Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:42:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх ВИЧ. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!! (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« : Июля 13, 2014, 11:26:54 am »

Прошу у всех помощи.... Я так больше не могу... Хочу умереть,меня мучают две фобии-спидофобия и страх шизофрении.причем по очереди.То одна,,то вторая.И если при спидофобии я ещё могу как-то контролировать мысли,то при страхе шизофрении у меня совсем крышу сносит.Ответьте,пожалуйста,умоляю,я не хочу сходить с ума....как понЯть,что я не ненормальнаЯ?вот я сейчас пишут плачу....как убрать эти мысли?прошу Вас не оставляйте меня...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июля 13, 2014, 11:39:57 am »

Опишите, что именно вас пугает в страхе спидофобии.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 13, 2014, 11:57:21 am »

Не знаю почему,но сдаю каждый месяц анализы.У меня не было никакого опасного секса,но мысль о том,что я могла(!) заразиться не дает мне покоя..кажется,мне в дурку пора.ПОСТОЯННО ИЩУ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Июля 13, 2014, 12:02:35 pm »

И мне кажется, вам пора показаться психиатру.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 13, 2014, 12:08:37 pm »

Была у двух психотерапевтов...говорят невроз.не знаю,что и думать.Скажите,у кого-нибудь есть такое?кажется,что медленно схожу с ума.Постоянная мысль в голове-а вдруг шизофрения....
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Июля 13, 2014, 12:14:30 pm »

Была у двух психотерапевтов...говорят невроз.не знаю,что и думать.Скажите,у кого-нибудь есть такое?кажется,что медленно схожу с ума.Постоянная мысль в голове-а вдруг шизофрения....
Шизофреник никогда не думает что он болен, он уверен что он здоров. 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Рыська
Гость
« Ответ #6 : Июля 13, 2014, 12:15:09 pm »

Читайте форум,общайтесь...,здесь увсех страх шиЗы либо есть,либо был и еще кучку всего...,вам отвечали в другой теме...,выбирайте тему и общайтесь pig_ball
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #7 : Июля 14, 2014, 13:26:20 pm »

И мне кажется, вам пора показаться психиатру.

Ну зачем вы так сразу категорично, здесь все такие!))) У меня тоже например был страх спида,когда в один обычный день,нажав кнопку лифте чем то проткнула палец, оказывается в центре кнопки обнаружила иголку, на конце иголки кровь, а может быть и краска ради прикола, вот и разбери что к чему, мне кажется что любой бы человек на моем месте подумал бы тогда о спиде!  ну и  тоже каждый месяц бегала проверялась,потому это такая штука коварная, что может и не сразу проявиться, и только лишь через полгода,после контрольной сдачи анализа я наконец то успокоилась. Так что,напрасно вы девушка пугаете психиатрами ulibka Может быть действительно у нее на то есть свои причины.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2014, 14:25:24 pm от LifeSong » Записан
Александр15
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Спокойный


« Ответ #8 : Апреля 13, 2016, 01:46:04 am »

Сдай анализ крови ясно будет по другому не как, а с шизой посложнее будет, надо научится держать себя в руках, контролировать свои эмоции, сложно но можно, не унывай, сильно захочешь получится, по другому не как.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #9 : Апреля 13, 2016, 02:43:40 am »

тоже очень боялся этой бяки.. пока жена не забеременела и не пришлось сдать анализ на ВИЧ. все в норме. у нее тоже. не так давно стала держаться температура 37.1-37.2 ежедневно, инфекционист предположил то самое, сказал ему что проверялся. он мне на это - есть окно антител, когда выявить СПИД нельзя, это длится день - два. но даже если я попал чудом в это окно, то и жена тоже должна была. так что..процент минимален.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Апреля 13, 2016, 03:00:43 am »

Идешь сдаешь на вич и делов!
Записан
Махидевран
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #11 : Апреля 15, 2016, 19:07:49 pm »

Вам лучше обратиться к специалисту, если сами справиться не можете. Зачем так себя мучить? Касаемо ВИЧ, сейчас нет никаких проблем, чтобы провериться. После опасной ситуации через 3 и 6 месяцев. Получаете "минус" и живете спокойно. Врач-психиатр скажет вам наверняка, что никакой шизы нет у вас. Вы же будете доверять словам грамотного врача? У вас ипохондрия и фобии. Вам от них нужно лечиться. АДы  + психотерапия. И тогда ваши страхи исчезнут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8