Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июня 28, 2026, 06:01:12 am
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Лечение и профилактика
»
Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
Страниц:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ve-rony
Прохожий
Репутация 0
Offline
Сообщений: 7
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #80 :
Июля 16, 2014, 13:05:47 pm »
займитесь спортом! йога, например, она мне помогала. кундалини с майей файнс можно. включаете урок - и ни о чем не думаете, просто делаете как говорят, концентрируетесь. только попробуйте!
потом еще выйти погулять. я до магазина и обратно ходила - ну хотя бы так, все лучше чем сидеть без движения. можно пробежаться, если состояние позволяет.
дома - уборка. отвлекает.
Записан
Karishma
Опытный
Репутация 7
Offline
Пол:
Сообщений: 317
Дождь не может идти вечно!
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #81 :
Июля 16, 2014, 13:15:08 pm »
Цитата: ve-rony от Июля 16, 2014, 13:05:47 pm
займитесь спортом! йога, например, она мне помогала. кундалини с майей файнс можно. включаете урок - и ни о чем не думаете, просто делаете как говорят, концентрируетесь. только попробуйте!
потом еще выйти погулять. я до магазина и обратно ходила - ну хотя бы так, все лучше чем сидеть без движения. можно пробежаться, если состояние позволяет.
дома - уборка. отвлекает.
я гуляю. постоянно лежу на травке. вчера неприятный случай был с этим связан.. а йога... как ни странно мне нельзя без осмотра глазного дна...там две операции уже... хочу стрижонка найти, чтоб было о ком заботиться. на счет уборки - я наоборот все побила. так эмоции сбрасываю...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите
«
Ответ #82 :
Июля 16, 2014, 13:29:33 pm »
капнуть масла в ухо . Палочкой можно беды наделать
«
Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 06:04:05 am от Отважный лев
»
Записан
Моя беда, а не вина....
Karishma
Опытный
Репутация 7
Offline
Пол:
Сообщений: 317
Дождь не может идти вечно!
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #83 :
Июля 16, 2014, 14:36:42 pm »
Цитата: Отважный лев от Июля 16, 2014, 13:29:33 pm
кануть масла в ухо . Палочкой можно беды наделать
да, потом скорая приехала. они сказали, что это что то секрет ушной выкинул и слава Богу. Спасибо.
Записан
salma
Местный
Репутация 49
Offline
Сообщений: 890
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #84 :
Июля 17, 2014, 05:02:10 am »
Цитата: Karishma от Июля 16, 2014, 13:15:08 pm
Цитата: ve-rony от Июля 16, 2014, 13:05:47 pm
займитесь спортом! йога, например, она мне помогала. кундалини с майей файнс можно. включаете урок - и ни о чем не думаете, просто делаете как говорят, концентрируетесь. только попробуйте!
потом еще выйти погулять. я до магазина и обратно ходила - ну хотя бы так, все лучше чем сидеть без движения. можно пробежаться, если состояние позволяет.
дома - уборка. отвлекает.
я гуляю. постоянно лежу на травке. вчера неприятный случай был с этим связан.. а йога... как ни странно мне нельзя без осмотра глазного дна...там две операции уже... хочу стрижонка найти, чтоб было о ком заботиться. на счет уборки - я наоборот все побила. так эмоции сбрасываю...
А что побили и зачем? Что принимаете из лекарств. Мама вышла на связь?
Записан
Karishma
Опытный
Репутация 7
Offline
Пол:
Сообщений: 317
Дождь не может идти вечно!
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #85 :
Июля 17, 2014, 12:41:33 pm »
Цитата: salma от Июля 17, 2014, 05:02:10 am
Цитата: Karishma от Июля 16, 2014, 13:15:08 pm
Цитата: ve-rony от Июля 16, 2014, 13:05:47 pm
займитесь спортом! йога, например, она мне помогала. кундалини с майей файнс можно. включаете урок - и ни о чем не думаете, просто делаете как говорят, концентрируетесь. только попробуйте!
потом еще выйти погулять. я до магазина и обратно ходила - ну хотя бы так, все лучше чем сидеть без движения. можно пробежаться, если состояние позволяет.
дома - уборка. отвлекает.
я гуляю. постоянно лежу на травке. вчера неприятный случай был с этим связан.. а йога... как ни странно мне нельзя без осмотра глазного дна...там две операции уже... хочу стрижонка найти, чтоб было о ком заботиться. на счет уборки - я наоборот все побила. так эмоции сбрасываю...
А что побили и зачем? Что принимаете из лекарств. Мама вышла на связь?
посмеет меня кто то побить, ага... два азаиата подошли. один посчитал, что я пьяница походу и сходу меня за грудь... второй не подходил, но остановился.... собаки мож испугался... нет, и не думает... ничего не принимаю
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #86 :
Июля 17, 2014, 13:52:36 pm »
Деритесь только в пределах самообороны. Не увлекитесь .....
Записан
Моя беда, а не вина....
salma
Местный
Репутация 49
Offline
Сообщений: 890
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #87 :
Июля 17, 2014, 13:57:33 pm »
Автор вы написали, что побили все дома (в смысле предметы). Сбрасывали эмоции. К врачу вам нужно идти. Как вас мама оставила, есть ли по-близости родственники?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #88 :
Июля 17, 2014, 17:30:45 pm »
Я так поняла что она азиатов била
Записан
Моя беда, а не вина....
Karishma
Опытный
Репутация 7
Offline
Пол:
Сообщений: 317
Дождь не может идти вечно!
Re: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??
«
Ответ #89 :
Июля 17, 2014, 17:37:05 pm »
Цитата: salma от Июля 17, 2014, 13:57:33 pm
Автор вы написали, что побили все дома (в смысле предметы). Сбрасывали эмоции. К врачу вам нужно идти. Как вас мама оставила, есть ли по-близости родственники?
посуду я бью... всея уже побита... эмоции сбрасываю...а мать тварь - 10 уехала, до сих пор ни звонка, ничего. использовала меня как тряпку в свое врем\, теперь ей хорошо, рахъезжает по морям... я звоню - сбрасывает... рев говорит: типа я тя лечу так, а че ты, мразь, сма так не лечилась.. я из-за нее ассоциальной выросла((( девочки, она погубила меня
Записан
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351