Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:44:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Яремная ямка(давление) (Прочитано 8389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« : Июля 01, 2014, 11:15:23 am »

Всем привет.хотелось бы найтив вопрос про такое самочувствие как,давление в яремной ямке между ключиц,бывает,как будто тебе легонько пальцом надавили в  ямку ,это длится секунды 2,затем ощущается небольшой дискомфорт там.заметил если не зацикливаться над этим то это происходит горяздо реже ,но все же при вдохе,например,бывает как приступ там бац и задавит и еще это сопровождается пульсацией в ямке и в этот момент чувствуе как сердце бьется,очень не приятно...кто-нибудь сталкивался???уже не первую такую тему пишу(мне 20 я спортсмен ,кмс по плаванию,щитовидка в норме.думал может сердце как то в яремную ямку отдает ,но узи и экг в норме...анализы тоже...за пол года сделал 3 экг хотлер и узи...все в норме.
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #1 : Июля 20, 2014, 18:39:15 pm »

Всем привет.хотелось бы найтив вопрос про такое самочувствие как,давление в яремной ямке между ключиц,бывает,как будто тебе легонько пальцом надавили в  ямку ,это длится секунды 2,затем ощущается небольшой дискомфорт там.заметил если не зацикливаться над этим то это происходит горяздо реже ,но все же при вдохе,например,бывает как приступ там бац и задавит и еще это сопровождается пульсацией в ямке и в этот момент чувствуе как сердце бьется,очень не приятно...кто-нибудь сталкивался???уже не первую такую тему пишу(мне 20 я спортсмен ,кмс по плаванию,щитовидка в норме.думал может сердце как то в яремную ямку отдает ,но узи и экг в норме...анализы тоже...за пол года сделал 3 экг хотлер и узи...все в норме.
И что никто не сталкивался?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 20, 2014, 18:53:16 pm »

Похоже либо на загон либо таки на твою индивидуальную особенность.
У меня например про вращении рук вперед раздается громкий хруст в яремной ямке. Но ничего там не болит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #3 : Июля 21, 2014, 16:56:03 pm »

Похоже либо на загон либо таки на твою индивидуальную особенность.
У меня например про вращении рук вперед раздается громкий хруст в яремной ямке. Но ничего там не болит.
хм ... ясно!я заметил то дискомфорт в ямке появляется при каком-либо переживании стрессе или эмоциональном всплеске(
Записан
JonySkorpion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #4 : Июля 21, 2014, 17:00:20 pm »

Похоже либо на загон либо таки на твою индивидуальную особенность.
У меня например про вращении рук вперед раздается громкий хруст в яремной ямке. Но ничего там не болит.
Просто еще во время приступа давления в ямочке сопровождается пульсацией и чувство сердце биение (неприятно
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #5 : Августа 07, 2016, 19:35:46 pm »

некропост.

разобрались в причине? просто у меня то же самое plaksa
только не по паре секунд а часами\днями. при нажатии неприятно-болезненно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8