Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:16:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1303915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #660 : Октября 26, 2014, 12:32:13 pm »

Да все по старому у нас  ulibka В душе таится надежда,что выздоравливаем по тихоньку  ulibka
Цитофлавин в таблетках есть,правда стоит не дешево,можешь купить и пропить,там ничего нет такого,одни витаминки.У меня вон две коробки валяются,невролог прописывал.
Триттико зря не пьешь,у тебя тревога налицо,от этого все твои головокружения и упадки сил...Выпьешь - выспишься и глядишь днем будешь себя хорошо чувствовать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #661 : Октября 26, 2014, 15:41:06 pm »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
Вообщето лично я с вами не спорил и минусы вам не ставил. Зачем меня обвиняете?
Сергей, не расстраивайся. Просто ты попал под горячую руку рассерженной форумчанки. ulibka
Ок. Просто всё равно маленько обидно когда тебя обвиняют.
Ладно ребята не обижайтесь на девочку, сейчас осень , обострение. Но я не о том. Сергей, прочитала всю тему, у меня ситуация аналогичная. 4 года назад мне в один день стало плохо, так я утром когда проснулась у меня левая рука и нога слабые стала работать, скорая инсульт не поставила и мрт не показало. А состояние то ужасное год по врачам ходила, голова не работает, сердце вылетает из груди, депресняк был, жуткий. Про колола эглонил пропила танакан и ноопепт, голов окружения прошли. Но вот этой осень снова нахлынуло все, вчера с постели не вставала у нас в Москве погода пляшет, то плюс, то минус за окном- а я лежу)))))))))))
« Последнее редактирование: Октября 26, 2014, 15:50:10 pm от Emerald » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #662 : Октября 26, 2014, 15:51:37 pm »

Просто вы не видели последствий бесконтрольного приема лекарств, я вам скажу корвалол так любимый ВСДшниками очень бьет по печени и также феназепам. Умирают люди каждый день от бесконотрольного приема обезбаливающих также. Когда у человека начинается цирроз, а он может не через 10-15 лет наступить а гораздо раньше.
Я полежала в больнице.. насмотрелась на больных печенью.. хоть и говорят печень восстанавливается.. возможно .. но многих она уже не восстанавливается никогда.. так и умирают люди в страшных муках.


Тогда бы нарки, которые жрут по 20-30 таблов в день и корвалол пьют бутылями уже повысдыхали извините за слово, ан нет...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #663 : Октября 27, 2014, 06:20:57 am »

Да все по старому у нас  ulibka В душе таится надежда,что выздоравливаем по тихоньку  ulibka
Цитофлавин в таблетках есть,правда стоит не дешево,можешь купить и пропить,там ничего нет такого,одни витаминки.У меня вон две коробки валяются,невролог прописывал.
Триттико зря не пьешь,у тебя тревога налицо,от этого все твои головокружения и упадки сил...Выпьешь - выспишься и глядишь днем будешь себя хорошо чувствовать.
А вы пробовали цитафловин? Как он на вас подействовал? А тритико думаю что всё таки попробую в ближайшие дни.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #664 : Октября 27, 2014, 06:24:44 am »

Сергей33rus, вообще больше ничего не собираюсь вам писать, раз не уважаете чужое мнение и считаете бредом.
да еще и минусы ставите
Вообщето лично я с вами не спорил и минусы вам не ставил. Зачем меня обвиняете?
Сергей, не расстраивайся. Просто ты попал под горячую руку рассерженной форумчанки. ulibka
Ок. Просто всё равно маленько обидно когда тебя обвиняют.
Ладно ребята не обижайтесь на девочку, сейчас осень , обострение. Но я не о том. Сергей, прочитала всю тему, у меня ситуация аналогичная. 4 года назад мне в один день стало плохо, так я утром когда проснулась у меня левая рука и нога слабые стала работать, скорая инсульт не поставила и мрт не показало. А состояние то ужасное год по врачам ходила, голова не работает, сердце вылетает из груди, депресняк был, жуткий. Про колола эглонил пропила танакан и ноопепт, голов окружения прошли. Но вот этой осень снова нахлынуло все, вчера с постели не вставала у нас в Москве погода пляшет, то плюс, то минус за окном- а я лежу)))))))))))
Врачи так и не сказали из-за чего всё это случилось? Я вот походу энергетиков перепил с алкоголем в ту ночь. Мне танакан не пошёл, голова с него болела сильно, мне вообще со всех сосудорасширяющих плохо становится, не знаю почему. Может конечно у меня чисто психологическое и мне надо лечится чисто АД, но пока за полтора года болезни я полностью не получил ответа на этот вопрос.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #665 : Октября 27, 2014, 06:26:25 am »

Просто вы не видели последствий бесконтрольного приема лекарств, я вам скажу корвалол так любимый ВСДшниками очень бьет по печени и также феназепам. Умирают люди каждый день от бесконотрольного приема обезбаливающих также. Когда у человека начинается цирроз, а он может не через 10-15 лет наступить а гораздо раньше.
Я полежала в больнице.. насмотрелась на больных печенью.. хоть и говорят печень восстанавливается.. возможно .. но многих она уже не восстанавливается никогда.. так и умирают люди в страшных муках.


Тогда бы нарки, которые жрут по 20-30 таблов в день и корвалол пьют бутылями уже повысдыхали извините за слово, ан нет...
Полностью с вами согласен. Надо просто знать меру и пить как врач прописал, тогда будет всё нормально. Я вот уже полтора года вообще не пью и не курю, уже нагрузку большую скинул с печени.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #666 : Октября 27, 2014, 20:06:33 pm »

Пил Цитофлавин  ulibka Ничего не почувствовал,а может даже хуже было,как у всех невротиков короче  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
oxygen
Гость
« Ответ #667 : Октября 27, 2014, 20:11:17 pm »

Пил Цитофлавин  ulibka Ничего не почувствовал,а может даже хуже было,как у всех невротиков короче  ulibka
А на невротиков сосудистые обычно не действуют иногда хуже делают из за перевозбуждения(пирацетам например).  ochki
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #668 : Октября 28, 2014, 08:56:08 am »

Согласен с вами, практически со всех сосудорасширяющих только хуже становится.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #669 : Октября 28, 2014, 09:00:37 am »

Кстати, ни кто не знает препарат который дереализацию убирает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #670 : Октября 28, 2014, 14:13:26 pm »

Мне (мое мнение) немного помогают комплекс витаминов Wellman и Магне В6 форте + постоянная физическая активность на работе и дома.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #671 : Октября 28, 2014, 14:25:53 pm »

Сейчас сходил просто прогулялся с женой на свежем воздухе минут 40, так сразу легче стало, головокружение пропало. Вот так вот лечебно действует хорошая погода + свежий воздух, и таблеток не надо никаких) Взял себе бутылочку безалкогольного пива, жене обычного пива то же бутылочку и креветок. Сейчас отварим их и вечером за сериалами душевно посидим.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2014, 14:30:12 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #672 : Октября 28, 2014, 15:24:05 pm »

Ну вот видишь, значит живем
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Emerald
Гость
« Ответ #673 : Октября 28, 2014, 15:31:07 pm »

Сейчас сходил просто прогулялся с женой на свежем воздухе минут 40, так сразу легче стало, головокружение пропало. Вот так вот лечебно действует хорошая погода + свежий воздух, и таблеток не надо никаких) Взял себе бутылочку безалкогольного пива, жене обычного пива то же бутылочку и креветок. Сейчас отварим их и вечером за сериалами душевно посидим.
Сергей, так вот нужно и закрепить это позитивное ощущение. Устраивай ежедневные прогулки с женой на свежем воздухе. И психологически, и физически идёт на пользу! yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #674 : Октября 28, 2014, 15:48:01 pm »

Ну вот видишь, значит живем
Стараемся)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #675 : Октября 28, 2014, 15:49:48 pm »

Сейчас сходил просто прогулялся с женой на свежем воздухе минут 40, так сразу легче стало, головокружение пропало. Вот так вот лечебно действует хорошая погода + свежий воздух, и таблеток не надо никаких) Взял себе бутылочку безалкогольного пива, жене обычного пива то же бутылочку и креветок. Сейчас отварим их и вечером за сериалами душевно посидим.
Сергей, так вот нужно и закрепить это позитивное ощущение. Устраивай ежедневные прогулки с женой на свежем воздухе. И психологически, и физически идёт на пользу! yes
Буду теперь почаще стараться повторят такие прогулки, тревога с аграфобией то же уходит, потихоньку привыкаешь к толпе на улице.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #676 : Октября 28, 2014, 16:30:43 pm »

Где то читал,что бензо-транки убирают дереал...А ты уверен,что у тебя именно дереал?На форуме темка есть,можешь ее почитать.
А гулять надо почаще,лучше каждый день.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #677 : Октября 29, 2014, 05:47:41 am »

Где то читал,что бензо-транки убирают дереал...А ты уверен,что у тебя именно дереал?На форуме темка есть,можешь ее почитать.
А гулять надо почаще,лучше каждый день.
Я иногда замечал что после приёма феназепама он уменьшался. Кстати уже неделю без таблеток живу! Пока держусь, хочется уже отвыкнуть от их приёма, аскорбинку только принимаю для иммунитета))) Тут ещё заметил, что правой руке мышца иногда сильно дёргается, с чем это связано? Раньше такого не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #678 : Октября 29, 2014, 05:51:26 am »

Тут ещё заметил, что правой руке мышца иногда сильно дёргается, с чем это связано? Раньше такого не было.
Ни с чем это не связано!  ulibka Такое бывает у многих и проходит.
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #679 : Октября 29, 2014, 07:28:13 am »

Где то читал,что бензо-транки убирают дереал...А ты уверен,что у тебя именно дереал?На форуме темка есть,можешь ее почитать.
А гулять надо почаще,лучше каждый день.
Я иногда замечал что после приёма феназепама он уменьшался. Кстати уже неделю без таблеток живу! Пока держусь, хочется уже отвыкнуть от их приёма, аскорбинку только принимаю для иммунитета))) Тут ещё заметил, что правой руке мышца иногда сильно дёргается, с чем это связано? Раньше такого не было.
Нехватка калия или магния
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8