Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 00:07:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новое что то (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Июля 12, 2014, 17:51:50 pm »

2 день во сне не могу открыть глаза,пошевелить не могу.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Июля 12, 2014, 17:56:41 pm »

Когда проснулся,хочу глаза открыть но не могу,Это так страшно
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2 : Июля 12, 2014, 20:05:16 pm »

В смысле не можешь, почему? Веки что ли не поднимаются, как у Вия? Так ты кричи тогда страшным голосом - ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИИИ!!! или сам пальцами попробуй, в чем проблема то?
А если серьезно, то где то тут видел описывали что то похожее, и говорят справиться очень просто - там какая то, толи  методика, то ли гимнастика есть, смысл которой в том, что если такая фигня случилась, то нужно подвигать глазами туда-сюда какое то время, и все пройдет вместе со страхом. ДПДГ ее помоему называли, хотя не уверен.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Июля 12, 2014, 20:09:21 pm »

Да веки не поднимаються,я б поднял,но я и телом пошевелить не могу,паралич какой-то
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Июля 12, 2014, 20:38:51 pm »

Дыхание как?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Июля 12, 2014, 23:01:21 pm »

Дыхание как?
Как всегда.+ище новые страные штуки,вообще чекнусь
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #6 : Июля 13, 2014, 02:37:02 am »

сонный паралич-это нервное
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #7 : Июля 13, 2014, 19:00:03 pm »

Да, это сонный паралич.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Июля 14, 2014, 03:45:58 am »

у меня такое бывает. просыпаешься и ниче понять не могу где я кто я че сдесь делаю сижу так минут 15 потом отпускает. такое ощущение словно мозг отлежал и он затек.  fl_585 бывает руки так отлежу что во сне аж подскакиваю а рука не работает даже об угол хоть ударь ниче не чую. психика дело тонкое. хуже будет луче к врачу провериться. може ты по жизне нервный , тебе надо расслабиься тогда уметь радоваться жизни улыбатся и шутить побольше. а если не от этого то х знает.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Июля 14, 2014, 18:08:13 pm »

у меня такое бывает. просыпаешься и ниче понять не могу где я кто я че сдесь делаю сижу так минут 15 потом отпускает. такое ощущение словно мозг отлежал и он затек.  fl_585 бывает руки так отлежу что во сне аж подскакиваю а рука не работает даже об угол хоть ударь ниче не чую. психика дело тонкое. хуже будет луче к врачу провериться. може ты по жизне нервный , тебе надо расслабиься тогда уметь радоваться жизни улыбатся и шутить побольше. а если не от этого то х знает.
не был я нервный.Здоровым был.Курнул и началось
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #10 : Июля 14, 2014, 19:42:52 pm »


не был я нервный.Здоровым был.Курнул и началось
Подозреваю, что если бы большинство из нас не нервничало, после того как оно вдруг началось, то и не сидели бы мы тут годами со всевозможными каждый день новыми симптомами.....
По моему, все таки лучше жрать таблетки до поры до времени, так оно хоть не разгоняется само по себе - нет тревоги - нет прогресса у невроза, нервишки успокоятся и живи себе дальше как человек, главное не повторяй прежних ошибок.   
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Июля 15, 2014, 03:18:55 am »

а че курнул то если не секрет. я серьезно.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #12 : Июля 15, 2014, 08:33:43 am »

Сонный паралич.

Погугли что это такое.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #13 : Июля 15, 2014, 20:05:50 pm »

у меня такое бывает. просыпаешься и ниче понять не могу где я кто я че сдесь делаю сижу так минут 15 потом отпускает. такое ощущение словно мозг отлежал и он затек.  fl_585 бывает руки так отлежу что во сне аж подскакиваю а рука не работает даже об угол хоть ударь ниче не чую. психика дело тонкое. хуже будет луче к врачу провериться. може ты по жизне нервный , тебе надо расслабиься тогда уметь радоваться жизни улыбатся и шутить побольше. а если не от этого то х знает.
Спайса.Типо спайса.Только я не пойму причем тут одноразове курение за жизн привело к нарушению дыхания и тд.и ти параличи ище
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Июля 16, 2014, 02:26:12 am »

може спайс с каким то токсином был а он даванул на организм. мозг тебе не шутки тонкий инструмент.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #15 : Июля 16, 2014, 04:00:28 am »

Ага, сонный паралич. Я в такие моменты чтобы мозг проснулся начинаю провоцировать учащенное дыхание. И глазами ага пытаюсь шевелить. Мерзкое состояние.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #16 : Июля 17, 2014, 17:21:01 pm »

може спайс с каким то токсином был а он даванул на организм. мозг тебе не шутки тонкий инструмент.
Возможно.

Скоро 26 число(8 месяцев моих мучений)когда ж это ончиться!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Июля 18, 2014, 06:48:21 am »

може спайс с каким то токсином был а он даванул на организм. мозг тебе не шутки тонкий инструмент.
Возможно.

Скоро 26 число(8 месяцев моих мучений)когда ж это ончиться!
всд это болезнь как наказание за ошибки прошлого,так что это некогдаэто не закончится как бы это небыло печально,привыкайте друг мой
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8