Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:06:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1303972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #720 : Ноября 01, 2014, 12:31:46 pm »

Ну как тебе Сергей погодка? У меня эски шпарят как из пулемета.
Не особо, дереал кроет сильно сегодня, хожу как в матрице) Я ещё вчера походу чувствоал смену погоды, бошка болела весь день.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #721 : Ноября 01, 2014, 19:02:14 pm »

У меня кстати тоже дереал этот похоже есть.Когда начинается то кажется что все вокруг меняет контрастность что ли становится более темным и ярким.Причем дереал бывает и дома и вне дома,но дома я отчетливо вижу когда он есть,а вот за рулем или на улице уже не так сильно заметно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #722 : Ноября 02, 2014, 05:24:30 am »

У меня кстати тоже дереал этот похоже есть.Когда начинается то кажется что все вокруг меняет контрастность что ли становится более темным и ярким.Причем дереал бывает и дома и вне дома,но дома я отчетливо вижу когда он есть,а вот за рулем или на улице уже не так сильно заметно.
А у меня какраз наоборот, на улице он накрывает сильнее, особенно днём когда светло.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #723 : Ноября 02, 2014, 05:30:50 am »

Вчера наконец то собрался, взял себя в руки и пошёл погулять с друзьями. Я не пью поэтому был на машине. В общем сначало у друга посидели, а потом покатались по городу до 2 часов ночи. ПА не ловил, тревога наоборот меньше была, общались веселились, я потом всех в ночной клуб отвёз, а сам домой поехал. Всё хорошо, вот только не выспался, т.к. на работу в 7 утра сегодня проснулся, хожу зеваю постоянно и слабость присутствует, но это скорей всего из-за невысыпания. Вот уже какой раз вижу, что когда отвлекаешься (гулянки с друзьями, работа и т.д) чувствуешь себя намного лучше, поэтому надо почаще так делать как вчера, чтобы организм привыкал к позитиву. В итоге вчерашним проведённым вечером остался очень доволен! Давно так не отдыхал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #724 : Ноября 02, 2014, 06:32:15 am »

Сергей, а ты по воскресеньям работаешь? Думаю, что такие мероприятия с друзьями лучше устраивать если на утро не нужно вставать рано на работу.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #725 : Ноября 02, 2014, 06:44:08 am »

Сергей, а ты по воскресеньям работаешь? Думаю, что такие мероприятия с друзьями лучше устраивать если на утро не нужно вставать рано на работу.
Да, работаю всегда и в субботу и в воскресенье. У меня 2 выходных на буднях получается. А все гулянки у друзей в выходные всегда (в пятницу и субботу), поэтому приходится жертвовать маленько сном. Сегодня приду с работы и спать лягу (у меня сокращённый день сегодня).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #726 : Ноября 02, 2014, 19:25:02 pm »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #727 : Ноября 02, 2014, 19:27:30 pm »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #728 : Ноября 02, 2014, 19:34:40 pm »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
А я чё то забыл про мёд. Спасибо за подсказку! Сейчас ложечку мёда приму, у меня свойский мёд, тесть сам пчёл разводит и мёд собирает.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2014, 19:37:22 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #729 : Ноября 02, 2014, 19:47:26 pm »

Сергей33rus,сегодня самочувствие отличное было  ulibka Встал в 6 утра,поехал с друзьями в другой город,замерз там,намочил ноги вхлам и довольный вернулся домой в обед  ulibka Поел и завалился спать,проспал до 9 вечера  rgach День удался и ВСДшка почти не тревожила на удивление.
Сам как?
ПС:По таблеткам - прикупи валерьянки в таблетках и пей одну вечером после ужина,а вторую за час до сна - может именно это поможет тебе нормально спать и высыпаться.
А утром как проснулся сразу четвертинку фена внедри - и все будет ок.Мне такая схема помогала.
А вообще я уже говорил тебе,что 0,25 мг - это не серьезно,если пьешь - пей 0,5 мг сразу и эффект будет хороший и пить будешь его реже.
Мне невролог прописывал 0,5 мг сразу при приступах,причем не пить,а под язык,чтоб сразу вмазало,а вес у меня 55 кг тогда был  rgach
Ну ты то явно крупнее,ты эти 0,25 мг не чувствуешь даже,это плацебОООО,поверь,я с этим феном уже год знаком,пробовал его и так и сяк и знаю как он работает и что такое плацебо.Если выпиваешь нормальную дозу фена,а для меня это был 1 мг,ты просто забываешь что такое тревога,улыбка до ушей,тебя шатает пока идешь в соседнюю комнату,а когда ложишься спать заспаешь мгновенно и вообще не помнишь как спал,просыпаешься резко с ощущением как будто проспал все на свете  rgach Вот так классно и глубоко спится под ним.А твоя микродоза - это самомучение только.И лучше все таки не пить фен,а как то по другому пробовать решать вопрос с неврозом,но если пьешь - пей нормально,не мучай себя.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #730 : Ноября 03, 2014, 07:16:51 am »

Сергей33rus,сегодня самочувствие отличное было  ulibka Встал в 6 утра,поехал с друзьями в другой город,замерз там,намочил ноги вхлам и довольный вернулся домой в обед  ulibka Поел и завалился спать,проспал до 9 вечера  rgach День удался и ВСДшка почти не тревожила на удивление.
Сам как?
ПС:По таблеткам - прикупи валерьянки в таблетках и пей одну вечером после ужина,а вторую за час до сна - может именно это поможет тебе нормально спать и высыпаться.
А утром как проснулся сразу четвертинку фена внедри - и все будет ок.Мне такая схема помогала.
А вообще я уже говорил тебе,что 0,25 мг - это не серьезно,если пьешь - пей 0,5 мг сразу и эффект будет хороший и пить будешь его реже.
Мне невролог прописывал 0,5 мг сразу при приступах,причем не пить,а под язык,чтоб сразу вмазало,а вес у меня 55 кг тогда был  rgach
Ну ты то явно крупнее,ты эти 0,25 мг не чувствуешь даже,это плацебОООО,поверь,я с этим феном уже год знаком,пробовал его и так и сяк и знаю как он работает и что такое плацебо.Если выпиваешь нормальную дозу фена,а для меня это был 1 мг,ты просто забываешь что такое тревога,улыбка до ушей,тебя шатает пока идешь в соседнюю комнату,а когда ложишься спать заспаешь мгновенно и вообще не помнишь как спал,просыпаешься резко с ощущением как будто проспал все на свете  rgach Вот так классно и глубоко спится под ним.А твоя микродоза - это самомучение только.И лучше все таки не пить фен,а как то по другому пробовать решать вопрос с неврозом,но если пьешь - пей нормально,не мучай себя.
Надо будет попробовать с валерьянкой. Я фен стараюсь как можно реже пить, да и доза 1/4 не сильно наверно вредит организму, эффект плацебо то же важный) мне ведь получше после приёма становится, а это самое главное) У вас дереал фен убирает маленько или нет? У меня сегодня опять он усилился, на работу еду а уменя всё заторможенными картинками как бы и всё через пелену какую то вижу. По ощущениям как будто вштореный какой то наркотой маленько) из-за этого и дереал и заторможенность.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2014, 07:18:30 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #731 : Ноября 03, 2014, 07:32:24 am »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
а как его использовать? это и есть снотворное! у него выражено именно это действие!

 Сергей, я писала вам личное сообщение, пока писала, сессия истекла. точно ли у вас был микроинсульт? может быть эти кисты появились в результате ДЭ (дисциркуляторной энцефалопатии), т.е. в следствии хронической ишемии мозга? у меня просто та же история, те же симптомы, и кисты, происхождение которых мне никто не объяснил. Я потом сама догадывалась. О вашем случае я подумала, как мог быть инсульт, если кровоток не нарушен, если подъемов давления не зафиксировано (он конечно и при низком давлении может быть!).как? а сама ДЭ может быть и от ВСД и от нейроинфекций (энцефалит, менингит, сифилис) которые когда то могли быть (ну вы об этом конечно знаете), еще она возникает от атеросклероза сосудов и от гипертонии, а еще при нарушении кровотока.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #732 : Ноября 03, 2014, 07:35:12 am »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
а как его использовать? это и есть снотворное! у него выражено именно это действие!

 Сергей, я писала вам личное сообщение, пока писала, сессия истекла. точно ли у вас был микроинсульт? может быть эти кисты появились в результате ДЭ (дисциркуляторной энцефалопатии), т.е. в следствии хронической ишемии мозга? у меня просто та же история, те же симптомы, и кисты, происхождение которых мне никто не объяснил. Я потом сама догадывалась. О вашем случае я подумала, как мог быть инсульт, если кровоток не нарушен, если подъемов давления не зафиксировано (он конечно и при низком давлении может быть!).как? а сама ДЭ может быть и от ВСД и от нейроинфекций (энцефалит, менингит, сифилис) которые когда то могли быть (ну вы об этом конечно знаете), еще она возникает от атеросклероза сосудов и от гипертонии, а еще при нарушении кровотока, в следствии ОХЗ, или синдрома позвоночной артерии. ПА могут тоже нарушить кровоснабжение. Потому как при ПА не правильно расспределяется кислород к тканям!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #733 : Ноября 03, 2014, 07:36:00 am »

Сергей33rus,сегодня самочувствие отличное было  ulibka Встал в 6 утра,поехал с друзьями в другой город,замерз там,намочил ноги вхлам и довольный вернулся домой в обед  ulibka Поел и завалился спать,проспал до 9 вечера  rgach День удался и ВСДшка почти не тревожила на удивление.
Сам как?
ПС:По таблеткам - прикупи валерьянки в таблетках и пей одну вечером после ужина,а вторую за час до сна - может именно это поможет тебе нормально спать и высыпаться.
А утром как проснулся сразу четвертинку фена внедри - и все будет ок.Мне такая схема помогала.
А вообще я уже говорил тебе,что 0,25 мг - это не серьезно,если пьешь - пей 0,5 мг сразу и эффект будет хороший и пить будешь его реже.
Мне невролог прописывал 0,5 мг сразу при приступах,причем не пить,а под язык,чтоб сразу вмазало,а вес у меня 55 кг тогда был  rgach
Ну ты то явно крупнее,ты эти 0,25 мг не чувствуешь даже,это плацебОООО,поверь,я с этим феном уже год знаком,пробовал его и так и сяк и знаю как он работает и что такое плацебо.Если выпиваешь нормальную дозу фена,а для меня это был 1 мг,ты просто забываешь что такое тревога,улыбка до ушей,тебя шатает пока идешь в соседнюю комнату,а когда ложишься спать заспаешь мгновенно и вообще не помнишь как спал,просыпаешься резко с ощущением как будто проспал все на свете  rgach Вот так классно и глубоко спится под ним.А твоя микродоза - это самомучение только.И лучше все таки не пить фен,а как то по другому пробовать решать вопрос с неврозом,но если пьешь - пей нормально,не мучай себя.
Надо будет попробовать с валерьянкой. Я фен стараюсь как можно реже пить, да и доза 1/4 не сильно наверно вредит организму, эффект плацебо то же важный) мне ведь получше после приёма становится, а это самое главное) У вас дереал фен убирает маленько или нет? У меня сегодня опять он усилился, на работу еду а уменя всё заторможенными картинками как бы и всё через пелену какую то вижу. По ощущениям как будто вштореный какой то наркотой маленько) из-за этого и дереал и заторможенность.
Сергей, вот этот фен он именно РАСКУМАРИВАЕТ! Для интереса дайте здоровому человеку это колесо и спросите как он себя чувствует. Если транки, то сибазон или гидазепам.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #734 : Ноября 03, 2014, 07:44:49 am »

Друзья, как самочувствие? Я вот уснуть чё то не могу, а спать хочется. Думаю уже феназепам четвертуху всандалить что бы уснуть.
Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
а как его использовать? это и есть снотворное! у него выражено именно это действие!

 Сергей, я писала вам личное сообщение, пока писала, сессия истекла. точно ли у вас был микроинсульт? может быть эти кисты появились в результате ДЭ (дисциркуляторной энцефалопатии), т.е. в следствии хронической ишемии мозга? у меня просто та же история, те же симптомы, и кисты, происхождение которых мне никто не объяснил. Я потом сама догадывалась. О вашем случае я подумала, как мог быть инсульт, если кровоток не нарушен, если подъемов давления не зафиксировано (он конечно и при низком давлении может быть!).как? а сама ДЭ может быть и от ВСД и от нейроинфекций (энцефалит, менингит, сифилис) которые когда то могли быть (ну вы об этом конечно знаете), еще она возникает от атеросклероза сосудов и от гипертонии, а еще при нарушении кровотока.
У меня все симптомы появились в один день (на следующий день после ночной гулянки где было выпито много алкоголя и энергетиков), до этого вообще ничего не беспокоило. Если бы была дисциркуляторноя энцефалопатия, то я думаю что она начала бы проявлятся потихоньку а не в один день. На счёт микроисульта не уверен, но в тот день (когда в больницу положили) чувствовал себя очень херново, прям вырубало меня. Половина неврологов и один нейрохирург сказали что микроинсульт был, а половина что не было. Кому верить хрен знает. И самое интересное что этот мой очаг в гипокампе уже практически в 2 раза уменьшился (последний раз делал МРТ головы весной), т.е. врач сказал идёт на улучшение, а этот очаг не похож ни на опухоль и ни на микроинсульт, какие то изменения плотности в этом очаге, то он треугольной формы, то он круглым становиться. Меня ещё когда лежал в больнице проверели на все болезни (спид, сифилиз мененгит и т.д.) ничего не нашли. МРТ делал уже 6 раз (головы, вен и артерий, шейного отдела позвоночника), 2 с контрастом (этот очаг контраст не накапливавет и это то же хорошо), проверяли на аторсколироз, дуплексное сканирование вен и артерий, РЭГ и ничего не нашли. Если была бы дисциркуляторная энцефалопатия, деменция или ещё что нибудь, то я думаю что за столько обследований бы нашли уже. Меня просто уже всего проверели.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2014, 07:47:27 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #735 : Ноября 03, 2014, 07:49:02 am »

Сергей33rus,сегодня самочувствие отличное было  ulibka Встал в 6 утра,поехал с друзьями в другой город,замерз там,намочил ноги вхлам и довольный вернулся домой в обед  ulibka Поел и завалился спать,проспал до 9 вечера  rgach День удался и ВСДшка почти не тревожила на удивление.
Сам как?
ПС:По таблеткам - прикупи валерьянки в таблетках и пей одну вечером после ужина,а вторую за час до сна - может именно это поможет тебе нормально спать и высыпаться.
А утром как проснулся сразу четвертинку фена внедри - и все будет ок.Мне такая схема помогала.
А вообще я уже говорил тебе,что 0,25 мг - это не серьезно,если пьешь - пей 0,5 мг сразу и эффект будет хороший и пить будешь его реже.
Мне невролог прописывал 0,5 мг сразу при приступах,причем не пить,а под язык,чтоб сразу вмазало,а вес у меня 55 кг тогда был  rgach
Ну ты то явно крупнее,ты эти 0,25 мг не чувствуешь даже,это плацебОООО,поверь,я с этим феном уже год знаком,пробовал его и так и сяк и знаю как он работает и что такое плацебо.Если выпиваешь нормальную дозу фена,а для меня это был 1 мг,ты просто забываешь что такое тревога,улыбка до ушей,тебя шатает пока идешь в соседнюю комнату,а когда ложишься спать заспаешь мгновенно и вообще не помнишь как спал,просыпаешься резко с ощущением как будто проспал все на свете  rgach Вот так классно и глубоко спится под ним.А твоя микродоза - это самомучение только.И лучше все таки не пить фен,а как то по другому пробовать решать вопрос с неврозом,но если пьешь - пей нормально,не мучай себя.
Надо будет попробовать с валерьянкой. Я фен стараюсь как можно реже пить, да и доза 1/4 не сильно наверно вредит организму, эффект плацебо то же важный) мне ведь получше после приёма становится, а это самое главное) У вас дереал фен убирает маленько или нет? У меня сегодня опять он усилился, на работу еду а уменя всё заторможенными картинками как бы и всё через пелену какую то вижу. По ощущениям как будто вштореный какой то наркотой маленько) из-за этого и дереал и заторможенность.
Сергей, вот этот фен он именно РАСКУМАРИВАЕТ! Для интереса дайте здоровому человеку это колесо и спросите как он себя чувствует. Если транки, то сибазон или гидазепам.
С 1/4 я думаю что не должно так разкумаривать, тем более бывает что я его 10 дней не употребляю а состояние дереала и заторможенности присутствует. Так что думаю что это не от фена. А сибазон и гидазепам слабее чем фен.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #736 : Ноября 03, 2014, 07:51:59 am »

Сергей, я бы не советовал использовать феназепам как снотворное. Лучше попей тёплого молока с мёдом.  ulibka
а как его использовать? это и есть снотворное! у него выражено именно это действие!


Цитата:
Цитировать
Феназепам является высокоактивным транквилизатором. По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие бензодиазепиновые и абензодиазепиновые транквилизаторы[3]; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (мышечно-расслабляющее) и снотворное действие. При применении вместе со снотворными и наркотическими средствами происходит взаимное усиление угнетающего влияния на ЦНС

Если бы все, кто имеет проблемы со сном применяли феназепам, то уже многие были бы зависимы от него. Да, феназепам конечно обладает снотворным действием, но соотношение эффективности к риску его применения не в пользу феназепама.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #737 : Ноября 03, 2014, 07:52:58 am »

А сибазон и гидазепам слабее чем фен.
Гидазепам слабее, а Сибазон наверное нет.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #738 : Ноября 03, 2014, 07:56:20 am »

Сергей33rus,сегодня самочувствие отличное было  ulibka Встал в 6 утра,поехал с друзьями в другой город,замерз там,намочил ноги вхлам и довольный вернулся домой в обед  ulibka Поел и завалился спать,проспал до 9 вечера  rgach День удался и ВСДшка почти не тревожила на удивление.
Сам как?
ПС:По таблеткам - прикупи валерьянки в таблетках и пей одну вечером после ужина,а вторую за час до сна - может именно это поможет тебе нормально спать и высыпаться.
А утром как проснулся сразу четвертинку фена внедри - и все будет ок.Мне такая схема помогала.
А вообще я уже говорил тебе,что 0,25 мг - это не серьезно,если пьешь - пей 0,5 мг сразу и эффект будет хороший и пить будешь его реже.
Мне невролог прописывал 0,5 мг сразу при приступах,причем не пить,а под язык,чтоб сразу вмазало,а вес у меня 55 кг тогда был  rgach
Ну ты то явно крупнее,ты эти 0,25 мг не чувствуешь даже,это плацебОООО,поверь,я с этим феном уже год знаком,пробовал его и так и сяк и знаю как он работает и что такое плацебо.Если выпиваешь нормальную дозу фена,а для меня это был 1 мг,ты просто забываешь что такое тревога,улыбка до ушей,тебя шатает пока идешь в соседнюю комнату,а когда ложишься спать заспаешь мгновенно и вообще не помнишь как спал,просыпаешься резко с ощущением как будто проспал все на свете  rgach Вот так классно и глубоко спится под ним.А твоя микродоза - это самомучение только.И лучше все таки не пить фен,а как то по другому пробовать решать вопрос с неврозом,но если пьешь - пей нормально,не мучай себя.
Надо будет попробовать с валерьянкой. Я фен стараюсь как можно реже пить, да и доза 1/4 не сильно наверно вредит организму, эффект плацебо то же важный) мне ведь получше после приёма становится, а это самое главное) У вас дереал фен убирает маленько или нет? У меня сегодня опять он усилился, на работу еду а уменя всё заторможенными картинками как бы и всё через пелену какую то вижу. По ощущениям как будто вштореный какой то наркотой маленько) из-за этого и дереал и заторможенность.
Сергей, вот этот фен он именно РАСКУМАРИВАЕТ! Для интереса дайте здоровому человеку это колесо и спросите как он себя чувствует. Если транки, то сибазон или гидазепам.
С 1/4 я думаю что не должно так разкумаривать, тем более бывает что я его 10 дней не употребляю а состояние дереала и заторможенности присутствует. Так что думаю что это не от фена. А сибазон и гидазепам слабее чем фен.
слабее, но от сибазона не валит с ног как от фена. Не знаю, может у каждого по разному, но мне сибазан идеально подходит, как будто бы и не было всд. Но с транками я завязал сразу же, ведь этн не выход!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #739 : Ноября 03, 2014, 07:58:36 am »

Я то же стараюсь пореже пить фен, тоько когда сильно прижмёт или при сильной ПА. Мне пачки феназепама из 50 таблеток хватило на 1 год и 2 месяца. Я считаю что это я не много его употребляю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8