Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:03:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста разобраться (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julia801
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июля 18, 2014, 16:38:52 pm »

Здравствуйте ))) Помогите пожалуйста разобраться.
Мне 24 года. Где то 9 месяцев назад, после рабочего дня, меня начало беспокоить тяжесть и боль в шее( ближе к затылку), слезились глаза,  но дальше стало интереснее… слабость, мой мозг отказывался работать как раньше, это было не критично…просто такое чувство, что я не выспалась, но и это только цветочки.  Дальше у меня появилось чувства ватных ног, не устойчивости можно сказать, ну и голова….такое чувство, что я пьяная, все в тумане, и мозг работает не очень быстро… не заставило себя долго ждать и учащенное сердце биение, частые головные боли.  Страхов ни каких не появилось, просто знаю, что подъем по лестнице провоцирует мои болячки, и я стараюсь их избегать. На этом все. Я конечно побежала проверять здоровье, анализы крови  хорошие, экг  тоже в норме, мрт головного мозга в норме, есть остеохондроз…пила таблетки для сосудов, легкие успокоительные, витамины группы В, но безрезультатно. Потом были походы к мануальному терапевту, толку ноль. После чего ходила к остеопату, после нескольких сеансов пропали все мои симптомы, врач работал с шеей.  Врач сказал, что если не поможет , то мне нужно идти к психиатру. Результат держался 2 недели, но сейчас все постепенно возвращается,  и начинается все точно также. Я сейчас не могу понять, проблема в шее или нервах. Читала, что остеохондроз шейного отдела провоцирует всд, но а к какому врачу идти? Что лечить? Или может есть анализы, которые точно смогут ответить на этот вопрос? Меня смущает, то что мне было легче, но количество сеансов было совсем не большое, все 4… обычно их 8-10, но врач сказал, что ему достаточно 4-х…Просто, если это всд, то могло ли мне стать легче от остеопата? Помогите разобраться…
« Последнее редактирование: Июля 18, 2014, 16:50:12 pm от julia801 » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Июля 18, 2014, 16:51:50 pm »

От хорошего остеопата (где вы его только нашли?повезло) будет лучше всем и всегда.Тут 2 варианта-либо проблема была в шее,он все наладил,но опять что-то сместилось,тогда нужно поговорить с ним и выяснить в чем проблема(ну кроме общих слов-шея) и как себя дальше вести.Или просто совпадение,ВСД ведь временами отпускает,потом снова ухудшение без видимой причины.Анализов таких нет.Я бы советовала снова поход к остеопату и подробнее с ним пообщаться.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 18, 2014, 16:58:06 pm »

Сначала к одному, а если не поможет то к другому, но лучше к двум одновременно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
julia801
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Июля 18, 2014, 17:00:52 pm »

Спасибо за совет. Да я читала, что ВСД может отступить и опять вернуться, но за 9 месяцев мои симптомы не разу не пропадали больше чем на день, да и то что то есть всегда. Если я правильно понимаю, то симптомы при ВСД не держатся целыми днями? Они проявляются как приступы? Просто мои ощущения держится почти целый день, если стучит сердце, то без таблеток оно и будет так стучать целый день, и остальные симптомы также...
Записан
julia801
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Июля 18, 2014, 17:44:47 pm »

Сначала к одному, а если не поможет то к другому, но лучше к двум одновременно.


Вот хочу сходить еще к другому, но сами понимаете, мало кто из платных врачей скажет, что я не по адресу....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8