Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:21:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анализ поведения ВсД! (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dias
Гость
« : Июля 11, 2014, 09:45:47 am »

Всем прювет, дорогие Всдшники! Хотел с Вами обсудить симптомы Всд, то есть собрать всю нужную информацию о том в какой обстановке становится плохо, как плохо, что при этом испытывает каждый из нас. Я 29 июня вступил в ряды Всд, но оставаться смесь я не намерен как и Вы все. Расскажу в краткости о своей Всд , наступило после 41 градусной жары, после сдал все анализы и вывелось следующее низкий кроваток по левой позвоночной артерии, внутречерепное давление, маленькая киста в щетовидке и остеохондроз во всех отделах позвоночника. Невропатолог сказал что нужно лечить не симптомы, а те болезни которые привели к такому результату выше перечисленных. После всех анализов мой мозг ус покоился и Па от меня от стали осталось только маленькое головакружение но оно возникает потому что сосуды плохо работают, сегодня прокапался и отпустило. Хотел сказать что Мы наверное сами себе внушаем что у нас Всд, на самом деле может просто как у меня сосуды, остеохондроз, позвоночная артерия и.т.д. Мне лично всегда было плохо при ужасной жаре. В какой обстановке плохо Вам?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8