Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:24:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Принудительная госпитализация. (Прочитано 50845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #80 : Июля 10, 2014, 06:11:54 am »

Человек так адекватно все излагает -  шизофрения. Не верю, я тоже с людьми тяжело общаюсь. Но шизофреничкой себя не считаю, врачу бы плюнула в лицо кто такой диагноз ставит. Вас заперли в острое отделение, там где люди не понимают, что они ненормальные. А вы понимаете, что проблема есть. Это социофобия, а не шизофрения. С группой на работу берут охотней, чтобы налоги меньше платить. А диагноз закодирован, пойди разберись. Все у вас будет хорошо. Никакой вы не шизофреник!
И что что закодирован? Я в этом разбираюсь немного. Там F20.6 написано было. Простая форма шизофрении. Кстати, простая форма - это как раз и есть без голосов, судя по описанию.
Я с диагнозом тоже не согласна, но мой лечащий поставленный диагноз не отрицает.
У меня нет к ней никакого негатива, несмотря на то, что она говорит. Видели бы Вы, как она в больнице обо мне заботилась в прошлом году...
Дак то, что врач заботлив - это не говорит о его высокой квалификации. Про расшифровку кода заболевания вы вникаете, потому, что это вас касается. А работадателю не всегда интересно выяснять, что за код такой. Венерологические заболевания тоже шифруют в больничных листах. Если мама ложила принудительно вас, то договоренность с врачем была однозначно и это делается не за спасибо. Может мама руководствовалась добрыми намерениями, ведь она не вечная а вы не трудоспособны. А пенсию по инвалидности ведь хоть какую-то платят. Социофобия не диагноз для назначения инвалидности.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Июля 10, 2014, 10:51:09 am »

Человек так адекватно все излагает -  шизофрения. Не верю, я тоже с людьми тяжело общаюсь. Но шизофреничкой себя не считаю, врачу бы плюнула в лицо кто такой диагноз ставит. Вас заперли в острое отделение, там где люди не понимают, что они ненормальные. А вы понимаете, что проблема есть. Это социофобия, а не шизофрения. С группой на работу берут охотней, чтобы налоги меньше платить. А диагноз закодирован, пойди разберись. Все у вас будет хорошо. Никакой вы не шизофреник!
И что что закодирован? Я в этом разбираюсь немного. Там F20.6 написано было. Простая форма шизофрении. Кстати, простая форма - это как раз и есть без голосов, судя по описанию.
Я с диагнозом тоже не согласна, но мой лечащий поставленный диагноз не отрицает.
У меня нет к ней никакого негатива, несмотря на то, что она говорит. Видели бы Вы, как она в больнице обо мне заботилась в прошлом году...
Дак то, что врач заботлив - это не говорит о его высокой квалификации. Про расшифровку кода заболевания вы вникаете, потому, что это вас касается. А работадателю не всегда интересно выяснять, что за код такой. Венерологические заболевания тоже шифруют в больничных листах. Если мама ложила принудительно вас, то договоренность с врачем была однозначно и это делается не за спасибо. Может мама руководствовалась добрыми намерениями, ведь она не вечная а вы не трудоспособны. А пенсию по инвалидности ведь хоть какую-то платят. Социофобия не диагноз для назначения инвалидности.
Не нужна мне пенсия. А врач у меня и правда хорошая. Имеет частную практику, 6 тыс. стоимость приема. Не думаю, что все психиатры столько зарбатывают.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #82 : Июля 10, 2014, 11:31:16 am »

Да как работодатель может узнать? Где я тока не работал и официантам, трудягай, стриптизерам, и пиво разливал. Никто меня не где не проверял и не просил мед книжку и т.д. Не переживайте, проста найдите себе работу по силам и все будет норм, можно почтальонам, для тебя будет самое оно или улицы подметать тоже сайдет.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #83 : Июля 10, 2014, 13:49:26 pm »

Но ведь у вас, Елена, сохранены эмоции, у вас не обрываются мысли? Так ведь?
Балин, у меня эмоции зигзагом и мысли часто обрываются...  :cray: Что это она??????? plaksa
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Июля 10, 2014, 20:38:20 pm »

Но ведь у вас, Елена, сохранены эмоции, у вас не обрываются мысли? Так ведь?
У меня эмоциональная тупость
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #85 : Июля 11, 2014, 13:02:50 pm »


Не нужна мне пенсия. А врач у меня и правда хорошая. Имеет частную практику, 6 тыс. стоимость приема. Не думаю, что все психиатры столько зарбатывают.
[/quote] Если вы трудоспособны и пенсия вам ни к чему и с диагнозом не согласны, вам и карты в руки. Можно заработать и сделать независимое обследование у частного психиатра. Но, если вы работать не можете, а общение сводиться только к интернету, то пособие по инвалидности вам положено по закону. Ведь люди питаются и одеваются иногда.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Июля 11, 2014, 16:10:27 pm »


Не нужна мне пенсия. А врач у меня и правда хорошая. Имеет частную практику, 6 тыс. стоимость приема. Не думаю, что все психиатры столько зарбатывают.
Если вы трудоспособны и пенсия вам ни к чему и с диагнозом не согласны, вам и карты в руки. Можно заработать и сделать независимое обследование у частного психиатра. Но, если вы работать не можете, а общение сводиться только к интернету, то пособие по инвалидности вам положено по закону. Ведь люди питаются и одеваются иногда.
[/quote]
У частника я уже была. Она F21 мне ставит.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июля 11, 2014, 17:33:22 pm »

Я уже через неделю ложусь скорее всего. Лечащий говорит, что надо пораньше, так как в отделении ремонт скоро будет.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Июля 11, 2014, 18:44:14 pm »

Куда ложитесь?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июля 11, 2014, 19:40:17 pm »

Куда ложитесь?
Да в нашу больницу. Там хорошо, я там в прошлом году лежала.
В своем лечащем я как раз на 100% уверена - она мне вред не причинит.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Июля 11, 2014, 19:51:31 pm »

я наверное чтото упустила...Елена,а для чего ложитесь?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Июля 11, 2014, 20:00:24 pm »

я наверное чтото упустила...Елена,а для чего ложитесь?
Отдохнуть просто. Там у нас как санаторий. Физиотерапия есть, массаж, ЛФК, психолог...
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #92 : Июля 11, 2014, 20:04:57 pm »

я наверное чтото упустила...Елена,а для чего ложитесь?
Отдохнуть просто. Там у нас как санаторий. Физиотерапия есть, массаж, ЛФК, психолог...
Как бы я сйечас сам завис бы в санатории.... все лето на работе, тока вино греет меня:(
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Июля 11, 2014, 20:12:06 pm »

ааа...это очень хорошая вещь.Я тоже в такой собиралась в понедельник ложиться.Но планы поменяла ситуация в нашем Донецке.Придется становиться беженцами.А вы лечитесь,отдыхайте,и обязательно отписывайтесь как вам в больнице.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Июля 11, 2014, 20:23:51 pm »

ааа...это очень хорошая вещь.Я тоже в такой собиралась в понедельник ложиться.Но планы поменяла ситуация в нашем Донецке.Придется становиться беженцами.А вы лечитесь,отдыхайте,и обязательно отписывайтесь как вам в больнице.
Вы с Украины? Сочувствую...
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #95 : Июля 11, 2014, 20:35:05 pm »

Ага...с Донецка... я уверена,что после больницы вам станет лучше))главное-это жить,а с остальным справимся
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Июля 11, 2014, 20:36:16 pm »

ааа...это очень хорошая вещь.Я тоже в такой собиралась в понедельник ложиться.Но планы поменяла ситуация в нашем Донецке.Придется становиться беженцами.А вы лечитесь,отдыхайте,и обязательно отписывайтесь как вам в больнице.
У меня брат на Украину уехал беженцам помогать. Мать за него волнуется, ему 18 лет всего.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Июля 11, 2014, 20:36:44 pm »

Ага...с Донецка... я уверена,что после больницы вам станет лучше))главное-это жить,а с остальным справимся
спасибо)
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Июля 11, 2014, 20:39:04 pm »

Ваш брат молодец,мы бы все наверное не справились без таких людей как он.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Июля 11, 2014, 21:00:42 pm »

Ваш брат молодец,мы бы все наверное не справились без таких людей как он.
спасибо)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8