Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:20:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: затрудненное дыхание,сильное головокружение онемение рук и ног (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxibin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 24, 2014, 19:50:04 pm »

привет всем. первый раз тут). мне 19 лет,зовут Максим. занимался спортом в жару ,стало очень плохо , не мог вдохнуть ,тахикардия ,давление,,головокружение ,онемение  . для себя сделал вывод ,что была па просто,так как что то подобное было 4 года назад и тоже в жару и тоже вовремя тренировки-в футбол играл. теперь уже полтара месяца из дома не могу выйти - головокружение ,дышать тяжело. пропил фенибут ,никаких улучшений ,только хуже стало в жару - температура держалась 4 дня 37-37,3 ,давление ниже 140 не опускалось( нормальное 120-130\60).теперь перешел на афобозал ,но что то никак пока ,правда пью 5 дней.пришел в больничку ,невролог сказала типо всд , само пройдет. вот сейчас вышел погулять с другом , было тяжело дышать и голова кружилась ,я все равно гулял ,так как все это уже надоело ,в итоге не могу встать с дивана ,головокружение ,тяжело дышать,голову давить ,отрыжка ,ноги и руки ледышки + еще легкое онемение ,как будто отлежал. ВСД ?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 24, 2014, 20:26:26 pm »

Привет, главное не хандри и застревай дома в кровати. Ничего, что разок на прогулке поплохело. Надо делать тоже самое, что делают остальные люди, ходить гулять через силу. Если поплохело на прогулке, посиди на скамеечки и гуляй дальше. Вобщем все, кроме того что сильно нагружает нервную систему - недосыпы, стрессы, физ. перегрузки, вещества, с этим надо повременить. Считается, что рано или поздно организм подцепит эту имитацию здорового состояния. Также следует посоветоваться с врачом насчет дальнейшего медикаментозного лечения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maxibin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Июля 24, 2014, 21:06:34 pm »

спасибо за совет  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8