Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:58:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побелел участок кожи и бороды на лице, что это может быть? (Прочитано 7232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« : Июля 08, 2014, 10:51:20 am »

3 дня назад с маленькой точки начался герпес на верхней губе, не придав особого значения вчера ездили на озеро купаться и загорать. Оказывается, при герпесе не желательно принимать загар. В общем, не знаю связано это с герпесом или нет, но на пляже жена увидел у меня на левой щеке участок кожи, который выделялся и был светлее, чем вся кожа на лице, т.е. как бы этот участок не загорает что ли, при этом на этом участке борода тоже приобрела белый оттенок, не знаю, может поседела, край усов стал тоже белым со стороны герпеса, смотрится как неровно сбрил усы или они чем то испачканы светлым, но на самом деле они просто посветлели в этом месте. Участок кожи имеет очертание неровное, как участок на карте мира. Ни разу такого не было, может кто сталкивался с таким и знает что нужно делать? В Интернете ничего похожего по этой теме не нашел, кожа имеет прежнюю чувствительность, только вот стала светлее.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2014, 11:29:32 am от Tiger » Записан
dinarka
Гость
« Ответ #1 : Июля 08, 2014, 11:29:40 am »

3 дня назад с маленькой точки начался герпес на верхней губе, не придав особого значения вчера ездили на озеро купаться и загорать. Оказывается, при герпесе не желательно принимать загар. В общем, не знаю связано это с герпесом или нет, но на пляже жена увидел у меня на левой щеке участок кожи, которые светлее чем вся кожа на лице, т.е. как бы этот участок не загорает что ли, при этом на этом участке борода тоже приобрела белый оттенок, не знаю, может поседела, край усов стал тоже белым со стороны герпеса, смотрится как неровно сбрил усы или они чем то испачканы светлым, но на самом деле они просто посветлели в этом месте. Участок кожи имеет очертание неровное, как участок на карте мира. Ни разу такого не было, может кто сталкивался с таким и знает что нужно делать? В Интернете ничего похожего по этой теме не нашел, кожа имеет прежнюю чувствительность, только вот стала светлее.
тут же не мед консультации.. lol2
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #2 : Июля 08, 2014, 11:35:24 am »

3 дня назад с маленькой точки начался герпес на верхней губе, не придав особого значения вчера ездили на озеро купаться и загорать. Оказывается, при герпесе не желательно принимать загар. В общем, не знаю связано это с герпесом или нет, но на пляже жена увидел у меня на левой щеке участок кожи, которые светлее чем вся кожа на лице, т.е. как бы этот участок не загорает что ли, при этом на этом участке борода тоже приобрела белый оттенок, не знаю, может поседела, край усов стал тоже белым со стороны герпеса, смотрится как неровно сбрил усы или они чем то испачканы светлым, но на самом деле они просто посветлели в этом месте. Участок кожи имеет очертание неровное, как участок на карте мира. Ни разу такого не было, может кто сталкивался с таким и знает что нужно делать? В Интернете ничего похожего по этой теме не нашел, кожа имеет прежнюю чувствительность, только вот стала светлее.
тут же не мед консультации.. lol2
Конечно не мед.., ТУТ КРУЧЕ!  rgach rgach rgach
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #3 : Июля 08, 2014, 12:22:43 pm »

Под описание очень подходит Витилиго.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4 : Июля 08, 2014, 12:30:11 pm »

Но у Витилиго явные участки приглядываются, к тому же  это бы наверняка еще раньше проявилось.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июля 08, 2014, 12:49:09 pm »

тигр это называется харе уже присматриватся к себе) ulibka ulibka ulibkaживите без глупых мыслей и не нагнейтайте с женой)))
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 11, 2014, 17:54:13 pm »

Ну правильно, ты же тигр, тем более взрослый. У них усы тоже белые и белые пятна на морде rgach
Записан