Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:08:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 7 месяц,а мучения не прошли. (Прочитано 12148 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #20 : Июня 29, 2014, 21:31:46 pm »


Я когда бегу дишать более менее.А когда остановлюсь.Начинаеться тяжело восстановить дыхание.Трудно дышать
Когда то тоже так было, с бегом, сел на велосипед, на нем попроще стало, а потом уже и с бегом наладилось.
Велосипед хотел,денег нету(.Думал попробивать ингалятор,вдруг поможет
Моет и поможет, а может и наоборот, а оно тебе надо?
Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #21 : Июня 29, 2014, 21:41:33 pm »


Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Да знаю я, ну а чего ты хочешь добиться? Устроиш себе какую нибудь соматику, бронхиальную астму например, а там уже и реально ласты можно склеить, я бы не стал так рисковать.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #22 : Июня 29, 2014, 21:42:52 pm »


Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Да знаю я, ну а чего ты хочешь добиться? Устроиш себе какую нибудь соматику, бронхиальную астму например, а там уже и реально ласты можно склеить, я бы не стал так рисковать.
ну так ингалятор не должен вред принести
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #23 : Июня 29, 2014, 21:54:44 pm »


Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Да знаю я, ну а чего ты хочешь добиться? Устроиш себе какую нибудь соматику, бронхиальную астму например, а там уже и реально ласты можно склеить, я бы не стал так рисковать.
ну так ингалятор не должен вред принести
Лучше к ПТ сходи, или к пульмонологу, если человек с высшим мед.образованием посчитает нужным назначить чего нибудь, тогда можно, а так - ну его на фиг.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #24 : Июня 29, 2014, 21:56:59 pm »


Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Да знаю я, ну а чего ты хочешь добиться? Устроиш себе какую нибудь соматику, бронхиальную астму например, а там уже и реально ласты можно склеить, я бы не стал так рисковать.
ну так ингалятор не должен вред принести
Лучше к ПТ сходи, или к пульмонологу, если человек с высшим мед.образованием посчитает нужным назначить чего нибудь, тогда можно, а так - ну его на фиг.
К пульмонологу завтра пойду.Шас найду в инете
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #25 : Июня 30, 2014, 00:55:34 am »


Если б ты знал как это мучительно,ну понимаю пол дня б мучало,но целий день это слишком,терпец урвался
Да знаю я, ну а чего ты хочешь добиться? Устроиш себе какую нибудь соматику, бронхиальную астму например, а там уже и реально ласты можно склеить, я бы не стал так рисковать.
ну так ингалятор не должен вред принести
Ну как минимум тахикардия обеспечена так как туда входят или агонисты адренорецепторов или атропин подобные в-ва. Сходи к ПТ на консультацию хотя бы так как другие врачи ничего не выявили. Психогенная задышка реальный факт. 
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #26 : Июня 30, 2014, 05:49:16 am »

HENRY-LORD, а если алкоголь выпить или транк, легче дышать становится?
 
Записан

From Kemerovo-City
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #27 : Июня 30, 2014, 07:24:02 am »

HENRY-LORD, а если алкоголь выпить или транк, легче дышать становится?
 
Я 1 раз випил пива крепокого.Не много что то было.Дышать было трудно но отвлекаться было легче....
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #28 : Июня 30, 2014, 09:11:06 am »

HENRY-LORD, а если алкоголь выпить или транк, легче дышать становится?
 
Я 1 раз випил пива крепокого.Не много что то было.Дышать было трудно но отвлекаться было легче....
А транки пил 2 недели.Вообще 0 ефекта
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #29 : Июня 30, 2014, 12:53:46 pm »

Обследуй легкие ПОЛНОСТЬЮ,если там норма,то это точно нервное и от этого НЕ УМРЕШЬ!
Блин да ты уже 7 месяцев умираешь каждый день...неужели если было бы что то серьезное столько прожил бы ты,тут точно надо с нервами работать,с головой,если б проблема в недостатке воздуха была - анализы крови подтвердили бы это,да даже на ЭКГ бы было заметно,что сердце работает с перегрузками.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #30 : Июля 01, 2014, 19:46:11 pm »

Обследуй легкие ПОЛНОСТЬЮ,если там норма,то это точно нервное и от этого НЕ УМРЕШЬ!
Блин да ты уже 7 месяцев умираешь каждый день...неужели если было бы что то серьезное столько прожил бы ты,тут точно надо с нервами работать,с головой,если б проблема в недостатке воздуха была - анализы крови подтвердили бы это,да даже на ЭКГ бы было заметно,что сердце работает с перегрузками.
Возможно,например сегодня плавал и бегал,после бега начело сжимать горло в районе небного я языка,когда я отдышался и перестало сжимать начело выходить слизь,Как это понимать
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #31 : Июля 02, 2014, 03:04:19 am »

Обследуй легкие ПОЛНОСТЬЮ,если там норма,то это точно нервное и от этого НЕ УМРЕШЬ!
Блин да ты уже 7 месяцев умираешь каждый день...неужели если было бы что то серьезное столько прожил бы ты,тут точно надо с нервами работать,с головой,если б проблема в недостатке воздуха была - анализы крови подтвердили бы это,да даже на ЭКГ бы было заметно,что сердце работает с перегрузками.
Возможно,например сегодня плавал и бегал,после бега начело сжимать горло в районе небного я языка,когда я отдышался и перестало сжимать начело выходить слизь,Как это понимать
На слизь ты обратил внимание из-за мнительности. Тебе сейчас все подозрительно. Обследуйся у пульмонолога на предмет проблем с дыханием.
Записан

From Kemerovo-City
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #32 : Июля 03, 2014, 15:06:36 pm »

Не раньше такого не было
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8