Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:31:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СРК. Как разорвать рефлекс павлова? (Прочитано 5559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чебурашка
Гость
« : Июля 02, 2014, 12:11:48 pm »

Два года мучался с срк и закрепилась цепочка-как выхожу из дома и в машину,так крутило живот.сейчас стоит просто начать собираться как начинаются как говорят гастроэнтерологи "ложные позывы".если перешагнуть через себя и начать ехать-все проходит.но цепочка эта сборы-авто-поездка висит как домоклов меч.погода потратил на психотерапевта,который бубнил только одно-расслабление.какое,сцуко,расслабление,когда есть очень неприятный симптом физиологический...помогите советом.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Июля 02, 2014, 12:22:29 pm »

Если психотерапевт не помог,то тут помощь вряд ли найдете  ulibka Про рефлексы Павлова Курпатов много пишет,может стоит почитать?
Ну или дней 40 подряд надо собираться и идти не обращая внимания на позывы,выработается новая привычка  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 02, 2014, 14:37:44 pm »

Таблетку перед каждым выходом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Чебурашка
Гость
« Ответ #3 : Июля 03, 2014, 04:33:31 am »

Таблетку перед каждым выходом.
Какую таблетку?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 03, 2014, 06:54:17 am »

мне помогло снять этот рефлекс пол таблетки фена, так за месяц и отошли симптомы, сейчас уже глицин под язык и все гуд. Опять таки больше самовнушение)
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #5 : Июля 03, 2014, 07:45:47 am »

мне помогло снять этот рефлекс пол таблетки фена, так за месяц и отошли симптомы, сейчас уже глицин под язык и все гуд. Опять таки больше самовнушение)
Привет,а Вы каждый день его принимали,Врач выписал..?я вот вся в раздумьяХ с феном,вроде помогает..,а пить боюсь привыкнуть.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 03, 2014, 07:51:16 am »

Таблетку перед каждым выходом.
Какую таблетку?
Которая помогает. Вариантов масса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 04, 2014, 06:26:02 am »

мне помогло снять этот рефлекс пол таблетки фена, так за месяц и отошли симптомы, сейчас уже глицин под язык и все гуд. Опять таки больше самовнушение)
Привет,а Вы каждый день его принимали,Врач выписал..?я вот вся в раздумьяХ с феном,вроде помогает..,а пить боюсь привыкнуть.
Врач выписал мне пол года назад, я пил его когда был пик криза, и с помощью фена я более менее вернулся к жизни. В данный момент пьюе макс 2-3 таблетки в месяц, иногда начинает крыть... В аптеке купил без рецепта без проблем. Даже рецепт не спрашивали)) А так ни каких побочек нет, один раз было что то из серии деария , то наверно из за того что жрал тогда все подряд... в разумных дозах он норм..
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8 : Июля 10, 2014, 08:33:30 am »

ломать старый рефлекс новым. якорить
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8