Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:50:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Принудительная госпитализация. (Прочитано 50823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #20 : Июля 02, 2014, 13:43:17 pm »

Вот я почему и говорю,что посоветоваться с человеком,которому ты доверяешь.Я ,когда ходила на дневной ПНД,встречала там молодую женщину,которая специально туда ходила несколько раз в году,чтобы получить инвалидность.При этом,помню,моё состояние было в 10 раз хуже,чем её,я даже одна боялась туда ездить,меня мама возила.А она рассказывала,что у нее дома были гости и она переживала,чтобы они не увидели,что у нее руки дрожат.А я тогда думала-"Господи,какие гости,тут сам себя не можешь вынести skull)
Пососветуйся с кем-то,кто разбирается в этом вопросе,посмотри ссылку,что дал Асур,что тебе даст инвалидность и что ты потеряешь.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #21 : Июля 02, 2014, 15:37:21 pm »

Прочитала, и волосы дыбом! Держитесь, боритесь за себя. У меня так подружка один раз влетела, тоже по маминому наставлению, до сих пор расхлебать не может последствия - больше пяти лет прошло.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 02, 2014, 16:46:16 pm »

Ужас(((теперь десять раз подумаю прежде чем вызвать скорую, даже если будет очень плохо (
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 02, 2014, 16:51:49 pm »

Ужас(((теперь десять раз подумаю прежде чем вызвать скорую, даже если будет очень плохо (
Ну у меня и положительный опыт тоже был. Лежала в ПБ санаторного типа.
А вот такое у меня первый раз((
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 04, 2014, 17:47:35 pm »

Мне кажется ложить человека в ПБ-это крайний случай.Ведь там еще хуже становится!!Вот я лежала в Медико-психологическом центре(это типа отделения нервозов) осталась очень довольна,мне стало гораздо лучше и морально и физически.а ПБ это слишком.Елена,а не существует какихнибудь комиссий,которые опровергают диагноз?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 04, 2014, 18:42:23 pm »

Мне кажется ложить человека в ПБ-это крайний случай.Ведь там еще хуже становится!!Вот я лежала в Медико-психологическом центре(это типа отделения нервозов) осталась очень довольна,мне стало гораздо лучше и морально и физически.а ПБ это слишком.Елена,а не существует какихнибудь комиссий,которые опровергают диагноз?
Я тоже лежала в похожей больнице. В ПБ пограничных состояний. И мне там очень понравилось.
Да я думаю, не получится ничего(( У меня у отца шизофрения. Мне ничего другого теперь не поставят( И мой лечащий то же самое говорит.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #26 : Июля 04, 2014, 21:48:21 pm »

мда..Нужен надёжный спутник в жизни. Но это дело случая.
Елена, я тебя помню. А ты кроме работы курьера, могла бы осилить работу продавца в газетном или сигаретном киоске, где можно в любой момент окошко закрыть?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 04, 2014, 21:57:20 pm »

Да,работу нужно искать,это отвлекает.Просто не тяжелую и чтоб морально не давила.Я,например,работала продавцом цветов.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 04, 2014, 22:33:32 pm »

мда..Нужен надёжный спутник в жизни. Но это дело случая.
Елена, я тебя помню. А ты кроме работы курьера, могла бы осилить работу продавца в газетном или сигаретном киоске, где можно в любой момент окошко закрыть?
нет, там рабочий день длинный(
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #29 : Июля 05, 2014, 02:38:27 am »

Elena88 а вы работать вообще способны?Работали раньше? Диагноз шизофрении можно снять через пять лет ремиссии, но это сложно сделать так как нужно признать что психиатры ошиблись но сами понимаете что на признание ошибки мало кто пойдет ( Можно через суд но опять же экспертами там будут психиатры.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 02:47:39 am от oxygen » Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 05, 2014, 10:56:29 am »

Elena88 а вы работать вообще способны?Работали раньше? Диагноз шизофрении можно снять через пять лет ремиссии, но это сложно сделать так как нужно признать что психиатры ошиблись но сами понимаете что на признание ошибки мало кто пойдет ( Можно через суд но опять же экспертами там будут психиатры.
да, работала курьером
Записан
мармит
Гость
« Ответ #31 : Июля 05, 2014, 11:34:01 am »

Елена это вас мать родная туда упекла? glaza боже мой... Что именно , какое основание у них было к тому что вас туда закрыть??? Как проявляется ваша ПА???
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #32 : Июля 05, 2014, 12:25:16 pm »

во первых,если вы совершеннолетняя то без вашего согласия вас не могут упекать в такие учереждения(редкие случаи когда диагноз шизофрения был подтвержден ранее и по результатам анализов и исследований)люди правы ээто КРАЙНЯЯ мера и вас должны были положить в отделение неврозов ну никак не в саму психушку,пройдите исследование в частной клинике и такое решение как шизофрения можно оспорить и даже подать в суд ибо это клеймо на всю жизнь,невростения и шиза это совсем разные болезни и как говорил мой врач что из невроза врядли может вытеч такая серьезнаяя болячка если только вас не кормили психотропами и транками очень долгое время в третьих когда меня привезли в отделение неврозов я был крайне неадекватен и па было практически постоянным и тем неменее после тестирования и ряда анализов очагов поражения нервной системы не выявили,так что тут дело рук уе ваших родственников только я не пойму зачем мать так с вами поступила,держитесь и я верю что вы выпутаетесь из этой сложной ситуации,и да при шизофрении человек неадекватен практически постоянно и не способен мыслить адекватно даже в период ремиссии я это знаю поскольку моя покойная бабушка страдала этой болезнью....благослови вас господь и дай вам сил доказать что вы полноценный человек
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 05, 2014, 13:41:28 pm »

Елена это вас мать родная туда упекла? glaza боже мой... Что именно , какое основание у них было к тому что вас туда закрыть??? Как проявляется ваша ПА???
У меня не невроз
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июля 05, 2014, 13:42:38 pm »

во первых,если вы совершеннолетняя то без вашего согласия вас не могут упекать в такие учереждения(редкие случаи когда диагноз шизофрения был подтвержден ранее и по результатам анализов и исследований)люди правы ээто КРАЙНЯЯ мера и вас должны были положить в отделение неврозов ну никак не в саму психушку,пройдите исследование в частной клинике и такое решение как шизофрения можно оспорить и даже подать в суд ибо это клеймо на всю жизнь,невростения и шиза это совсем разные болезни и как говорил мой врач что из невроза врядли может вытеч такая серьезнаяя болячка если только вас не кормили психотропами и транками очень долгое время в третьих когда меня привезли в отделение неврозов я был крайне неадекватен и па было практически постоянным и тем неменее после тестирования и ряда анализов очагов поражения нервной системы не выявили,так что тут дело рук уе ваших родственников только я не пойму зачем мать так с вами поступила,держитесь и я верю что вы выпутаетесь из этой сложной ситуации,и да при шизофрении человек неадекватен практически постоянно и не способен мыслить адекватно даже в период ремиссии я это знаю поскольку моя покойная бабушка страдала этой болезнью....благослови вас господь и дай вам сил доказать что вы полноценный человек
Мне до этого в частной клинике ставили шизотипическое расстройство.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #35 : Июля 06, 2014, 10:02:04 am »

Блин вот это жесть!! Обращайся в правозащитные организации, снимай с себя инвалидность, у тебя нет никакой шизофрении, че за хрень ты себе придумала. Есть скорее всего депрессия, можно будет попить колесики, но у кого ее после такого не будет! Еще с мамаши и врачей можно будет моральный ущерб отсудить, здорового человека запихнуть в психушку!

Но по твоим сообщениям честно говоря не видно, что ты собираешься что-то делать. А надо бы! Я помню твои прошлые темы, ты писала, что плохо общаешься с людьми, ну блин, это не удивительно, когда отец алкоголик и шизофреник, а мать родная в психушку упекла! Тебе нужна психотерапия и возможно для начала колеса, т.к. депрессия налицо. Нет денег на ПТ- ок, занимайся самопсихотерапией, я прекрасно помню тебе еще неск. лет назад Таня Танча советовала книжки и вообще давала правильные советы.

И перестань придумывать себе диагнозы, считаешь, что у тебя шиза, ок, ложись обратно в больничку, будут держать в карцере и кормить хлебом и водой.
Перестань портить себе жизнь, у тебя еще есть шанс начать новую жизнь подальше от таких родственников. Тяжело, да, но надо, молодая девка, а жизнь себе портишь капец как! Пиши сюда если че, тут есть юристы, тот же тоши вон, мож че подскажет.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 06, 2014, 10:37:10 am »

Блин вот это жесть!! Обращайся в правозащитные организации, снимай с себя инвалидность, у тебя нет никакой шизофрении, че за хрень ты себе придумала. Есть скорее всего депрессия, можно будет попить колесики, но у кого ее после такого не будет! Еще с мамаши и врачей можно будет моральный ущерб отсудить, здорового человека запихнуть в психушку!

Но по твоим сообщениям честно говоря не видно, что ты собираешься что-то делать. А надо бы! Я помню твои прошлые темы, ты писала, что плохо общаешься с людьми, ну блин, это не удивительно, когда отец алкоголик и шизофреник, а мать родная в психушку упекла! Тебе нужна психотерапия и возможно для начала колеса, т.к. депрессия налицо. Нет денег на ПТ- ок, занимайся самопсихотерапией, я прекрасно помню тебе еще неск. лет назад Таня Танча советовала книжки и вообще давала правильные советы.

И перестань придумывать себе диагнозы, считаешь, что у тебя шиза, ок, ложись обратно в больничку, будут держать в карцере и кормить хлебом и водой.
Перестань портить себе жизнь, у тебя еще есть шанс начать новую жизнь подальше от таких родственников. Тяжело, да, но надо, молодая девка, а жизнь себе портишь капец как! Пиши сюда если че, тут есть юристы, тот же тоши вон, мож че подскажет.
Я не придумываю. Специалист, которому я доверяю, тоже считает, что у меня шизофрения. Она говорит, что надо пить нейролептики.
Насчет психотерапии ты права, мне и в больнице это говорили. Я знаю, к кому ходить. Нашла уже клин. психолога. Но она в отпуске сейчас, так что нужно подождать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #37 : Июля 06, 2014, 11:13:20 am »

Да уж. Хочется напомнить советующим- НЕ всегда врачи ошибаются.
Записан

Моя беда, а не вина....
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июля 06, 2014, 11:18:53 am »

Да уж. Хочется напомнить советующим- НЕ всегда врачи ошибаются.
Я не против лечения. Просто не хочу, чтобы это делали насильно.
У меня свой врач есть. Почему психиатры из ПНД никак не могут оставить меня в покое?????
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #39 : Июля 06, 2014, 11:41:31 am »

Потому что, если у тебя, как ты говоришь, шиза, то ты должна стоять на учете в гос клинике и лечиться, тк можешь быть опасна для общества.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8