Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:18:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история длинною в полтора года (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Июля 03, 2014, 09:12:03 am »

в общем решила я написать свою историю конкретно с самого начала
началось все в декабре 2012 года я ехала с работы и почувствовала панику в метро мне поуазалось я могу прыгнуть под поезд мне стало дико страшно еле доехала домой в недопонииании себя
потом отпуслило новый год но уже настрление ухудшалось.перед тем как произошла па  метро у меня был очень плохой режим я около двух месяцев засиживалась в компе до 6 утра переписывалась с парнем.потом начался весь будек у меня уже был страх недопонимание что со мной но потом пришлоь выйти на работу работаю я в торговом центре и на работе меня начало накрывать
страх сойти с ума стал доминирующтм потому что па начали усиливатся,в маршрутке думаа ударю кого то или закричу и на работе в голову приходила мысль что сдлеаю что то не то и прото казалось что сумашествие начинается
к этому всему букету у меня очень нестабильная обстановка дома
у мамы психозы повторяющиеся
шизу ей не ставят а что то другое на этом фоне отец начал пить
ну  у меня на этом фоне страх усилился потому что мало ли наследственное какая то псих болезнь,начала с каждым днем увядать депрессия усиливалась,но я не хотела сдаватся шла на работу хоть и была вялая как сосиска пыталась гулять везде и тд но удовольствия мне больше это не приносило
летом я еще сама лично отправила маму в психушку когда случился очередной психоз все опять на моих глазах нервы еще больше потрепались долго отходила
переживала замкнулась в себе стала неуверенной
потом осень зима,сменила обстановку поменяла место раьоты ,другой тц новые люди новые зналмства
познакомилась с подружкой мы с ней хорошо общаемся в общем как то все подутихло но все равно тска и тревога была хоть и не сильная
отношений с парнями давно не завожу я стала нецверенной не так себя ощущаю и в таком состоянии мне тяжело
потом весна 2014 опять обосрение тревога но я держалась опять выходила гулять даде сьездила на выходные за границу от чего получила удовлльствие но все равно обстановка дома угнетает и я начинаю киснуть
ходила к 4 пт
к одной зодила около месяца тупо вытягивал деньги она чатный пт у меня вооьще было ощущение что у нее нету мед образования
потомостальных посетила в мед центрах ставили диагноз тревожно депрнсивное рас-во
расстройство адаптации
невроз
выписывали ады
я долго не хотела пить потом решилась выпила четвертинк меня размазало по стенке после этого я их не пил и пить боюсь
что со мной происходит сейчас
недавнл вроде бы все было еще более стабильно но сейчас слвсем плохо стало ообенно последний два дня
симптомы
1 головокружение
2 страх сойти  ума
3 страх сдлеать аакой то поступок сцмашедши
4 неувереность
5депрессия тоска уныние
6 непонимание жизни
7.дурные мысли мешающие жить
8.избегаю отношений
9ничего не хочу
в общем я совсем запуталась я не знаю что длать я боюсь стать как моя мать
я замечаю в себе неокторые качества как у нек
меня это пугает я запуталась не знаю что делать и куда идти
у меня уже прото опустились руки пробовала все и спорт и психотерапию
я уже не знаю как мне дальше жить
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 07:19:19 am от Диб » Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 04, 2014, 04:23:41 am »

Мне очень понравился один из ваших симптомов - непонимание жизни. Меня мучило подобное чувство, но я никак не могла подобрать ему название. Знаете, мы все похожи на своих родителей, и это хорошо! Ведь мы наблюдаем со стороны за их недостатками и знаем, с чем нам нужно бороться, чтобы не стать такими же.
Читайте форум, ищите свой путь, и все обязательно будет хорошо. Но жизнь мы никогда не поймем  rgach да оно и к лучшему!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Июля 04, 2014, 08:03:06 am »

Вот что действительно помогает - поменьше думать смыслах жизни,философствовать,размышлять о прошлом  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 04, 2014, 12:23:48 pm »

Цитировать
Вот что действительно помогает - поменьше думать смыслах жизни,философствовать,размышлять о прошлом
согласен  ulibka а еще сейчас многие стремятся распланировать свою жизнь на 10 лет вперед, хоть никто не знает что будет завтра... в таком состоянии думаю лучше всего концентрироваться на текущем положении вещей и жить день будто он последний, то есть получать удовольствие от жизни здесь и сейчас...
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Сентября 09, 2014, 10:05:27 am »

становится жутко плохо
я перестаю вообще понимать себя
ощущение что тупею
забываю какое сегодня число и тд
вримательности никакой
мысли добивают
начинаю задумыватся о том что парня нету личной жизни нет
и становитмя страшно что ее и не будет
потомучто я всех отталкиваю изза этого состояния
началисьь пцнающие мысли такие как а как человек дышит и тд
это вообще капец
сижц загоняюсь и мен кидает в жар
я не хочу ни с кем общатся
боже что мне делать у меня реально крыша едет
люди помогите советом к по еще не скро запись((
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 09, 2014, 15:51:57 pm »

Я не знаю, посмотрите фильм какой-нибудь веселый, отвлекитесь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8