Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:55:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??  (Прочитано 42362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« : Июля 08, 2014, 00:04:13 am »

 slezek Приветик всем. Сто лет тут не была, но толку никакого. так же все хреново... щас предстоит  две недели быть одной.. я боюсь, да еще стриж влетел в окно, и мысли лезут нехорошие... одну новость о гибели друга уже получила. теперь за маму боюсь, потому что она уезжает... она все, что у меня есть.. с мужем и всем таким - не вяжется, 5 лет одинока(((( помогите, друзья по болезни((( как пережить? :one49123:
Записан

Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #1 : Июля 08, 2014, 00:25:58 am »

Не думай о плохом, не надо притягивать нагатив. Я тоже люблю себя накрутить, то птица в окно стукнет то еще что нибудь такого и мне хватает мыслей всяких старайся как нибудь отвлечься, попей успокающие настойки, гуляй чаще, улыбайся особенно если накактит, в церковь сходи за маму помолись все будет хорошо!!!!!!!
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #2 : Июля 08, 2014, 00:38:06 am »

Не думай о плохом, не надо притягивать нагатив. Я тоже люблю себя накрутить, то птица в окно стукнет то еще что нибудь такого и мне хватает мыслей всяких старайся как нибудь отвлечься, попей успокающие настойки, гуляй чаще, улыбайся особенно если накактит, в церковь сходи за маму помолись все будет хорошо!!!!!!!

Я боюсь оставаться одной... Меня  healthкроет тока от мысли((((
Записан

Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #3 : Июля 08, 2014, 00:47:58 am »

А может кого нибудь попросить из близких пожить у тебя?
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #4 : Июля 08, 2014, 00:52:27 am »

А может кого нибудь попросить из близких пожить у тебя?

некого. правктически я и мама, а дядя с ней едет. мне еще эта птица покоя не дает(( 20 лет не залетали, хоть и живут рядом, а тут на те(((
Записан

Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #5 : Июля 08, 2014, 01:01:43 am »

Птицу выбрось из головы, забудь о ней небыло ее. Книги или журналы читай на форум заходи поддержим тебя!
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #6 : Июля 08, 2014, 01:19:08 am »

Птицу выбрось из головы, забудь о ней небыло ее. Книги или журналы читай на форум заходи поддержим тебя!
спасибочки, я пытаюсь, но мнительная жуть.. в моей жизнь такое впервые и мне откровенно страшно..
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Июля 08, 2014, 11:30:46 am »

Не работаем? ulibka Значит все 2 недели занимаемся домашними делами,готовим,убираем и т.д.Можно в интернете посидеть  ulibka 2 недели не так уж и много...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #8 : Июля 08, 2014, 13:29:37 pm »

Не работаем? ulibka Значит все 2 недели занимаемся домашними делами,готовим,убираем и т.д.Можно в интернете посидеть  ulibka 2 недели не так уж и много...

не работаем.. щас ваще обострение у меня, а на фоне залета этой птицы и предстоящей маминой поездки - ваще крышу сносит(( не могу я. как одна остаюсь, я даже с кровати не сразу могу встать, потому что сразу накрывает..
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Июля 08, 2014, 13:37:29 pm »

В аптеку за успокоительными сходить надо  rgach Новопассит,валерьянку,еще что-нибудь прикупите,что вам помогает.
Не надо думать о ерунде всякой типа птиц и прочего,ничего не случится,все будет хорошо,все эти мысли от повышенной тревожности.
Самое время заняться чем-то,например,домашней работой,заставить себя сходить куда нибудь ну на самый худой конец накачать кучу комедий и смотреть.Стараться пораньше ложиться и попозже вставать,высыпаться короче,самое главное - питаться очень хорошо,не лениться,готовить и стараться быть постоянно чем то занятой,найдите себе хобби,любое,даже не требующее усилий и полностью погрузитесь в него.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #10 : Июля 08, 2014, 14:00:54 pm »

В аптеку за успокоительными сходить надо  rgach Новопассит,валерьянку,еще что-нибудь прикупите,что вам помогает.
Не надо думать о ерунде всякой типа птиц и прочего,ничего не случится,все будет хорошо,
Не получается уже не думать, ибо днем он влетел, притом, что за 20 лет их жизни рядом с нами - никогда не было такого, а вечером сообщили, что друга убили на украине!(( теперь я за маму боюсь, жуть как.. Успокоительные давно не помогают. Сижу на корвалоле. Все время пьяная, зато не так тревожно(( sorry
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Июля 08, 2014, 15:01:37 pm »

Отвлекайся,хобби найди,сюда заходи почаще,все будет хорошо  ulibka
Все это случайные совпадения,у меня на балконе постоянно птицы тусуются и что?Не надо верить в эту хрень...во что веришь - то и притягиваешь,поверь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 08, 2014, 15:02:30 pm »

ой. у меня тож когда муж уезжает в командировки. а я одна дома с ребенком маленьким. так страшно. включаю ящик. засыпаю с телеком. или с книжкой. ну и под рукой всякие успокоительные. так пару ночей, на третью легче.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 08, 2014, 15:06:05 pm »

аа..вспомнила. я кароче ночами шила. вязала. всякую хрень делала. сериалов тьму пересмотрела таких веселых.... типа "город хищниц" "как я встретил вашу маму" "теория большого взрыва" где нет н иодлного плохого персонажа. и они как бы про друзей, и т д. и так легче. как будто ты с ними...
еще могла готовить что нить сложное начать....или перемывала квартиру
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #14 : Июля 08, 2014, 21:01:02 pm »

Отвлекайся,хобби найди,сюда заходи почаще,все будет хорошо  ulibka
Все это случайные совпадения,у меня на балконе постоянно птицы тусуются и что?Не надо верить в эту хрень...во что веришь - то и притягиваешь,поверь.

Я тоже так считаю, но ведь новость получила о гибели друга вечером, то есть после визита птички(( а хобби.. да, не нравится ничего. щас одна мысль - как бы что ни случилось..
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #15 : Июля 08, 2014, 21:02:54 pm »

ой. у меня тож когда муж уезжает в командировки. а я одна дома с ребенком маленьким. так страшно. включаю ящик. засыпаю с телеком. или с книжкой. ну и под рукой всякие успокоительные. так пару ночей, на третью легче.

я тоже в том году 18 дней была одна и ничего.. даже грипп умудрилась получить и преболеть, но в этом году - меня так штормит, что хоть в петлю 
Записан

Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #16 : Июля 10, 2014, 21:38:59 pm »

дам автору один совет, который творит чудеса.

Представьте, что вы уже все что можно потеряли, пережили и переплакали. Просто возьмите и все отпустите.
Не стоит бояться оставаться одному, есть скорые, есть больницы, есть куча то - что вам может помочь.

Я после очень серьезно отравления, больницы и скорой, пол года боялся что то есть, мне сразу мерещилось, что вот оно сейчас начнется и я ел только разваренный рис.. ел и боялся, а не испортился ли он.

Не накручивайте..
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #17 : Июля 10, 2014, 21:50:07 pm »

дам автору один совет, который творит чудеса.

Представьте, что вы уже все что можно потеряли, пережили и переплакали. Просто возьмите и все отпустите.
Не стоит бояться оставаться одному, есть скорые, есть больницы, есть куча то - что вам может помочь.

Я после очень серьезно отравления, больницы и скорой, пол года боялся что то есть, мне сразу мерещилось, что вот оно сейчас начнется и я ел только разваренный рис.. ел и боялся, а не испортился ли он.

Не накручивайте..

Спасибо за совет, но не работает! я с 12.00 одна и мне все это время плохо. Еще мне очень плохо, потому что я поняла, что мать меня использовала! Когда ей было плохо, я вместо того бы общаться с парнями и девушками - сидела дома, не попала на работу, не получила образование - все из-за нее! видите ли ей дочь захотелось! А то, что брату много че не хватало - ей по фиг было. Щас она поступила также со мной - зная все это, пройдя все эти фобии - она меня бросила, просто бросила! Ненавижу эту жизнь! Мой брат, которому удалось улететь от нее в 20 лет, щас имеет любимую работу, семью, хобби, а главное он здоров, а я? Что я? Она уничтожила мою жизнь!
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #18 : Июля 10, 2014, 22:03:44 pm »

Вы свою жизнь не сами ли выбрали? А сейчас просто хотите найти виноватого, на которого можно спихнуть. Когда-нибудь вам все равно придется учиться жить самостоятельно.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Июля 10, 2014, 22:07:10 pm »

А сейчас по делу, как поступала я, когда оставалась одна дома - включала телек, он создавал иллюзию, что кто-то в доме есть. Свет  на ночь оставляла включенным. Сидела все время он-лайн в соц сетях и на форуме, переписывалась с друзьями. Ну и кошку завела и всякую другую живность.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2014, 22:11:03 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8