживает общение здесь, и мысль что я не одна такая! А Вы как справились?
э

я вышел из этого гипнозом и нлп . сам , но пока выходил много раз были откаты назад . в общем с гипнозом все таки нужно осторожнее . дал одному человеку http://gipnos.alphacentr.ru/product/sociophobia , вроде все было ОК , но потом ухудшение , не ясно от чего именно , но мать его говорит от гипноза .больше ни кому не дам .хотя сам слушаю их продукты и жена тоже и все нор
мально .
Спасибо!!! Я все же рискну, ведь ничего не потеряю!!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #22 : Июля 25, 2014, 17:05:52 pm »

Спасибо, так поддерживает общение здесь, и мысль что я не одна такая! А Вы как справились?
э

я вышел из этого гипнозом и нлп . сам , но пока выходил много раз были откаты назад . в общем с гипнозом все таки нужно осторожнее . дал одному человеку , вроде все было ОК , но потом ухудшение , не ясно от чего именно , но мать его говорит от гипноза .больше ни кому не дам .хотя сам слушаю их продукты и жена тоже и все нормально .
Спасибо, я все же рискну!!! Хуже не будет!!
смысле РИСКНУ , хотите купить что ли ? ) рисковать не надо ! лучше очно работать с пситерапевтом .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Печенька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #23 : Июля 25, 2014, 19:56:05 pm »

Спасибо, так поддерживает общение здесь, и мысль что я не одна такая! А Вы как справились?
э

я вышел из этого гипнозом и нлп . сам , но пока выходил много раз были откаты назад . в общем с гипнозом все таки нужно осторожнее . дал одному человеку , вроде все было ОК , но потом ухудшение , не ясно от чего именно , но мать его говорит от гипноза .больше ни кому не дам .хотя сам слушаю их продукты и жена тоже и все нормально .
Спасибо, я все же рискну!!! Хуже не будет!!
смысле РИСКНУ , хотите купить что ли ? ) рисковать не надо ! лучше очно работать с пситерапевтом .
имею в виду, рискну решить проблему гипнозом , но конечно с ПТ. Осталось найти толкового.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8